Муж пропавшей в Верхней Пышме Ирины Вахрушевой: "Я узнал обо всём из соцсетей"
a
Abstract Daddy
19:09, 17.04.2017
С волонтерами загадка почище самого преступления
лес ближайший прочесали они? (или не в лесу нашли?)
м
масло из под на бани
19:11, 17.04.2017
Сфига ли он муж?Писаки е1 так и пишите что сожитель,а если мягко то молодой человек но не МУЖ,достали реально
m
Markysha
20:12, 17.04.2017
Все-таки насколько циничны наши журналюги... У человека, неважно, муж или сожитель он, - горе. А ему такие вопросы задают. "Что ребенку сказали?" И спокойно так, будто не убийство, а светскую вечеринку обсуждают. Никакого сочувствия, только погоня за жареным. Противно.
s
std96rus
22:32, 17.04.2017
странно что тему ещё не закрыли...
г
Геннадий Варламович
23:13, 17.04.2017
Сфига ли он муж?
это что то меняет ?
o
o158ew3ce
23:34, 17.04.2017
это что то меняет ?
меняет, новости надо грамотно писать, особенно такие, инфа должна быть по существу, а не вольные писалки по мотивам. Правильные новости в первую очередь - уважение и к погибшей, и к ее родным и близким.
п
Партизан Бога
23:57, 17.04.2017
пытаясь вглядеться в его лицо.
Портрет чтоль хотел нарисовать??
b
Bosch
00:10, 18.04.2017
Я не понял - это тот муж, от которого чайлд? Или тот муж, с кем она без расписки жила?
а
Аморальный Философ
11:25, 18.04.2017
– А на опознание вас возили?
– Нет.
– Нет.
И не повезут и не расскажут.
По закону же он ей никто.
И ребенка бывшему мужу отправят.
а
Аморальный Философ
11:27, 18.04.2017
Если не знакомый - то ч.2 ст.105 из хулиганских побуждений. Пожизненно закрыть.
Уже явку написал. Не больше 10-ки дадут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.