На Московской и Щорса построят ливнёвку, чтобы улицы не утонули в сезон дождей
в
Вредный Енот
15:57, 17.04.2017
...час проложат..!!..угу!..потырят всё по карманам...и все дела
н
Николай Костер-Вальдау
16:14, 17.04.2017
и еще где-то на Восточной с чем-то!
с Первомайской
с
Семён Альтов
16:19, 17.04.2017
А у нас бывает "сезон дождей"?
v
Vit**
16:21, 17.04.2017
Да лучше бы под мостом на Малышева-Восточной!
Ну или уж по всему городу.
Ну или уж по всему городу.
п
Пан Щик
16:34, 17.04.2017
На Московской всё перекопалии, привезли щебня и благополучно бросили. Потом в конце мая все спешно залатают?
б
более девяти миллионов долларо...
16:44, 17.04.2017
а разве ливневку не делают сразу с дорогой?
ну это такой дилетантский вопрос теоретика с дивана?
ну это такой дилетантский вопрос теоретика с дивана?
о
око саурона
16:47, 17.04.2017
построить построят, а она хоть будет справляться ?
t
_Tracker_
16:49, 17.04.2017
Там никогда подтоплений не было после дождей, в отличие от Вост/Малышева и Вост/Ленина
o
orlik
17:20, 17.04.2017
И это никак не связано с развитием застроенной территории
o
o158ew3ce
17:04, 19.04.2017
у нас есть сезон дождей?
n
news@e1.ru
23:10, 19.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.