Корейский ресторан в центре Екатеринбурга объявил о скором закрытии

Егорка()
00:04, 18.04.2017
От пользователя Хех
Специй насуют в мясо - и не зометишь чо сожрал. У мну роцтвенника одного так накормили на ДВ.

блин. всегда подозревал что "пирожки с котятами" это не просто привокзальная страшилка :-D
я раньше очень обожал чебуреки и беляши в злачных местах. сам не знаю почему, но хотелось чего-то такого ублюдского :-D
9 / 1
Четырёхсторонний скотч
01:01, 18.04.2017
От пользователя Застрахуй братуху
Хм... Я даже и не знал о таком ресторане...


ибо сидишь как овощь на ОНе

А по теме: лупят аренду арендодатели

Было "Театральное", стал "сеул/ташкент", которое активно на купонаторах и иже с ними акции делали

Со стороны Луначарского Швейк и иже с ними схлопнулись из-за аренды

ЗЫ Думайте и еще раз думайте, перед тем как писать...
2 / 5
Партизан Бога
01:06, 18.04.2017
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Швейк и иже с ними схлопнулись из-за аренды

тоже не жалко, пусть все рыгаловки сдохнут в этот кризес :ultra:
5 / 2
Милостивый человек
01:28, 18.04.2017
Это все проделки ЦРУ,но Корее есть чем ответить на притязания американцев,она не боится Америки!
2 / 0
comreviz
01:32, 18.04.2017
От пользователя Милостивый человек
Корее есть чем ответить на притязания американцев,она не боится Америки!

Там еще 3 авианосца подогнали вроде :cool:
2 / 1
i.x.
02:09, 18.04.2017
От пользователя Егорка()

У Меня папа наполовину кореец, жил в детстве со своим дедушкой , корейским, одно время ,и пробовал все , и змей и собак и голубей. Говорит, что мясо не перепутаешь, как и баранину с говядиной)) специями такой вкус не "заглушишь", так что если в здравом уме, то не перепутать))
Я сама только голубей из экзотики ела, которых мы на даче стреляли, обожала их)) тоже ни за что с другим мясом не перепутаешь и не верю в разговоры, что кому-то "подсовывали")) это всё анекдоты))
1 / 4
borman™
06:03, 18.04.2017
так разоряют конкурентов! :beach:
4 / 1
ucos
07:38, 18.04.2017
Тараканы, жуки, кошки, собаки, крысы, мыши вздохнули с облегчением. :-)
У гастроэнтерологов, правда, работы чуть поубавится. Хотя вроде некоторые отечественные производители колбасы и всякого фарша тоже не брезгуют закладывать всякую живность в свои продукты.....
3 / 1
Танкист 66
08:45, 18.04.2017
Хороший ресторан был кухня отличная и что это ,оптимизация прихоти местных властей или политика.
1 / 4
09:20, 18.04.2017
Я бы лучше сходил в ресторан "Пхеньян" или "У веселого Кима" )))
1 / 1
nitrod
09:22, 18.04.2017
:ultra: Когда этот ресторан назывался еще Сеул-Ташкент - траванулся там так, что два дня полоскало...
2 / 1
bo_doc
09:25, 18.04.2017
Это в Зохане было:
-вы таки закпываетесь?
--нет! Но это полезно для бизнеса. Grand sale! Going out of business!
:lol:
0
Единомышленник ©
09:45, 18.04.2017
Был там один раз - ничего особенного, так себе все, середнячок за высокие цены. :beach:
2 / 1
igp96
09:46, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Заведение прекратит работу в конце апреля.

Собаки закончились?
1 / 2
virvirvir
09:47, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Корейский ресторан "Сеул" в центре Екатеринбурга объявил о закрытии

собаки на улицах закончились?
1 / 1
igp96
09:48, 18.04.2017
От пользователя Четырёхсторонний скотч
ЗЫ Думайте и еще раз думайте, перед тем как писать...

Когда мочевой пузырь полон, много не надумаешь.
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:48, 18.04.2017
Срочная эвакуация?
1 / 1
Papa_Roach
09:50, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Корейский ресторан в центре Екатеринбурга объявил .


собаки закончились? :-D
1 / 3
Vitaly Sun
12:19, 18.04.2017
От пользователя Papa_Roach
собаки закончились?

Корейцев на фронт отправили, родину защищать :ultra:
1 / 1
Инспектор П1
12:29, 18.04.2017
кушал там как то раз, кормежка так себе
1 / 0
Captain Flint
12:31, 18.04.2017
От пользователя Портрет партизана
тоже не жалко, пусть все рыгаловки сдохнут в этот кризес



а как же буряты, киргизы и иже с ними, упорно учившие корейский езык?
3 / 0
Абонент_
12:50, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Заведение прекратит работу в конце апреля.

Туда и дорога :super: . Вообще надо запретить все кафе-рестораны в жилых домах, только антисанитарию разводят. :puke: Посмотрев пару выпусков программы "На ножах", полностью на домашнее питание перешел :-(
2 / 2
Shiri
14:44, 18.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2017 00:51]
0
+Spy
14:46, 18.04.2017
мну и дома могу морквы по-корейски пожрать, не за 600 рублей :popcorn:
1 / 0
Shiri
14:48, 18.04.2017
там небылоблюда дороже 400 рублей.
Ваши заказчики вас плохо иныормировали
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.