Корейский ресторан в центре Екатеринбурга объявил о скором закрытии
е
Егорка()
00:04, 18.04.2017
Специй насуют в мясо - и не зометишь чо сожрал. У мну роцтвенника одного так накормили на ДВ.
блин. всегда подозревал что "пирожки с котятами" это не просто привокзальная страшилка
я раньше очень обожал чебуреки и беляши в злачных местах. сам не знаю почему, но хотелось чего-то такого ублюдского
ч
Четырёхсторонний скотч
01:01, 18.04.2017
Хм... Я даже и не знал о таком ресторане...
ибо сидишь как овощь на ОНе
А по теме: лупят аренду арендодатели
Было "Театральное", стал "сеул/ташкент", которое активно на купонаторах и иже с ними акции делали
Со стороны Луначарского Швейк и иже с ними схлопнулись из-за аренды
ЗЫ Думайте и еще раз думайте, перед тем как писать...
п
Партизан Бога
01:06, 18.04.2017
Швейк и иже с ними схлопнулись из-за аренды
тоже не жалко, пусть все рыгаловки сдохнут в этот кризес
м
Милостивый человек
01:28, 18.04.2017
Это все проделки ЦРУ,но Корее есть чем ответить на притязания американцев,она не боится Америки!
c
comreviz
01:32, 18.04.2017
Корее есть чем ответить на притязания американцев,она не боится Америки!
Там еще 3 авианосца подогнали вроде
i
i.x.
02:09, 18.04.2017
У Меня папа наполовину кореец, жил в детстве со своим дедушкой , корейским, одно время ,и пробовал все , и змей и собак и голубей. Говорит, что мясо не перепутаешь, как и баранину с говядиной)) специями такой вкус не "заглушишь", так что если в здравом уме, то не перепутать))
Я сама только голубей из экзотики ела, которых мы на даче стреляли, обожала их)) тоже ни за что с другим мясом не перепутаешь и не верю в разговоры, что кому-то "подсовывали")) это всё анекдоты))
b
borman™
06:03, 18.04.2017
так разоряют конкурентов!
u
ucos
07:38, 18.04.2017
Тараканы, жуки, кошки, собаки, крысы, мыши вздохнули с облегчением.
У гастроэнтерологов, правда, работы чуть поубавится. Хотя вроде некоторые отечественные производители колбасы и всякого фарша тоже не брезгуют закладывать всякую живность в свои продукты.....
У гастроэнтерологов, правда, работы чуть поубавится. Хотя вроде некоторые отечественные производители колбасы и всякого фарша тоже не брезгуют закладывать всякую живность в свои продукты.....
т
Танкист 66
08:45, 18.04.2017
Хороший ресторан был кухня отличная и что это ,оптимизация прихоти местных властей или политика.
n
nitrod
09:22, 18.04.2017
Когда этот ресторан назывался еще Сеул-Ташкент - траванулся там так, что два дня полоскало...
b
bo_doc
09:25, 18.04.2017
Это в Зохане было:
-вы таки закпываетесь?
--нет! Но это полезно для бизнеса. Grand sale! Going out of business!
-вы таки закпываетесь?
--нет! Но это полезно для бизнеса. Grand sale! Going out of business!
е
Единомышленник ©
09:45, 18.04.2017
Был там один раз - ничего особенного, так себе все, середнячок за высокие цены.
i
igp96
09:46, 18.04.2017
Заведение прекратит работу в конце апреля.
Собаки закончились?
v
virvirvir
09:47, 18.04.2017
Корейский ресторан "Сеул" в центре Екатеринбурга объявил о закрытии
собаки на улицах закончились?
i
igp96
09:48, 18.04.2017
ЗЫ Думайте и еще раз думайте, перед тем как писать...
Когда мочевой пузырь полон, много не надумаешь.
н
Никита Пустосвятов
09:48, 18.04.2017
Срочная эвакуация?
p
Papa_Roach
09:50, 18.04.2017
Корейский ресторан в центре Екатеринбурга объявил .
собаки закончились?
v
Vitaly Sun
12:19, 18.04.2017
собаки закончились?
Корейцев на фронт отправили, родину защищать
и
Инспектор П1
12:29, 18.04.2017
кушал там как то раз, кормежка так себе
c
Captain Flint
12:31, 18.04.2017
тоже не жалко, пусть все рыгаловки сдохнут в этот кризес
а как же буряты, киргизы и иже с ними, упорно учившие корейский езык?
а
Абонент_
12:50, 18.04.2017
Заведение прекратит работу в конце апреля.
Туда и дорога . Вообще надо запретить все кафе-рестораны в жилых домах, только антисанитарию разводят. Посмотрев пару выпусков программы "На ножах", полностью на домашнее питание перешел
s
Shiri
14:44, 18.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2017 00:51]
s
+Spy
14:46, 18.04.2017
мну и дома могу морквы по-корейски пожрать, не за 600 рублей
s
Shiri
14:48, 18.04.2017
там небылоблюда дороже 400 рублей.
Ваши заказчики вас плохо иныормировали
Ваши заказчики вас плохо иныормировали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.