Муж пропавшей в Верхней Пышме Ирины Вахрушевой: "Я узнал обо всём из соцсетей"

Abstract Daddy
19:09, 17.04.2017
От пользователя Динозавp
С волонтерами загадка почище самого преступления

лес ближайший прочесали они? (или не в лесу нашли?)
0
масло из под на бани
19:11, 17.04.2017
Сфига ли он муж?Писаки е1 так и пишите что сожитель,а если мягко то молодой человек но не МУЖ,достали реально
14 / 0
Markysha
20:12, 17.04.2017
Все-таки насколько циничны наши журналюги... У человека, неважно, муж или сожитель он, - горе. А ему такие вопросы задают. "Что ребенку сказали?" И спокойно так, будто не убийство, а светскую вечеринку обсуждают. Никакого сочувствия, только погоня за жареным. Противно.
33 / 0
std96rus
22:32, 17.04.2017
странно что тему ещё не закрыли...
1 / 1
o158ew3ce
23:34, 17.04.2017
От пользователя Геннадий Варламович
это что то меняет ?

меняет, новости надо грамотно писать, особенно такие, инфа должна быть по существу, а не вольные писалки по мотивам. Правильные новости в первую очередь - уважение и к погибшей, и к ее родным и близким.
4 / 2
Партизан Бога
23:57, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
пытаясь вглядеться в его лицо.

Портрет чтоль хотел нарисовать?? 8(
0 / 1
Bosch
00:10, 18.04.2017
Я не понял - это тот муж, от которого чайлд? Или тот муж, с кем она без расписки жила? :ultra:
1 / 3
Аморальный Философ
11:25, 18.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– А на опознание вас возили?

– Нет.

И не повезут и не расскажут.
По закону же он ей никто.
И ребенка бывшему мужу отправят.
0
Аморальный Философ
11:27, 18.04.2017
От пользователя Аристoкрат
Если не знакомый - то ч.2 ст.105 из хулиганских побуждений. Пожизненно закрыть.

Уже явку написал. Не больше 10-ки дадут ;-)
0
11:28, 18.04.2017
Тема закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.