Из бюджета выделят 500 тысяч на сувенирные чашки с новым логотипом "Екат-ерин-бург"
p
#poprigynchik#
15:39, 17.04.2017
Тьху,позорный логотип
в
В Пышме есть
15:44, 17.04.2017
Нелепый логотип.
i
iluzya
15:57, 17.04.2017
Маразм крепчает.
и
Имя ФА
16:04, 17.04.2017
Бред какой!
с
Свердловчянин
16:06, 17.04.2017
"Всего ведомство планирует заказать две тысячи чайных пар из стекла...."
250 руб. за пару! Опять Китай? Поддержали бы отечественного производителя, например Сысертский фарфоровый завод.
250 руб. за пару! Опять Китай? Поддержали бы отечественного производителя, например Сысертский фарфоровый завод.
e
emarix
16:11, 17.04.2017
кризис только у людей... говорят власть он обошел стороной
он их никогда и не касался, что в 2008, что в 2011, что сейчас - жалование день в день с премией и ежеквартальной индексацией!
p
pijakinn
16:18, 17.04.2017
Началось, фас! Скоро фото-салоны будут на "Бессмертный полк" по 500 рубликов за фотку драть...
m
MVladimir
16:23, 17.04.2017
к чашкам нужны плошки
p
_Peremena_
16:35, 17.04.2017
"Всего ведомство планирует заказать две тысячи чайных пар из стекла...."
250 руб. за пару! Опять Китай? Поддержали бы отечественного производителя, например Сысертский фарфоровый завод.
250 руб. за пару! Опять Китай? Поддержали бы отечественного производителя, например Сысертский фарфоровый завод.
Кружки китайские из костяного фарфора по 100 рублей в галамарте, а
тут по 250 рублей такая мура из стекла...
Мастерство отката.
Закажите Богдановичу с нормальным рисунком, блюдца удалить, оставить только кружки!!!!!!! По 100 рублей можно 5 тыс. кружек сделать.
m
MVladimir
16:43, 17.04.2017
Закажите Богдановичу с нормальным рисунком,
нет Багдада
a
Alex Diezel
16:44, 17.04.2017
Екат
Едрит
Берг
Так то лучше
Едрит
Берг
Так то лучше
m
master20ekb
17:53, 17.04.2017
Безграмотная туфта
н
Никита Пустосвятов
17:55, 17.04.2017
Да кому нужен этот герб этого Ё?
h
hr@urao-ekb.ru
09:37, 18.04.2017
Полная хрень Лучше бы пенсионерам копеечку добавили или ребенка какого-нибудь вылечили.
n
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.