На этой неделе в Екатеринбурге два дня будут перекрывать улицы для репетиции парада Победы

news@e1.ru
08:00, 18.04.2017
Военные впервые выйдут тренироваться на площадь 1905 года.

Оригинал статьи
2 / 8
igormail
08:12, 18.04.2017
Этот парад видит небольшое количество людей стоящих на трибуне и рядом. Как-то дорого и не справедливо получается. Необходимо увеличить количество зрителей присутствующих на просмотре парада на Площади 1905 г. особенно с детьми.
12 / 4
просто-так
08:15, 18.04.2017
На третьей схеме ул.Белореченская сама переименовалась в Серафимы Дерябиной :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 08:16]
3 / 0
Gector
08:20, 18.04.2017
Многострадальные Зенитчиков и Патриса..Да и все остальные тоже.. тока отремонтировали вроде сейчас опять поубивают из-за пафоса...русский праздник... бессмысленный и беспощадный. Обеспечили бы вместо этого ветеранам достойную старость.
17 / 4
Boten
08:24, 18.04.2017
От пользователя Gector
Обеспечили бы вместо этого ветеранам достойную старость.

Пока ЦБ России контролирует США это не реально. ;-)
3 / 8
John27
08:30, 18.04.2017
Есть полигоны, устраивайте там репетиции и парады
11 / 1
virvirvir
08:31, 18.04.2017
От пользователя Gector
русский праздник... бессмысленный и беспощадный

это - розжиг :ultra:
2 / 6
Танкист 66
08:49, 18.04.2017
Сколько уже можно над дорогами издеваться,что наши вояки без тренировки прямо проехать не могут.
3 / 1
08:58, 18.04.2017
От пользователя Танкист 66
Сколько уже можно над дорогами издеваться,что наши вояки без тренировки прямо проехать не могут.


мы че хуже КНДР что ли??? :ultra:
6 / 3
Мишкан
08:58, 18.04.2017
Броня крепка и танки наши быстры
3 / 2
Beta_version
09:12, 18.04.2017
Сейчас опять весь месяц будут дороги перекрывть, да новости по всем каналам про репетиции парада.
Вот это реально задрало.
5 / 1
Beta_version
09:15, 18.04.2017
От пользователя bouling747
Победу мы празднуем.. Господи, над кем ?
Позорище

Позорище - этого не знать!
Подрастает, походу, поколение невежд.
Наши деды на той войне жизни гробили. Победа самое настоящее - народное достояние. Вопрос в том, во что этот праздник превращают.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 09:16]
8 / 2
Сомов С.С.
09:18, 18.04.2017
«Война не окончена, пока не похоронен последний солдат»

до оставшихся в полях прежде не было дело коммунистам, и теперь нет никому дела, кроме пацанов..
главное это шоу, пыль в глаза..
6 / 1
bo_doc
09:22, 18.04.2017
А что, люди на этих улицах не живут? Почему потренироваться нельзя у себя в городке? А проехать только 9 мая?
5 / 1
snow-man
09:57, 18.04.2017
В пятницу, вечером, в самые пробари...почему нельзя воскресным утром, к примеру? Кто нить знает ответ на этот вопрос?
6 / 1
Дон Руматa
09:59, 18.04.2017
Овальный негодуэ
2 / 5
Oбнимaтель прудa
10:17, 18.04.2017
Танки не интересно - зачем они вообще ? Бред какой-то !
Лучше самолеты как в прошлый год . ! Вот это зрелищно . :cool:
1 / 3
Oбнимaтель прудa
10:18, 18.04.2017
От пользователя Дон Руматa
Овальный негодуэ


Да причем тут Овальный ?

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2017 10:18]
5 / 0
Зеленый альпенгольд
10:18, 18.04.2017
От пользователя snow-man
В пятницу, вечером, в самые пробари...почему нельзя воскресным утром, к примеру? Кто нить знает ответ на этот вопрос?

это делается для того, чтобы русскому человеку было хуже!
2 / 2
Sashka_Ekb95
10:44, 18.04.2017
От пользователя snow-man
В пятницу, вечером, в самые пробари...почему нельзя воскресным утром, к примеру? Кто нить знает ответ на этот вопрос?


Может потому что у солдат вс выходной)))
0 / 2
v-686
11:00, 18.04.2017
только не надо перекрывать ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ как в прошлом году!
чтобы добраться до Дворца молодежи пришлось какими-то дворами всё обходить, половина из которых закрыта
1 / 0
11:00, 18.04.2017
Я то знаю
И мой дед воевал
Но мы их не побелили
Посмотрите, что творится в этой дыре под названием "росия"
3 / 0
11:13, 18.04.2017
В эти дни движение транспорта будет перекрыто с 20:00 до 04:00 по проспекту Ленина от Луначарского до Репина, по Репина от проспекта Ленина до Малышева, по 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина и по Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев", – уточняли ранее в пресс-службе администрации.

А в администрации не хотят уточнить - движение будет закрыто как указано с 20-00 или как в том году в 19 уже все перекроют?
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.