Из бюджета выделят 500 тысяч на сувенирные чашки с новым логотипом "Екат-ерин-бург"

#poprigynchik#
15:39, 17.04.2017
Тьху,позорный логотип :-(
5 / 0
В Пышме есть
15:44, 17.04.2017
Нелепый логотип.
3 / 0
iluzya
15:57, 17.04.2017
Маразм крепчает.
1 / 0
Имя ФА
16:04, 17.04.2017
Бред какой!
1 / 0
Свердловчянин
16:06, 17.04.2017
"Всего ведомство планирует заказать две тысячи чайных пар из стекла...."
250 руб. за пару! Опять Китай? Поддержали бы отечественного производителя, например Сысертский фарфоровый завод. :cool:
7 / 1
emarix
16:11, 17.04.2017
От пользователя gzcat
кризис только у людей... говорят власть он обошел стороной :-)

он их никогда и не касался, что в 2008, что в 2011, что сейчас - жалование день в день с премией и ежеквартальной индексацией!
2 / 0
pijakinn
16:18, 17.04.2017
Началось, фас! Скоро фото-салоны будут на "Бессмертный полк" по 500 рубликов за фотку драть...
1 / 0
MVladimir
16:23, 17.04.2017
к чашкам нужны плошки
1 / 0
_Peremena_
16:35, 17.04.2017
От пользователя Я из Свердловска
"Всего ведомство планирует заказать две тысячи чайных пар из стекла...."
250 руб. за пару! Опять Китай? Поддержали бы отечественного производителя, например Сысертский фарфоровый завод. :cool:


Кружки китайские из костяного фарфора по 100 рублей в галамарте, а
тут по 250 рублей такая мура из стекла...

Мастерство отката.

Закажите Богдановичу с нормальным рисунком, блюдца удалить, оставить только кружки!!!!!!! По 100 рублей можно 5 тыс. кружек сделать.
3 / 0
MVladimir
16:43, 17.04.2017
От пользователя _Peremena_
Закажите Богдановичу с нормальным рисунком,

нет Багдада
0
Alex Diezel
16:44, 17.04.2017
Екат
Едрит
Берг

Так то лучше
1 / 0
master20ekb
17:53, 17.04.2017
Безграмотная туфта
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:55, 17.04.2017
Да кому нужен этот герб этого Ё?
0
hr@urao-ekb.ru
09:37, 18.04.2017
Полная хрень :cool: Лучше бы пенсионерам копеечку добавили или ребенка какого-нибудь вылечили.
0
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.