Лев Лещенко приедет в Екатеринбург 9 мая, чтобы спеть "День Победы"
17:04, 17.04.2017
а вам все биланов подавай?
Юлию Самойлову нам подавай.
в
ВиталикЕКБ
17:04, 17.04.2017
я очень рад! почему то 9 мая неразрывно для меня связано с лещенко, только почему в москве не поёт, старый для москвы что ли стал, не пригласили
о
око саурона
17:05, 17.04.2017
а вам все биланов подавай?
не надо билана. пусть сидит в своем шоу голос
17:05, 17.04.2017
Мой маленький плод, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло вовсе не так уж плох...
Всем моим бедам назло вовсе не так уж плох...
Чо, Лоза тоже пригонит? Его бы лучше на День космонавтики пригласили, он про Гагарина знатную речь прогонял.
н
Никита Пустосвятов
17:13, 17.04.2017
Помню, как он с девками-"лицеистками" исполнял пестню "Москвичи".
https://youtu.be/_AABbd1P0F8
Лещенко хоть изображал скорбный вид, а эти резиновые куклы радостно, с
подвывом, голосили:
Свет лампы воспалённой
Пылает над Москвой
В окне на Малой Бронной,
В окне на Моховой.
Друзьям не встать. В округе
Без них идёт кино.
Девчонки, их подруги,
Все замужем давно.
https://youtu.be/_AABbd1P0F8
Лещенко хоть изображал скорбный вид, а эти резиновые куклы радостно, с
подвывом, голосили:
Свет лампы воспалённой
Пылает над Москвой
В окне на Малой Бронной,
В окне на Моховой.
Друзьям не встать. В округе
Без них идёт кино.
Девчонки, их подруги,
Все замужем давно.
ж
желаю щасья
17:14, 17.04.2017
а вы на день победы металлику значить хотите да?
17:16, 17.04.2017
Лещенко пущай споет песню шнура "выборы"
Если розя против куйвашева будут -в самый раз пойдет песенка
Если розя против куйвашева будут -в самый раз пойдет песенка
g
Gector
17:16, 17.04.2017
да нормально.. такая тема чоуж.. не вашего же крида на 9 мая ныть звать..
н
Николай Костер-Вальдау
17:16, 17.04.2017
металлику значить хотите да?
Рамшайн!
Ду хаст!
Ду хаст нихт!
о
око саурона
17:18, 17.04.2017
пусть куйвашев споет свою прощальную песню
н
Никита Пустосвятов
17:25, 17.04.2017
17:28, 17.04.2017
8( Сплошное УГ мракобесы+оркестр цво
после каждой песни каждый из них будет кричать "Нужен храмЪ !" Олтушкэн уже оплатил
17:30, 17.04.2017
а вы на день победы металлику значить хотите да?
Cannibal Corpse в данном случае был бы более уместен...
e
emarix
17:41, 17.04.2017
ужас, и этот "праздник" уже опошлили своим мракобесием!
c
Captain Flint
17:41, 17.04.2017
Cannibal Corpse в данном случае был бы более уместен...
в подвале обоссаном будешь в наушниках эту блеву слушать. А Лещенко и День ПОБЕДЫ-годная тема
н
Никита Пустосвятов
17:43, 17.04.2017
"праздник"
Это паска христова. А День Победы - Праздник.
17:59, 17.04.2017
А Лещенко и День ПОБЕДЫ-годная тема
А кто сказал что негодная ??????
г
Голова садовая
18:35, 17.04.2017
я очень рад! почему то 9 мая неразрывно для меня связано с лещенко,
тоже очень рада, мечтала услышать знаменитый "День Победы" в его живом исполнении. наверное, исполняет на концертах, но услышать это 9 мая - вдвойне ценно!
с
Сommissaire Juve
21:54, 17.04.2017
Даёшь Deep Purple!
н
Никита Пустосвятов
09:44, 18.04.2017
Даёшь Deep Purple!
Пусть Путин играет их композиции на балалайке, а Медведев пляшет вприсядку.
n
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.