На этой неделе в Екатеринбурге два дня будут перекрывать улицы для репетиции парада Победы
n
news@e1.ru
08:00, 18.04.2017
i
igormail
08:12, 18.04.2017
Этот парад видит небольшое количество людей стоящих на трибуне и рядом. Как-то дорого и не справедливо получается. Необходимо увеличить количество зрителей присутствующих на просмотре парада на Площади 1905 г. особенно с детьми.
п
просто-так
08:15, 18.04.2017
На третьей схеме ул.Белореченская сама переименовалась в Серафимы Дерябиной :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 08:16]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 08:16]
g
Gector
08:20, 18.04.2017
Многострадальные Зенитчиков и Патриса..Да и все остальные тоже.. тока отремонтировали вроде сейчас опять поубивают из-за пафоса...русский праздник... бессмысленный и беспощадный. Обеспечили бы вместо этого ветеранам достойную старость.
b
Boten
08:24, 18.04.2017
Обеспечили бы вместо этого ветеранам достойную старость.
Пока ЦБ России контролирует США это не реально.
j
John27
08:30, 18.04.2017
Есть полигоны, устраивайте там репетиции и парады
v
virvirvir
08:31, 18.04.2017
русский праздник... бессмысленный и беспощадный
это - розжиг
т
Танкист 66
08:49, 18.04.2017
Сколько уже можно над дорогами издеваться,что наши вояки без тренировки прямо проехать не могут.
08:58, 18.04.2017
Сколько уже можно над дорогами издеваться,что наши вояки без тренировки прямо проехать не могут.
мы че хуже КНДР что ли???
м
Мишкан
08:58, 18.04.2017
Броня крепка и танки наши быстры
b
Beta_version
09:12, 18.04.2017
Сейчас опять весь месяц будут дороги перекрывть, да новости по всем каналам про репетиции парада.
Вот это реально задрало.
Вот это реально задрало.
b
Beta_version
09:15, 18.04.2017
Победу мы празднуем.. Господи, над кем ?
Позорище
Позорище
Позорище - этого не знать!
Подрастает, походу, поколение невежд.
Наши деды на той войне жизни гробили. Победа самое настоящее - народное достояние. Вопрос в том, во что этот праздник превращают.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 09:16]
с
Сомов С.С.
09:18, 18.04.2017
«Война не окончена, пока не похоронен последний солдат»
до оставшихся в полях прежде не было дело коммунистам, и теперь нет никому дела, кроме пацанов..
главное это шоу, пыль в глаза..
до оставшихся в полях прежде не было дело коммунистам, и теперь нет никому дела, кроме пацанов..
главное это шоу, пыль в глаза..
b
bo_doc
09:22, 18.04.2017
А что, люди на этих улицах не живут? Почему потренироваться нельзя у себя в городке? А проехать только 9 мая?
s
snow-man
09:57, 18.04.2017
В пятницу, вечером, в самые пробари...почему нельзя воскресным утром, к примеру? Кто нить знает ответ на этот вопрос?
д
Дон Руматa
09:59, 18.04.2017
Овальный негодуэ
o
Oбнимaтель прудa
10:17, 18.04.2017
Танки не интересно - зачем они вообще ? Бред какой-то !
Лучше самолеты как в прошлый год . ! Вот это зрелищно .
Лучше самолеты как в прошлый год . ! Вот это зрелищно .
o
Oбнимaтель прудa
10:18, 18.04.2017
Овальный негодуэ
Да причем тут Овальный ?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 10:18]
з
Зеленый альпенгольд
10:18, 18.04.2017
В пятницу, вечером, в самые пробари...почему нельзя воскресным утром, к примеру? Кто нить знает ответ на этот вопрос?
это делается для того, чтобы русскому человеку было хуже!
s
Sashka_Ekb95
10:44, 18.04.2017
В пятницу, вечером, в самые пробари...почему нельзя воскресным утром, к примеру? Кто нить знает ответ на этот вопрос?
Может потому что у солдат вс выходной)))
v
v-686
11:00, 18.04.2017
только не надо перекрывать ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ как в прошлом году!
чтобы добраться до Дворца молодежи пришлось какими-то дворами всё обходить, половина из которых закрыта
чтобы добраться до Дворца молодежи пришлось какими-то дворами всё обходить, половина из которых закрыта
11:00, 18.04.2017
Я то знаю
И мой дед воевал
Но мы их не побелили
Посмотрите, что творится в этой дыре под названием "росия"
И мой дед воевал
Но мы их не побелили
Посмотрите, что творится в этой дыре под названием "росия"
11:13, 18.04.2017
В эти дни движение транспорта будет перекрыто с 20:00 до 04:00 по проспекту Ленина от Луначарского до Репина, по Репина от проспекта Ленина до Малышева, по 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина и по Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев", – уточняли ранее в пресс-службе
администрации.
А в администрации не хотят уточнить - движение будет закрыто как указано с 20-00 или как в том году в 19 уже все перекроют?
n
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.