В Екатеринбурге астматиков и аллергиков научат, как легче пережить весеннее цветение
n
news@e1.ru
12:55, 17.04.2017
м
Местный с Урала
13:13, 17.04.2017
Бесплатные занятия
С рекомендациями приобрести небесплатные методички, препараты и оборудование...
х
Хороший Ник
13:14, 17.04.2017
С рекомендациями приобрести небесплатные методички, препараты и оборудование...
а чо там как обычно не "направахрыкламо"?
c
Chemist77
13:19, 17.04.2017
Самое лучшее что на урале могут посоветовать астматику, это свалить с Урала например на Кочанг.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:42, 17.04.2017
Астма лечится бассейном.
o
ok.olo
14:37, 17.04.2017
Астма не лечится вообще.
С ней просто живут
С ней просто живут
г
Генадичъ
14:57, 17.04.2017
"Экологическая медицина" Марва Оганян.
- Следующий!
- Следующий!
н
Никита Пустосвятов
17:37, 17.04.2017
Может, лучше не пылить отсевом и не вонять выхлопом?
о
око саурона
17:39, 17.04.2017
на северный полюс нужно ехать. там нет весны
n
news@e1.ru
23:10, 17.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.