Чтобы у горожан был выбор: массажист из Екатеринбурга придумал новую транспортную схему
n
news@e1.ru
11:03, 18.04.2017
b
break911
11:07, 18.04.2017
Мну думает массажист ни чем не хуже театрала из США, тоже может придумать новую транспортную схему
в
Вредный Енот
11:07, 18.04.2017
массажист... ..и этот туда же...новатор..хренов
b
BarceаI
11:07, 18.04.2017
Мну думает массажист ни чем не хуже театрала из США, тоже может придумать новую транспортную схему
Хуже, на нём лямы не распилить
п
Папa
11:09, 18.04.2017
Чем ответят проктологи?
д
ДвижуХа
11:11, 18.04.2017
Вот ведь, местные "кулибины"!!!
Каждому дай немного порулить!!
Хотя, может, в споре рождается рациональное зерно.
Каждому дай немного порулить!!
Хотя, может, в споре рождается рациональное зерно.
п
Пацык на моцыке
11:11, 18.04.2017
массажист... ..и этот туда же...новатор..хренов
Тоже кругами нарисовал, умник блин.
v
Vadimich™
11:11, 18.04.2017
его 3-й маршрут полностью повторяет существующий 21...
Зачем?
3-1 и 21-й трамвайные маршруты - как раз таки трогать не нужно. они ходят по кругу в разных направлениях и ежедневно утром и вечером забиты до отказа.
пользуются спросом.
Зачем?
3-1 и 21-й трамвайные маршруты - как раз таки трогать не нужно. они ходят по кругу в разных направлениях и ежедневно утром и вечером забиты до отказа.
пользуются спросом.
x
X_Z
11:11, 18.04.2017
Пусть спины массажирует и не отвлекается
p
Papa_Roach
11:12, 18.04.2017
Чем ответят проктологи?
из-за них весь город в пробках стоит
p
peppernick
11:12, 18.04.2017
массажист из Екатеринбурга придумал новую транспортную схему
Прикольно. Больше, больше ада!
п
пупочек
11:13, 18.04.2017
окодем вообще забором огородить надо, нечего туда всякие маршруты выдумывать, пусть там свои массажи делает
д
Джельсомино в стране лжецов
11:14, 18.04.2017
Мы показали схему горожанина фонду "Город.PRO", который за 8 миллионов
закрыть и разогнать эту шарашку фонд американский незаконно работающий на территории суверенного государства СССР
и
Изредказаходящий
11:16, 18.04.2017
А может абстракционистов-сюрреалистов попросить нарисовать?
m
mksmk
11:19, 18.04.2017
это как с храмом на воде - новой транспортной быть - ибо это грандиозный источник "роспила".
м
Местный с Урала
11:19, 18.04.2017
массажист из ...... придумал новую транспортную схему (с)
Мну тоже знает...схему
Рельсы, рельсы.
Шпалы, шпалы....
Мну тоже знает...схему
Рельсы, рельсы.
Шпалы, шпалы....
s
+Spy
11:21, 18.04.2017
массажисты предлагают транспортные схемы,
клуб фантазеров чтоле?
Проголосовал за бесплатный проезд https://www.roi.ru/34050/
клуб фантазеров чтоле?
g
gasmal
11:22, 18.04.2017
Вся существующая транспортная сеть Свердловска-Екатеринбурга разрабатывалась и создавалась годами вполне адекватными людьми. Раз нынешняя местная власть с нами не считается, НЕ СЛЫШИТ своих избирателей, то нужно решать за кого голосовать...
m
mksmk
11:26, 18.04.2017
это как с тропинками - уже годами проложены нужные и востребованные маршрутные линии. А новые успешные-удачные менагеры опять пытаются все переделать. С заводами фабриками закончили (все порушили), теперь добрались до транспорта.
м
Местный с Урала
11:27, 18.04.2017
Мну как-то слышал что патологоанатом не ошибаются, может стоит пригласить
а
аццццкокатстенки
11:30, 18.04.2017
Мну как-то слышал что патологоанатом не ошибаются, может стоит пригласить
мну судмедэксперт-могу предложить новый варик- оставить все как есть
с
Стерх666
11:30, 18.04.2017
массаж не пошел видать
скоро увидим как проктологи архитектируют здания в виде жоп
психологи небоскребы в виде фаллосов
повара - стадионы в виде тортов
скоро увидим как проктологи архитектируют здания в виде жоп
психологи небоскребы в виде фаллосов
повара - стадионы в виде тортов
к
Коренной житель окадема
11:31, 18.04.2017
Кто еще не придумывал транспортную схему - чо сидим?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.