В Екатеринбурге астматиков и аллергиков научат, как легче пережить весеннее цветение

news@e1.ru
12:55, 17.04.2017
Бесплатные занятия пройдут 18 и 21 апреля в 33-й больнице.

Оригинал статьи
0 / 1
Местный с Урала
13:13, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Бесплатные занятия


С рекомендациями приобрести небесплатные методички, препараты и оборудование... ;-)
5 / 1
Хороший Ник
13:14, 17.04.2017
От пользователя Местный с Урала
С рекомендациями приобрести небесплатные методички, препараты и оборудование... ;-)

а чо там как обычно не "направахрыкламо"? :-D
0
Общество ононимных остматиков.
0
Chemist77
13:19, 17.04.2017
Самое лучшее что на урале могут посоветовать астматику, это свалить с Урала например на Кочанг. :hi:
3 / 0
Клин клином вышибают- дышыте глубже!
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:42, 17.04.2017
Астма лечится бассейном. :ultra:
0 / 1
Астма лечится атомайзером.
0
ok.olo
14:37, 17.04.2017
Астма не лечится вообще.
С ней просто живут
0
От пользователя ok.olo
С ней просто живут

С ней и помирают...
0
Генадичъ
14:57, 17.04.2017
"Экологическая медицина" Марва Оганян.

- Следующий!
0
Никита Пустосвятов
17:37, 17.04.2017
Может, лучше не пылить отсевом и не вонять выхлопом?
0
око саурона
17:39, 17.04.2017
на северный полюс нужно ехать. там нет весны
0
news@e1.ru
23:10, 17.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.