Евгений Ройзман объявил, что идёт в губернаторы

$c0rpion
20:17, 17.04.2017
нет уж Евгений, больше я за тебя голосовать не буду
45 / 14
Versiona©
20:19, 17.04.2017
От пользователя Пациент на(из,в,и) субаррру
Жека-наш пацан!!!

Вам методички забыли обновить? :-D
На мерских выборах то же самое орали, а толку-то?
27 / 7
Stonefaced
20:19, 17.04.2017
Розя vs едросня. За кого ты? :ultra:
11 / 7
snossaraevekb
20:19, 17.04.2017
От пользователя Пациент на(из,в,и) субаррру

А вот это уже совсееем другая история )))))
0
_-DNIWE-_
20:19, 17.04.2017
Хитро, нормальные люди за него не проголосуют, роза наберет 3%, после чего выйдет майданить, типа у него украли голоса!
9 / 16
igormail
20:19, 17.04.2017
От пользователя elseiver
Ройзмана поддерживаю. Не врёт и не ворует.

Кто ж его к баблу допустит. Там серьезные дядьки у бабла сидят, чужих не пустят. Мог бы пару-тройку схем и разоблачить. Но что-то молчит, как будто все в порядке.
15 / 2
Евреи ещё и в области хотят рулить ? Ну ужнет....Но и не Куйваш.... Бурков !!!!!!
16 / 14
Наискосок от la Skala
20:20, 17.04.2017
От пользователя Абудебдуф
Он - ни о чём.


трусокрад со стажем врун торговец мандатами за 5 лямов и последний тренд - бабушкорасчленитель \подельник\
15 / 6
Oslo Liberator
20:21, 17.04.2017
Ну а кто, если не Ройзман?
Есть Ройзман - есть свердловская область!
13 / 31
VampLady
20:21, 17.04.2017
По мне ,так уж лучше Ройзман.Хотя бы смениться в области эта "команда" любящая дырявые дороги...Возьмите хотя бы "Рублевку" нашу местную-Сысерть,позорище!!!Даже перед администрацией асфальта нет,а про Большой Исток и говорить не че .Карамышев с компанией все деньги видать на колбасу пускают.Куйбашева с КО в Утиль!!! :ultra:
13 / 14
20:21, 17.04.2017
Я за мужчину 37 г.р. :ultra:
5 / 9
Versiona©
20:21, 17.04.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
торговец мандатами за 5 лямов

Может он и в губеры-то идет, чтобы продать кресло подороже?
4 / 3
Stonefaced
20:21, 17.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Бурков !!!!!!

Стоит ли ставить на слабую лошадь?
9 / 3
_-DNIWE-_
20:22, 17.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Евреи ещё и в области хотят рулить ?

Так уже же! Куйвашев все на откуп им отдал!
Только массовый единовременный арест чамо-тунгусовской банды спасет и город и область!
14 / 0
too lazy to come up with
20:22, 17.04.2017
От пользователя Stonefaced
Розя vs едросня. За кого ты?

ужасный выбор
10 / 2
num333
20:22, 17.04.2017
Давай Женя, ты хоть и гопник, но ты наш гопник :-D
10 / 21
snossaraevekb
20:23, 17.04.2017
От пользователя Дон Руматa

так первые его свита со времён фонда ещё :-D их и надо бояться
0
igormail
20:24, 17.04.2017
Если всех допустят до выборов, то заруба будет не хилая.
9 / 0
Егорка()
20:24, 17.04.2017
От пользователя Участковый врач с ЗП 45 тыс.руб.
На мерских выборах то же самое орали, а толку-то?

там кричали что он рубаха-парень, свой в доску
Метлой, говорил, всю ЧАМо-Тунгусовскую нечисть из мэрии выметет...
но спустя полгода что-то переобулся...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

памяти как у курицы синицы
29 / 5
Наискосок от la Skala
20:24, 17.04.2017
От пользователя Участковый врач с ЗП 45 тыс.руб.
Может он и в губеры-то идет, чтобы продать кресло подороже?



да он всех нас без трусов оставит :beach: по старой доброй тродицыи

и поповщина расцветет при нем махровым цветом!
22 / 4
Розя - это храми. А они нахер не нужны ни городу ни горожанам. Так что лесом пусть синичек кормит, да гостей по недомузеям водит
22 / 2
Versiona©
20:24, 17.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Бурков !!!!!!

Нафталин стряхнуть с него забыли. :-D
Чем этот перец замечателен?
Никто не помнит уже ...
10 / 3
ildman
20:24, 17.04.2017
Синичкин победит, потому что :cen: еще хуже
2 / 14
Ли Сицын
20:25, 17.04.2017
В добрый путь!
4 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.