Евгений Куйвашев о своей отставке: "Благодарен президенту за такое решение"

news@e1.ru
14:19, 17.04.2017
Новый-старый губернатор прокомментировал назначение его врио.

Оригинал статьи
2 / 86
Хранилище
14:32, 17.04.2017
Бога нужно благодарить
10 / 23
Why Not?!
14:34, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев теперь главный кандидат на осенних выборах губернатора.

С этого и надо было начинать, а то отставка отставка :-D
119 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
14:34, 17.04.2017
Никто в здравом уме не будет голосовать за это недоразумение.
209 / 3
масло из под на бани
14:34, 17.04.2017
Точно нам такой больше не нужен,а Чо мы будем голосовать за губера или опять назначат :ultra:
69 / 0
Хороший Ник
14:35, 17.04.2017
Аллаха - он "денег даёт"© Кадыров
по сабжу - цирк да и только
40 / 1
Ройзмана на царство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
41 / 59
Панголин из Гондолина
14:36, 17.04.2017
От пользователя DIM333
Никто в здравом уме не будет голосовать за это недоразумение.


А если остальные кандидаты: Ройзман и Антоха Симаков?
50 / 3
igp96
14:37, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В ближайшие годы – считаю это своей ключевой задачей – Свердловская область должна войти в тройку регионов-лидеров.

А пять лет сидел в губернаторском кресле и не считал, а тут вдруг решил посчитать.
80 / 0
+Spy
14:37, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Благодарен главе государства за оказанное доверие и сделаю всё, чтобы его оправдать.

в этот раз не очень глубоко :-p
26 / 1
Это уже просто какая-то :cen: клоунада, даже вид делать перестали, что существует какая-то законность в нонешней кланово-олигархической псевдодемократической стране :ultra: :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 14:38]
73 / 1
Пан Щик
14:37, 17.04.2017
Все на выборы, гойлосовать за какого-нибудь земляка! У Синичкина появился шанс. :-D
35 / 0
Ceмён Семёныч
14:38, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
По его словам, за пятилетку
продолжительность жизни уральцев выросла до 70 лет,
численность населения увеличилась более чем на 22 тысячи человек,
в два раза выросло количество многодетных семей.
Также он ставит себя в плюс, что за минувшие пять лет введено в эксплуатацию свыше 30 новых современных крупных производств,
средняя заработная плата по области выросла в полтора раза.
Было построено более десяти миллионов квадратных метров жилья,
был полностью ликвидирован дефицит мест в садиках для детей в возрасте от 3 до 7 лет.


... и это не считая выплавку чугуна и стали и урожая картофеля. :bayan:
24 / 0
Егорка()
14:40, 17.04.2017
сейчас по сценарию он должен уговорить медных господ и РПЦ отвалить от пруда, для города этого будет достаточно
с областью сложнее. Тагил ему просранную RAE надолго припомнит
72 / 1
От пользователя news@e1.ru
В завершение он отметил, что все свердловчане являются членами президентской команды..

Как у нас любят обобщать и говорить от имени всех ! Это грязная и бездуховная ложь !
44 / 2
seler
14:42, 17.04.2017
Тюменский вор-бетономешальщиу с этой кормушки сам никогда не уйдёт :ultra: :ultra: :ultra:
44 / 1
v-686
14:43, 17.04.2017
сколько денег было взято в кредит на поддержание городов области и какое время область будет их отдавать?
какое количество улиц и дорог находится в удовлетворительном/неудовлетворительном состоянии и сколько денег на это тратится?
сколько семей из нуждающихся смогли улучшить свои жилищные условия?
а какова закредитованность населения?
если дети обеспечены местами в детских садах, то почему не все и не рядом с домом?
ну и какие это 30 крупных производств открыты в области?
а также про социальную напряженность в области - ни слова..

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 14:44]

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 14:46]
74 / 1
От пользователя v-686
ну и какие это 30 крупных производств открыты в области?

Свечной завод, мастерская иконописи....
33 / 1
14:44, 17.04.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка() (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Апр 2017 14:40

сейчас по сценарию он должен уговорить медных господ и РПЦ отвалить от пруда, для города этого будет достаточно
с областью сложнее. Тагил ему просранную RAE надолго припомнит

Носов за него будет агитировать. Поддержат
7 / 1
Люксовый
14:44, 17.04.2017
В завершение он отметил, что все свердловчане являются членами :-D
23 / 0
око саурона
14:46, 17.04.2017
шампанское пьет на рабочем месте и в рабочее время
15 / 0
Егорка()
14:46, 17.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Носов за него будет агитировать. Поддержат

Носов лучше бы сам попробовал. эффектней выглядело бы
11 / 0
Oslo Liberator
14:46, 17.04.2017
Прочитал.
Ну, вот видите как все хорошо!
А вы Евгения облаиваете.
Вам 30 крупных производств построили. Зарплату подняли. Пятилетки ввели.
Чего вам еще, бездельники?
26 / 0
Gryffindor
14:47, 17.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 10:25]
30 / 0
re-on
14:48, 17.04.2017
вриот и не краснеет
:facepalm:
22 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.