На праздничном концерте в День Победы в Екатеринбурге выступит Елена Ваенга

От пользователя solominka1242
хде же ты был раньше

Мну каня белава найти пыталсо, штоп каг прынц явица :ultra: да толька праклятыи абласнеки - всю живатинку пожрале... :weep:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 13:26]
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:27, 17.04.2017
у мну ассоциация по поводу это елены варешки, что это это Стас михайлов в юпке )))
Такие же закидоны, что я не я и вы все овно, а я Принцесса, нет не принцесса, Королевна! :cool:
2 / 0
solominka1242
13:27, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Мну каня белава найти пыталсо, штоп каг прынц явица

Мну тебю жигули задарю :beach: на ней пригонишь :beach:
2 / 0
opossum-sum
13:28, 17.04.2017
Дамочка давно уже не в тренде!!!
Да и новых песен нет, а прошлое пусть фанаты на кассетах слушают.
0
От пользователя solominka1242
Мну тебю жигули задарю на ней пригонишь

А тебю - выгадная женщина! :ultra: Пачиму в поисках до сих пор? 8(
2 / 0
solominka1242
13:36, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
А тебю - выгадная женщина! Пачиму в поисках до сих пор?

Мну искала романтика :beach: и вот оно щастье то привалило :beach:
0
ВоровкаЗаконная
13:38, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
А тебю - выгадная женщина!

Тебю ее жигули то видал хоть :-D
1 / 0
От пользователя ВоровкаЗаконная
Тебю ее жигули то видал хоть

Всяка лутче тралейбуса! :ultra:
0
От пользователя solominka1242
Мну искала романтика и вот оно щастье то привалило

Да атмарозак мну и пашляк - оно тебю нада?! :-D
0
ВоровкаЗаконная
13:46, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Всяка лутче тралейбуса!

В тралейбусе безопасней :-D
0
mmotor
13:48, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
выступит Елена Ваенга

Обласнеги и таг усе зоблююд, таг еще и Ваенга будет слышна в городе :-(
2 / 0
solominka1242
13:48, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Да атмарозак мну и пашляк - оно тебю нада?!

мну такая же :beach: судьба твоя мну :beach:
0
От пользователя ВоровкаЗаконная
В тралейбусе безопасней

Но не престижна! :ultra: А таг, каг белый варатничог буду, на заднем стикле напейшу: "Зато не в кредит" :beach:
0
От пользователя mmotor
Обласнеги и таг усе зоблююд, таг еще и Ваенга будет слышна в городе

С удвоенной силой извергаца будут... :-(
1 / 0
От пользователя solominka1242
мну такая же судьба твоя мну

А тебю - тоже фтайне павиливаешь миром? А то сматри - мну диктатор лютый! :ultra:
0
mmotor
13:51, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
С удвоенной силой извергаца будут..

Празднег со слезаме на глазах :-(
1 / 0
solominka1242
13:52, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
А то сматри - мну диктатор лютый!

мну такого и нагадали :beach: даже ник сказали будет из 3х слов :beach:
0
mmotor
13:52, 17.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
В тралейбусе безопасней

В нем болтаецо все в разные стороны, никокого удовольствея от поездки :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
13:53, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
на заднем стикле напейшу:

а тебю спроси воще :-D стекло то задне есть :-D
тамо и двери не открыватсо :-D через богажнек залазит
0
От пользователя solominka1242
мну такого и нагадИли

Сочуствую - нагадили тебю таг нагадили :weep:
0
От пользователя ВоровкаЗаконная
а тебю спроси воще стекло то задне есть

Мну фанеры кусок со стройки саседней скраду и затонирую заднюю полусферу.
От пользователя ВоровкаЗаконная
тамо и двери не открыватсо через богажнек залазит

Это для бизапасносте, штоп пианым не выпадывал на паваротах! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 13:57]
0
solominka1242
13:57, 17.04.2017
От пользователя mmotor
В нем болтаецо все в разные стороны, никокого удовольствея от поездки

На лошади надо ездить :beach: мну по селу так и гоняет :beach:
0
От пользователя solominka1242
На лошади надо ездить мну по селу так и гоняет

Наездница значид... :beach:
0
mmotor
13:58, 17.04.2017
От пользователя solominka1242
На лошади надо ездить

Каг, если лошадь со съедеными ногаме? 8( 8(
0
solominka1242
13:59, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Наездница значид...

тебю ваще повезло :beach: бяри пока не забрали :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.