Три детских хора из Екатеринбурга взяли первые места на международном конкурсе в Казани
n
news@e1.ru
15:43, 17.04.2017
s
+Spy
15:50, 17.04.2017
в таких костюмчиках... Будущие обитатели форума 86 надо в спорт секции ходить
в
Вредный Енот
15:51, 17.04.2017
видимо по горшкам 1 место...кто больше навалит...
м
модер на ОН нацик недобитый
16:41, 17.04.2017
БРАВО молодцы мальчишки и девчонки! Так держать !
А наш ДЖАЗ-ХОР ( Детской филармонии )где поют только девчонки вообще самый крутой хор. Залы Европы давно аплодируют им стоя)) Адиемус, Танцы мира ..это о-о-очень круто в их исполнении..приводите своих детей в ДЖАЗ-ХОР... этот коллектив эта целая жизнь для вашего ребенка..
А наш ДЖАЗ-ХОР ( Детской филармонии )где поют только девчонки вообще самый крутой хор. Залы Европы давно аплодируют им стоя)) Адиемус, Танцы мира ..это о-о-очень круто в их исполнении..приводите своих детей в ДЖАЗ-ХОР... этот коллектив эта целая жизнь для вашего ребенка..
с
Старший Кассир
19:58, 28.04.2017
в таких костюмчиках...
Чо с костюмчиками нетак? Завидуйте уж молча штоли.
Будущие обитатели форума 86 надо в спорт секции ходить
Дану?
По информации из кругов, близких к мамочкам этих одарённых очарований, есть информация, что:
1) несколько детишек посещают школу силовых единоборств. (уже 3-й год)
2) некоторые посещают секцию спортивной гимнастики (что на "Юности") (3-й год)
3) кое-то посещает (или посещал, это неважно) - секцию спортивной акробатики (2 года до этого)
4)среди них есть пловцы - более 2х лет тренировок.
Костюмчик и ангельский внешний вид - обманчив
да, и ещё многие из них - посещают занятия фортепиано и обожают ретро-(синт)-поп и современную фигню.
Вот что в результате вырастет - никто даже не прогнозирует.
Ну-с, чё там, про секции и 86-й флрум? Есть аргументы добавить или впечатления по фоткам только?
Ась?
n
news@e1.ru
23:10, 28.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.