На Московской и Щорса построят ливнёвку, чтобы улицы не утонули в сезон дождей

news@e1.ru
15:55, 17.04.2017
Строители уже приступили к работам.

Оригинал статьи
3 / 2
Вредный Енот
15:57, 17.04.2017
...час проложат..!!..угу!..потырят всё по карманам...и все дела
3 / 3
16:12, 17.04.2017
Читая каждую весну новости на Е1, мне кажется, что ливневка нужна на Восточной-Ленина, и еще где-то на Восточной с чем-то! :cool: :ultra:
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
16:14, 17.04.2017
От пользователя ETOYA2
и еще где-то на Восточной с чем-то!

с Первомайской :ultra:
3 / 0
Vit**
16:21, 17.04.2017
Да лучше бы под мостом на Малышева-Восточной!
Ну или уж по всему городу.
1 / 0
Пан Щик
16:34, 17.04.2017
На Московской всё перекопалии, привезли щебня и благополучно бросили. Потом в конце мая все спешно залатают? :-D
2 / 1
более девяти миллионов долларо...
16:44, 17.04.2017
а разве ливневку не делают сразу с дорогой?
ну это такой дилетантский вопрос теоретика с дивана?
3 / 0
око саурона
16:47, 17.04.2017
построить построят, а она хоть будет справляться ?
0
_Tracker_
16:49, 17.04.2017
Там никогда подтоплений не было после дождей, в отличие от Вост/Малышева и Вост/Ленина
4 / 0
orlik
17:20, 17.04.2017
И это никак не связано с развитием застроенной территории
1 / 0
o158ew3ce
17:04, 19.04.2017
у нас есть сезон дождей? :-)
0
news@e1.ru
23:10, 19.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.