Корейский ресторан в центре Екатеринбурга объявил о скором закрытии

news@e1.ru
21:51, 17.04.2017
Заведение прекратит работу в конце апреля.

Оригинал статьи
10 / 11
Застрахуй братуху
21:56, 17.04.2017
Хм... Я даже и не знал о таком ресторане...
66 / 1
Вредный Енот
21:56, 17.04.2017
..все собаки в округе нервно выдохнули.... :heat:
75 / 12
std96rus
21:56, 17.04.2017
В свете последних событий на том полуострове или причина другая?
14 / 2
помнится больше года на щорсе один меховой магазин объявлял о закрытии и распродаже....Работает до сих пор. Также, как и ювелирный магазин в центре, скорое закрытие которого несколько раз анонсировал еодин......
30 / 1
марат170577
22:01, 17.04.2017
И какого хрена аренду не продлили корейскому ресторану? У собственника аппетиты возрасли или чиновники беспределят? :cool:
17 / 6
22:02, 17.04.2017
Да и :cen: с ним, пускай закрывается!
26 / 9
Сменил_Ник
22:03, 17.04.2017
а другое место арендовать? помещений нет больше в городе?
29 / 5
22:03, 17.04.2017
цобакены города облегченно вздохнули :beach:
19 / 10
Ныч
22:03, 17.04.2017
От пользователя std96rus
или причина другая?

Платёжеспособный спрос иссяк. Любители корейской кухни теперь закупаются "корейскостями" на шарташском рынке или кооперируются с друзьями Мяфка на предмет близкого общения с пушистеками-блоховозеками.
13 / 6
Вредный Енот
22:04, 17.04.2017
От пользователя Сменил_Ник
а другое место арендовать? помещений нет больше в городе?

..в этом районе собаки самые жирные.... 8(
17 / 8
TLC
22:04, 17.04.2017
обычно не продляют тем, кто во время не платит аренду :ultra: А вообще лучше открываться на собственных площадях :ultra:
12 / 7
владею силой слова
22:05, 17.04.2017
еще не все про собак пошутили ?
23 / 9
Alex Diezel
22:05, 17.04.2017
Плакать или радоваться надо? :-)
5 / 2
opossum-sum
22:05, 17.04.2017
От пользователя марат170577
И какого хрена аренду не продлили корейскому ресторану? У собственника аппетиты возрасли или чиновники беспределят?


Жека зажрался!!!

На губерство не хватает...
6 / 5
Ал S
22:08, 17.04.2017
Вообще по фиг :lol:
15 / 5
Oslo Liberator
22:10, 17.04.2017
Рюмочные в кризис - вот направление
14 / 5
Искатель пещер
22:10, 17.04.2017
Е1, вы сейчас каждую закрывающуюся шашлычку будете рекламить?
ну закрывается и что?
давайте теперь постить новости о том, что Вася пупкин увольняется

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:11]
24 / 2
22:10, 17.04.2017
От пользователя TLC
А вообще лучше открываться на собственных площадях

спасибо КЭП!
9 / 2
Сменил_Ник
22:10, 17.04.2017
От пользователя Ал S
Вообще по фиг :lol:



ну так то да. просто отмаз голимый
5 / 2
Вот черт! Опять бродячие псы расплодятся! 8(
8 / 7
Ватаны все отшутились про собак. На этом познания о Корее заканчиваются.
21 / 10
Турукмакто
22:19, 17.04.2017
мне одного бизнес-ланча у них хватило. не манит больше, пусть закрываются
15 / 1
Kolyan82
22:22, 17.04.2017
вызвали на родину мисо-супы воякам в полях варить
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.