На дорогах начнут рисовать специальную стоп-линию для мотоциклистов и велосипедистов
и
Искатель пещер
08:38, 17.04.2017
Нет, я чаще думаю: что за ... поставил такой выхлоп, который громче десятка пацанских тазов
[Сообщение изменено модератором 17.04.2017 09:17]
[Сообщение изменено модератором 17.04.2017 09:17]
т
трумэн
08:41, 17.04.2017
Хороший выхлоп звучит!
Пустая банка да по ушам давит согласен !
k
-Keeper-
08:42, 17.04.2017
ДА пусть хоть зарисуются. У нас разметка на дорогах один месяц в году и то её никто не соблюдает
л
Любовь1969
08:44, 17.04.2017
Для мотоциклистов появится отдельная стоп-линия.
У выезда из гаража!
г
Группа здоровья
08:45, 17.04.2017
Или два паренька, тесно прижавшиеся друг к другу
У вас какая то навязчивая идея ...
Старый анек : студента физтеха спрашивают ( да не в обиду они сами сочинили )
- О чем вы думаете глядя на кирпич ?
- О голой бабе .....
- А почему ?
- А я всё время о ней думаю.....
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 08:47]
сейчас читают
a
a0
08:48, 17.04.2017
лучше бы нарисовали линию "правого края ПЧ", котороая в ПДД никак не обозначена. велики должны ездить по правому краю ПЧ которая в метрах никак не обозначена.
v
virvirvir
08:51, 17.04.2017
не понял, каким образом стоп-линия запретит хрустам гонять между рядами под 120 км в час?
т
трумэн
08:53, 17.04.2017
Да не кто не гоняет 120 че уж пургу гнать
л
Любовь1969
08:54, 17.04.2017
лучше бы нарисовали линию "правого края ПЧ", котороая в ПДД никак не обозначена. велики должны ездить по правому краю ПЧ которая в метрах никак не обозначена.
Прямо по машинам припаркованным рисовать?
в
Виктор Сосискин
08:59, 17.04.2017
да почему 120!между рядами в среднем 480км/ч езжу,из гаража выезжаю на скорости около 300км/ч,а если дорога чуток свободна,то в среднем еду около 740-900км/ч
p
peppernick
09:00, 17.04.2017
Ранее Шувалов поручил внести поправки в правила дорожного движения, чтобы приблизить их к общеевропейским ценностям
Ахтунг!
a
a0
09:00, 17.04.2017
Прямо по машинам припаркованным рисовать?
вах. искрометно. да, прямо по припаркованным. чтобы они с ней ездили, будет на память.
g
GREEN_MONSTER
09:01, 17.04.2017
Для мотоклубчеков на перекрестках надо делать барьеры поднимающиеся, как на ж/д переездах
a
ag009
09:01, 17.04.2017
Жаба давит? Доо конечно. Я ведь только в любую погоду на автомобиле езжу, а эти двухколесно-заднеприводные абсолютно всегда, но только в теплую погоду без дождя и снега. Другими словами - ездят они в лучшем случае 4-5 месяцев в году. Соответственно навык езды каждый год вынуждены обновлять. А в
сочетании с отсутствием номеров и незнанием ПДД поводов для зависти полным полно, вы правы.
н
Ныч
09:04, 17.04.2017
Прокачу симпатичную девочку на мотике!
Пиши всеми вчера осмотренной областнице Полине. Можешь звонить 365-65-..
09:08, 17.04.2017
мну бы вообще 2х колесные гробовозки запретил .... ну или драл с их владельцев конские налоги плюс обязательную страховку на погребение ...
во 1х накой тебе девушки? во вторых знаки за углом
Пользуясь случаем!
Прокачу симпатичную девочку на мотике!
Возрост от 25 до 35
Да уточню по городу Сочи!
Прокачу симпатичную девочку на мотике!
Возрост от 25 до 35
Да уточню по городу Сочи!
во 1х накой тебе девушки? во вторых знаки за углом
b
Blit
09:08, 17.04.2017
Для нарушителей ПДД еще поблажки?
Мотоциклисты на 99.9% свай езды нарушают ПДД
Мотоциклисты на 99.9% свай езды нарушают ПДД
г
Группа здоровья
09:10, 17.04.2017
запретит хрустам гонять между рядами под 120 км в час?
Так это на первой передаче .....вторую из соображения безопасности не включаем
i
ildar2
09:18, 17.04.2017
Просто надо выделить полосу для мотоциклистов на дорогах города. Чтобы мото и автотранспорт на дорогах никогда не пересекались. Также и можно выделить полосу на тротуарах города для велосипедистов. Чтобы пешеходы и велосипедисты никогда не пересекались. Можно даже на этих полосах ограничить скорость
движения, чтобы мото и велосипедисты не гоняли по этим полосам как угорелые.
б
ББПЕ
09:18, 17.04.2017
С приходом весны депутаты ДУМАТЬ наконец начали
Но, как обычно, попой
У нас нормальной ширины полосы , был в Астане , вот там не проехать в междурядье
Скорее, в Астане полосы нормальной ширины, раз там хрстику не просочиться
х
Хороший Ник
09:18, 17.04.2017
стоп линию для раскоряченных "радужным" нарисуют, нет?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 09:20]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 09:20]
09:19, 17.04.2017
странно кстати что до сих пор не было новостей о традиционных встречах графьев хрустовских с камазами и отбойниками .... и это печально
г
Группа здоровья
09:20, 17.04.2017
Ещё анек.....
Мотоциклист едет на трассе в потоке авто со скоростью 90 км / ч , тормозит его инспектор с " енотовой " палкой....
- И куда это мы так крадёмся ?.....
............. .............
Мотоциклист едет на трассе в потоке авто со скоростью 90 км / ч , тормозит его инспектор с " енотовой " палкой....
- И куда это мы так крадёмся ?.....
............. .............
п
Палестинский скаут
09:24, 17.04.2017
Также предлагается дополнить ПДД новым термином и знаком "Зона успокоенного движения"- пичаль-бида, у мну первая цифра на спидометре 20
09:28, 17.04.2017
стоп линию для раскоряченных "радужным" нарисуют, нет?
мну б предложил на каждый 2х колесный гроб в обязательном порядке портрет сэра элтона или кончиты наносить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.