Куйвашев - "всё" или "всё ещё"? Что означает отставка губернатора и чем он будет заниматься

MUSIC NON STOP!
19:24, 17.04.2017
Забыли такую фразу ещё: "Если бы не Куйвашев, в Екатеринбурге бы уже давно стояли войска НАТО!".
:ultra:
21 / 0
POTTOP®
19:26, 17.04.2017
От пользователя selena0021
власть должна быть в курсе за что презирают их ставленников))

про росу в глаза слыхали? :-D
8 / 0
Versiona©
19:27, 17.04.2017
От пользователя Комуняка
А я бы за Андрея Альшевских проголосовал

Ондрей, перелогинься (с)
7 / 3
Oslo Liberator
19:30, 17.04.2017
От пользователя selena0021
власть должна быть в курсе за что презирают их ставленников)

Это экстремизмЪ. Власть и ее ставленники - сакральны. Фюрер непогрешимЪ.
Сие есть скрепы духовныя. Расшатывать их могут только колебатели галеры за деньги-печеньки
5 / 3
Oslo Liberator
19:31, 17.04.2017
От пользователя Daem
потерял выставку вооружений

Вы видели госдолг Америки? Что, по сравнению с ним, эта выставка?
3 / 4
Versiona©
19:34, 17.04.2017
От пользователя Daem
Он умел трясти деньги с Москвы для нас.

Очо там трясти-то? Когда он пришел, то область еще была промышленной. Да и с/х еще производило продукцию.
Так что с бюджетом все в порядке было.
Что касается метро, то его ЕБН в свое время пробивал, так что забить на метро у дросселя б не получилось бы.
5 / 1
Джельсомино в стране лжецов
19:37, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Если вдруг завтра выборы губернатора - вы бы за кого голосовали?

За Куйвашева
За Ройзмана
За Альшевских
За Буркова
За Паслера
За Носова
За Якоба
За Чернецкого
За Росселя

Голосовать


А где графа против -ВСЕХ ,,,??? "Эта колода госдеповских шестерен уже не актуальна :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 19:38]
5 / 2
модер на ОН нацик недобитый
19:39, 17.04.2017
От пользователя POTTOP®
про росу в глаза слыхали?

:weep: :lol: последние капли надежды..прям иссохли как та роса..тьфу на вас!
2 / 0
Ангел_Дня
19:39, 17.04.2017
Нужен Ройзман. Стал мэром - ограничили в правах, чтоб чинарей не прессовал. Станет губером - тоже самое...зато и плохого не дадут сделать - прав не будет :ultra:
15 / 1
НАМ
19:40, 17.04.2017
Любой. Только не Куйвашев.
14 / 0
часпик
19:40, 17.04.2017
ужасно, по всему видно, что активность и справедливость в этих кругах сгнило и поедено червями, НЕТ ПРОФЕССИОНАЛА И САМОДОСТАТОЧНОГО КАНДИДАТА В ГУБЕРЫ на сегодняшний день, одно тряпье застиранное.
2 / 2
Виноградник в Тоскане
19:45, 17.04.2017
От пользователя часпик
ужасно, по всему видно, что активность и справедливость в этих кругах сгнило и поедено червями, НЕТ ПРОФЕССИОНАЛА И САМОДОСТАТОЧНОГО КАНДИДАТА В ГУБЕРЫ на сегодняшний день, одно тряпье застиранное.

Потому что нет политической конкуренции. А там где нет конкуренции - застой и угасание.
16 / 0
Виноградник в Тоскане
19:48, 17.04.2017
От пользователя часпик
ужасно, по всему видно, что активность и справедливость в этих кругах сгнило и поедено червями, НЕТ ПРОФЕССИОНАЛА И САМОДОСТАТОЧНОГО КАНДИДАТА В ГУБЕРЫ на сегодняшний день, одно тряпье застиранное.

Бакова можно достать, он еще небось не все уральские франки потратил :-D
4 / 1
Финкель
19:58, 17.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
за евреев голосовать - моветон.

Так он православный. В Огоньке печатали генетическое исследование русских. Оказалось, русские на 6% - евреи :-D :-D :-D :-D 8( 8( 8( 8(
А на 20 - украинцы. Правда - монгольской примеси обнаружено практически не было - 1%.
1 / 1
V_Karpu
20:05, 17.04.2017
Хороший ход Власти -опять хотят навязать безальтернативные выборы. Дескать нет более серьезных кандидатур, остальные - мелочёвка ни на что не способная. Неужели - вырождение нации?! :weep:
5 / 0
da ygb
20:14, 17.04.2017
"– Я думаю, что на сегодняшний день у губернатора за пять лет работы появилось большое количество идей и предложений" - пускай лет через 10 тогда приходит еще "идей" поднакопит :lol: :lol: :lol:
2 / 0
бюргер в бане
20:23, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Куйвашев - ... чем он будет заниматься

А чем он раньше занимался?
Ничем?
Вот это и продолжит.
1 / 0
часпик
20:24, 17.04.2017
всех конкурентов - давят как тараканов, потому как крыши нет, а у них есть, еще какая, им не страшен серый волк
1 / 0
часпик
20:29, 17.04.2017
Куйвашев какая-такая политическая фигура? дороги не были бы сделаны если бы не ЧМ-2018, медицины нет даже в микрорайонах Ебурга, дети в области умирают, по коммуналке не знают какие постановления принять и как их исполнять не знают, в мугисо следователи, в водоканале- тоже, екатеринбургэнерго не трогают - банкротят. ну не руководитель он, нельзя таких у власти и у бюджета народного ставить.
15 / 0
Fresher AP
20:32, 17.04.2017
Голосовать то не за кого - или Едрос, или ворюга, или Жулик, или Жадный. Где нормальные ???? :lol:
0
Игорь Do
20:41, 17.04.2017
"Дед" не собирался обратно?
0
korr1
20:48, 17.04.2017
Базар. Вокзал. Тюмень. :-D Ну Вы поняли про что я :-D
4 / 0
Down
20:53, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Если вдруг завтра выборы губернатора - вы бы за кого голосовали?
За Куйвашева
151
За Ройзмана
634
За Альшевских
94
За Буркова
47
За Паслера
62
За Носова
86
За Якоба
10
За Чернецкого
85
За Росселя
360
Всего проголосовало: 1529

Я считаю нормально читатели Е1 проголосовали, завтра правда кремлеботы с Егоркой на работу выдут и Куйвашев может на пол карасика приблизится к Росселю
3 / 1
SSWWLL
20:58, 17.04.2017
От пользователя Комуняка
А я бы за Андрея Альшевских проголосовал

Это намного лучше, чем Ройзман или Куйвашев. Хотя Альшевских сейчас в «Единой России», а значит, я лично за него голосовать не буду.
4 / 1
Эda
20:58, 17.04.2017
Надеюсь, что ни Куйвашева, ни Ройзмана не выберут.
Куйвашев в Свердловской области развалил все, что только можно и везде насажал своих, тюменских. Лживый, лицемерный и жадный. И все это на лице написано.
Ройзман вообще не политик. Станет губернатором и покатит область дальше по наклонной. Все, на что он способен, это дёшево пиариться. Смотрите, я бегу, смотрите, я говорю, смотрите, я посты в соцсетях размещаю. Если его выберут-это будет провал.
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.