На праздничном концерте в День Победы в Екатеринбурге выступит Елена Ваенга
13:25, 17.04.2017
хде же ты был раньше
Мну каня белава найти пыталсо, штоп каг прынц явица да толька праклятыи абласнеки - всю живатинку пожрале...
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 13:26]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:27, 17.04.2017
у мну ассоциация по поводу это елены варешки, что это это Стас михайлов в юпке )))
Такие же закидоны, что я не я и вы все овно, а я Принцесса, нет не принцесса, Королевна!
Такие же закидоны, что я не я и вы все овно, а я Принцесса, нет не принцесса, Королевна!
s
solominka1242
13:27, 17.04.2017
Мну каня белава найти пыталсо, штоп каг прынц явица
Мну тебю жигули задарю на ней пригонишь
o
opossum-sum
13:28, 17.04.2017
Дамочка давно уже не в тренде!!!
Да и новых песен нет, а прошлое пусть фанаты на кассетах слушают.
Да и новых песен нет, а прошлое пусть фанаты на кассетах слушают.
13:33, 17.04.2017
Мну тебю жигули задарю на ней пригонишь
А тебю - выгадная женщина! Пачиму в поисках до сих пор?
s
solominka1242
13:36, 17.04.2017
А тебю - выгадная женщина! Пачиму в поисках до сих пор?
Мну искала романтика и вот оно щастье то привалило
в
ВоровкаЗаконная
13:38, 17.04.2017
А тебю - выгадная женщина!
Тебю ее жигули то видал хоть
13:44, 17.04.2017
Тебю ее жигули то видал хоть
Всяка лутче тралейбуса!
13:44, 17.04.2017
Мну искала романтика и вот оно щастье то привалило
Да атмарозак мну и пашляк - оно тебю нада?!
в
ВоровкаЗаконная
13:46, 17.04.2017
Всяка лутче тралейбуса!
В тралейбусе безопасней
m
mmotor
13:48, 17.04.2017
выступит Елена Ваенга
Обласнеги и таг усе зоблююд, таг еще и Ваенга будет слышна в городе
s
solominka1242
13:48, 17.04.2017
Да атмарозак мну и пашляк - оно тебю нада?!
мну такая же судьба твоя мну
13:48, 17.04.2017
В тралейбусе безопасней
Но не престижна! А таг, каг белый варатничог буду, на заднем стикле напейшу: "Зато не в кредит"
13:49, 17.04.2017
Обласнеги и таг усе зоблююд, таг еще и Ваенга будет слышна в городе
С удвоенной силой извергаца будут...
13:50, 17.04.2017
мну такая же судьба твоя мну
А тебю - тоже фтайне павиливаешь миром? А то сматри - мну диктатор лютый!
m
mmotor
13:51, 17.04.2017
С удвоенной силой извергаца будут..
Празднег со слезаме на глазах
s
solominka1242
13:52, 17.04.2017
А то сматри - мну диктатор лютый!
мну такого и нагадали даже ник сказали будет из 3х слов
m
mmotor
13:52, 17.04.2017
В тралейбусе безопасней
В нем болтаецо все в разные стороны, никокого удовольствея от поездки
в
ВоровкаЗаконная
13:53, 17.04.2017
на заднем стикле напейшу:
а тебю спроси воще стекло то задне есть
тамо и двери не открыватсо через богажнек залазит
13:54, 17.04.2017
мну такого и нагадИли
Сочуствую - нагадили тебю таг нагадили
13:56, 17.04.2017
а тебю спроси воще стекло то задне есть
Мну фанеры кусок со стройки саседней скраду и затонирую заднюю полусферу.
тамо и двери не открыватсо через богажнек залазит
Это для бизапасносте, штоп пианым не выпадывал на паваротах!
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 13:57]
s
solominka1242
13:57, 17.04.2017
В нем болтаецо все в разные стороны, никокого удовольствея от поездки
На лошади надо ездить мну по селу так и гоняет
13:58, 17.04.2017
На лошади надо ездить мну по селу так и гоняет
Наездница значид...
m
mmotor
13:58, 17.04.2017
На лошади надо ездить
Каг, если лошадь со съедеными ногаме?
s
solominka1242
13:59, 17.04.2017
Наездница значид...
тебю ваще повезло бяри пока не забрали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.