Чтобы у горожан был выбор: массажист из Екатеринбурга придумал новую транспортную схему

news@e1.ru
11:03, 18.04.2017
В мэрии обещают изучить предложения инициативного горожанина.

Оригинал статьи
3 / 10
break911
11:07, 18.04.2017
Мну думает массажист ни чем не хуже театрала из США, тоже может придумать новую транспортную схему :cool:
69 / 1
Вредный Енот
11:07, 18.04.2017
массажист... :hihiks: ..и этот туда же...новатор..хренов :weep:
9 / 17
BarceаI
11:07, 18.04.2017
От пользователя break911
Мну думает массажист ни чем не хуже театрала из США, тоже может придумать новую транспортную схему

Хуже, на нём лямы не распилить :cool:
50 / 1
ДвижуХа
11:11, 18.04.2017
Вот ведь, местные "кулибины"!!!
Каждому дай немного порулить!!
Хотя, может, в споре рождается рациональное зерно.
3 / 2
Пацык на моцыке
11:11, 18.04.2017
От пользователя oleg-lev74
массажист... :hihiks: ..и этот туда же...новатор..хренов :weep:

Тоже кругами нарисовал, умник блин.
7 / 0
Vadimich™
11:11, 18.04.2017
его 3-й маршрут полностью повторяет существующий 21...
Зачем?
3-1 и 21-й трамвайные маршруты - как раз таки трогать не нужно. они ходят по кругу в разных направлениях и ежедневно утром и вечером забиты до отказа.
пользуются спросом.
24 / 1
X_Z
11:11, 18.04.2017
Пусть спины массажирует и не отвлекается :ultra:
14 / 0
Papa_Roach
11:12, 18.04.2017
От пользователя Папa
Чем ответят проктологи?


из-за них весь город в пробках стоит :ultra:
15 / 1
peppernick
11:12, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
массажист из Екатеринбурга придумал новую транспортную схему

Прикольно. Больше, больше ада!
13 / 0
пупочек
11:13, 18.04.2017
окодем вообще забором огородить надо, нечего туда всякие маршруты выдумывать, пусть там свои массажи делает
7 / 1
Джельсомино в стране лжецов
11:14, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы показали схему горожанина фонду "Город.PRO", который за 8 миллионов

закрыть и разогнать эту шарашку фонд американский незаконно работающий на территории суверенного государства СССР :ultra:
13 / 1
Изредказаходящий
11:16, 18.04.2017
А может абстракционистов-сюрреалистов попросить нарисовать?
5 / 0
Полюбовно
11:17, 18.04.2017
Проголосовал за бесплатный проезд https://www.roi.ru/34050/
1 / 1
mksmk
11:19, 18.04.2017
это как с храмом на воде - новой транспортной быть - ибо это грандиозный источник "роспила".
8 / 0
Местный с Урала
11:19, 18.04.2017
массажист из ...... придумал новую транспортную схему (с)

Мну тоже знает...схему
Рельсы, рельсы.
Шпалы, шпалы.... ;-)
11 / 0
+Spy
11:21, 18.04.2017
массажисты предлагают транспортные схемы,
От пользователя Полюбовно
Проголосовал за бесплатный проезд https://www.roi.ru/34050/

:hihiks: клуб фантазеров чтоле?
5 / 0
gasmal
11:22, 18.04.2017
Вся существующая транспортная сеть Свердловска-Екатеринбурга разрабатывалась и создавалась годами вполне адекватными людьми. Раз нынешняя местная власть с нами не считается, НЕ СЛЫШИТ своих избирателей, то нужно решать за кого голосовать...
25 / 1
mksmk
11:26, 18.04.2017
это как с тропинками - уже годами проложены нужные и востребованные маршрутные линии. А новые успешные-удачные менагеры опять пытаются все переделать. С заводами фабриками закончили (все порушили), теперь добрались до транспорта.
7 / 1
Местный с Урала
11:27, 18.04.2017
Мну как-то слышал что патологоанатом не ошибаются, может стоит пригласить :-)
4 / 0
11:29, 18.04.2017
3 маршрут года до 2003 уже ходил по этой схеме с Волгоградским кольцом.
1 / 0
аццццкокатстенки
11:30, 18.04.2017
От пользователя Местный с Урала
Мну как-то слышал что патологоанатом не ошибаются, может стоит пригласить


мну судмедэксперт-могу предложить новый варик- оставить все как есть
8 / 1
Стерх666
11:30, 18.04.2017
массаж не пошел видать :-D
скоро увидим как проктологи архитектируют здания в виде жоп
психологи небоскребы в виде фаллосов
повара - стадионы в виде тортов :beach:
7 / 1
Коренной житель окадема
11:31, 18.04.2017
:ultra: Кто еще не придумывал транспортную схему - чо сидим? :ultra:
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.