Лев Лещенко приедет в Екатеринбург 9 мая, чтобы спеть "День Победы"

От пользователя zaba
а вам все биланов подавай?

Юлию Самойлову нам подавай.
1 / 0
ВиталикЕКБ
17:04, 17.04.2017
я очень рад! почему то 9 мая неразрывно для меня связано с лещенко, только почему в москве не поёт, старый для москвы что ли стал, не пригласили
4 / 0
око саурона
17:05, 17.04.2017
От пользователя zaba
а вам все биланов подавай?

не надо билана. пусть сидит в своем шоу голос
2 / 0
17:05, 17.04.2017
От пользователя Sasha788
Мой маленький плод, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло вовсе не так уж плох...

Чо, Лоза тоже пригонит? Его бы лучше на День космонавтики пригласили, он про Гагарина знатную речь прогонял.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:13, 17.04.2017
Помню, как он с девками-"лицеистками" исполнял пестню "Москвичи".
https://youtu.be/_AABbd1P0F8
Лещенко хоть изображал скорбный вид, а эти резиновые куклы радостно, с
подвывом, голосили:
Свет лампы воспалённой
Пылает над Москвой
В окне на Малой Бронной,
В окне на Моховой.
Друзьям не встать. В округе
Без них идёт кино.
Девчонки, их подруги,
Все замужем давно.
0 / 3
желаю щасья
17:14, 17.04.2017
а вы на день победы металлику значить хотите да? :-D
1 / 0
17:16, 17.04.2017
Лещенко пущай споет песню шнура "выборы" :beach:
Если розя против куйвашева будут -в самый раз пойдет песенка :-D
1 / 0
Gector
17:16, 17.04.2017
да нормально.. такая тема чоуж.. не вашего же крида на 9 мая ныть звать..
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
17:16, 17.04.2017
От пользователя дайте договори
металлику значить хотите да?

Рамшайн!

Ду хаст!
Ду хаст нихт!
:bayan:
1 / 0
око саурона
17:18, 17.04.2017
пусть куйвашев споет свою прощальную песню
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:23, 17.04.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга
Рамшайн!

https://youtu.be/s4DdZGbIvFs
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:25, 17.04.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Рамшайн!

https://youtu.be/s4DdZGbIvFs


Но этот вариант мне больше нравится
https://youtu.be/0Xy9GfdEd70
1 / 1
От пользователя mmotor
8( Сплошное УГ мракобесы+оркестр цво :ultra:

после каждой песни каждый из них будет кричать "Нужен храмЪ !" Олтушкэн уже оплатил
2 / 2
От пользователя дайте договори
а вы на день победы металлику значить хотите да? :-D

Cannibal Corpse в данном случае был бы более уместен... :ultra:
0 / 2
emarix
17:41, 17.04.2017
ужас, и этот "праздник" уже опошлили своим мракобесием!
3 / 0
Captain Flint
17:41, 17.04.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Cannibal Corpse в данном случае был бы более уместен...



в подвале обоссаном будешь в наушниках эту блеву слушать. А Лещенко и День ПОБЕДЫ-годная тема
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:43, 17.04.2017
От пользователя emarix
"праздник"

Это паска христова. А День Победы - Праздник.
1 / 1
От пользователя Captain Flint
А Лещенко и День ПОБЕДЫ-годная тема

А кто сказал что негодная ??????
1 / 2
Голова садовая
18:35, 17.04.2017
От пользователя ВиталикЕКБ
я очень рад! почему то 9 мая неразрывно для меня связано с лещенко,

тоже очень рада, мечтала услышать знаменитый "День Победы" в его живом исполнении. наверное, исполняет на концертах, но услышать это 9 мая - вдвойне ценно!
2 / 0
Сommissaire Juve
21:54, 17.04.2017
От пользователя Лыжник из Екатеринбурга


Даёшь Deep Purple! :super:
0 / 1
Никита Пустосвятов
09:44, 18.04.2017
От пользователя Сommissaire Juve
Даёшь Deep Purple!

Пусть Путин играет их композиции на балалайке, а Медведев пляшет вприсядку.
0
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.