Евгений Ройзман объявил, что идёт в губернаторы
c
$c0rpion
20:17, 17.04.2017
нет уж Евгений, больше я за тебя голосовать не буду
v
Versiona©
20:19, 17.04.2017
Жека-наш пацан!!!
Вам методички забыли обновить?
На мерских выборах то же самое орали, а толку-то?
s
Stonefaced
20:19, 17.04.2017
Розя vs едросня. За кого ты?
s
snossaraevekb
20:19, 17.04.2017
А вот это уже совсееем другая история )))))
i
ildman
20:19, 17.04.2017
Придется "выбирать" по принципу "из двух зол меньшее"
d
_-DNIWE-_
20:19, 17.04.2017
Хитро, нормальные люди за него не проголосуют, роза наберет 3%, после чего выйдет майданить, типа у него украли голоса!
i
igormail
20:19, 17.04.2017
Ройзмана поддерживаю. Не врёт и не ворует.
Кто ж его к баблу допустит. Там серьезные дядьки у бабла сидят, чужих не пустят. Мог бы пару-тройку схем и разоблачить. Но что-то молчит, как будто все в порядке.
20:20, 17.04.2017
Евреи ещё и в области хотят рулить ? Ну ужнет....Но и не Куйваш.... Бурков !!!!!!
н
Наискосок от la Skala
20:20, 17.04.2017
Он - ни о чём.
трусокрад со стажем врун торговец мандатами за 5 лямов и последний тренд - бабушкорасчленитель \подельник\
o
Oslo Liberator
20:21, 17.04.2017
Ну а кто, если не Ройзман?
Есть Ройзман - есть свердловская область!
Есть Ройзман - есть свердловская область!
v
VampLady
20:21, 17.04.2017
По мне ,так уж лучше Ройзман.Хотя бы смениться в области эта "команда" любящая дырявые дороги...Возьмите хотя бы "Рублевку" нашу местную-Сысерть,позорище!!!Даже перед администрацией асфальта нет,а про Большой Исток и говорить не че .Карамышев с компанией все деньги видать на колбасу
пускают.Куйбашева с КО в Утиль!!!
v
Versiona©
20:21, 17.04.2017
торговец мандатами за 5 лямов
Может он и в губеры-то идет, чтобы продать кресло подороже?
s
Stonefaced
20:21, 17.04.2017
Бурков !!!!!!
Стоит ли ставить на слабую лошадь?
d
_-DNIWE-_
20:22, 17.04.2017
Евреи ещё и в области хотят рулить ?
Так уже же! Куйвашев все на откуп им отдал!
Только массовый единовременный арест чамо-тунгусовской банды спасет и город и область!
t
too lazy to come up with
20:22, 17.04.2017
Розя vs едросня. За кого ты?
ужасный выбор
n
num333
20:22, 17.04.2017
Давай Женя, ты хоть и гопник, но ты наш гопник
s
snossaraevekb
20:23, 17.04.2017
так первые его свита со времён фонда ещё их и надо бояться
i
igormail
20:24, 17.04.2017
Если всех допустят до выборов, то заруба будет не хилая.
е
Егорка()
20:24, 17.04.2017
На мерских выборах то же самое орали, а толку-то?
там кричали что он рубаха-парень, свой в доску
Метлой, говорил, всю ЧАМо-Тунгусовскую нечисть из мэрии выметет...
но спустя полгода что-то переобулся...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
памяти как у
н
Наискосок от la Skala
20:24, 17.04.2017
Может он и в губеры-то идет, чтобы продать кресло подороже?
да он всех нас без трусов оставит по старой доброй тродицыи
и поповщина расцветет при нем махровым цветом!
20:24, 17.04.2017
Розя - это храми. А они нахер не нужны ни городу ни горожанам. Так что лесом пусть синичек кормит, да гостей по недомузеям водит
v
Versiona©
20:24, 17.04.2017
Бурков !!!!!!
Нафталин стряхнуть с него забыли.
Чем этот перец замечателен?
Никто не помнит уже ...
i
ildman
20:24, 17.04.2017
Синичкин победит, потому что еще хуже
л
Ли Сицын
20:25, 17.04.2017
В добрый путь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.