Корейский ресторан в центре Екатеринбурга объявил о скором закрытии
з
Застрахуй братуху
21:56, 17.04.2017
Хм... Я даже и не знал о таком ресторане...
в
Вредный Енот
21:56, 17.04.2017
..все собаки в округе нервно выдохнули....
s
std96rus
21:56, 17.04.2017
В свете последних событий на том полуострове или причина другая?
22:01, 17.04.2017
помнится больше года на щорсе один меховой магазин объявлял о закрытии и распродаже....Работает до сих пор. Также, как и ювелирный магазин в центре, скорое закрытие которого несколько раз анонсировал еодин......
м
марат170577
22:01, 17.04.2017
И какого хрена аренду не продлили корейскому ресторану? У собственника аппетиты возрасли или чиновники беспределят?
с
Сменил_Ник
22:03, 17.04.2017
а другое место арендовать? помещений нет больше в городе?
н
Ныч
22:03, 17.04.2017
или причина другая?
Платёжеспособный спрос иссяк. Любители корейской кухни теперь закупаются "корейскостями" на шарташском рынке или кооперируются с друзьями Мяфка на предмет близкого общения с пушистеками-блоховозеками.
в
Вредный Енот
22:04, 17.04.2017
а другое место арендовать? помещений нет больше в городе?
..в этом районе собаки самые жирные....
t
TLC
22:04, 17.04.2017
обычно не продляют тем, кто во время не платит аренду А вообще лучше открываться на собственных площадях
в
владею силой слова
22:05, 17.04.2017
еще не все про собак пошутили ?
a
Alex Diezel
22:05, 17.04.2017
Плакать или радоваться надо?
o
opossum-sum
22:05, 17.04.2017
И какого хрена аренду не продлили корейскому ресторану? У собственника аппетиты возрасли или чиновники беспределят?
Жека зажрался!!!
На губерство не хватает...
а
Ал S
22:08, 17.04.2017
Вообще по фиг
o
Oslo Liberator
22:10, 17.04.2017
Рюмочные в кризис - вот направление
и
Искатель пещер
22:10, 17.04.2017
Е1, вы сейчас каждую закрывающуюся шашлычку будете рекламить?
ну закрывается и что?
давайте теперь постить новости о том, что Вася пупкин увольняется
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:11]
ну закрывается и что?
давайте теперь постить новости о том, что Вася пупкин увольняется
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:11]
с
Сменил_Ник
22:10, 17.04.2017
Вообще по фиг
ну так то да. просто отмаз голимый
22:16, 17.04.2017
Ватаны все отшутились про собак. На этом познания о Корее заканчиваются.
т
Турукмакто
22:19, 17.04.2017
мне одного бизнес-ланча у них хватило. не манит больше, пусть закрываются
k
Kolyan82
22:22, 17.04.2017
вызвали на родину мисо-супы воякам в полях варить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.