Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл выступили в поддержку Храма-на-воде
s
surо
22:50, 16.04.2017
нас десятки миллионов несогласных с этим церковно - поцреотным бредом что накрутили за прошедшие года три
Не тратте зря своё время на неадекватных граждан - им место разве что в психиатрической клинике, под присмотром опытных санитаров Куча разных фобий, когда больное воображение рисует вокруг "бесноватых, геев, лесбиянок, либерастов" и прочий сброд. В подобных случаях неплохо помогает галоперидол Мозги-то уже им не заменить...
22:50, 16.04.2017
А че в полицию не жаловались?
угу, а потом найдут с пробитой головой
и батюшка над тельцем скажет - теперь он у господа
нет уж, я оставлю вас вариться в этой карусели церковно - патриотического бреда, а сам буду думать что делать дальше
d
Denissimo75
22:50, 16.04.2017
одним бандитам жаловаться на других?
Надо было еще на слушаниях бузу устроить по поводу что высказаться не дают. Если промолчали то после драки кулаками не машут (если только на новой драке).
22:52, 16.04.2017
Либерастов вместе с лгбт (мужеложцы и ковырялки) максимум 1% от всего населения России, то есть в предел допустимого брака.
у вас в голове одни либерасты и геи, типичный верующий патриот
a
a-23
22:52, 16.04.2017
И куйвашев и розя - оба за этот храм... Похоже они не надеются выиграть выборы коли так говорят.... Кто из кандидатов будет против храма-у того будет неплохая фора перед другими...
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 22:53]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 22:53]
s
surо
22:52, 16.04.2017
обниманию пруда, маскимум 1000 либерастов вместе с лгбт и бесноватыми, все! Где ты там людей увидел? Люди в Храмы ходят и их минимум 80000 человек.
Геев, либерастов и бесноватых я видел только на фотографиях с крёстного хода, они еще зачем-то портреты с мёртвыми евреями таскали
a
Architector
22:53, 16.04.2017
Клоунада
22:53, 16.04.2017
Надо было еще на слушаниях бузу устроить по поводу что высказаться не дают. Если промолчали то после драки кулаками не машут (если только на новой драке).
факта того что на слушаниях по храму дежурили бандиты это никак не отменяет, равно как не меняет всей сути предприятия
c
Chemist77
22:54, 16.04.2017
вычитаем суворвцев, мчесников и прочих подневольных. Процессия стремиться к нулю
s
surо
22:55, 16.04.2017
у вас в голове одни либерасты и геи
Скорее всего он сам гей, или либераст - обычно люди пишут о том, что у них "наболело", выражают так свои неосознанные желания
c
CAHb)4
22:56, 16.04.2017
храм - в Брусяны,
а на исети стрип-шоу пусть будет
а на исети стрип-шоу пусть будет
d
Denissimo75
22:56, 16.04.2017
нет уж, я оставлю вас вариться в этой карусели церковно - патриотического бреда, а сам буду думать
что делать дальше
что делать дальше
Церковный бред отделяйте от патриотического А вот думать полезно, это правильно, только надо не в одну каску думать а с общественностью вместе (на тему как не быть храму на пруду)
Сие мне не ведомо. Лично я против храма на пруду.
что-то непохоже
что-то непохоже
Я против только храма на пруду (читаем не против в другом месте города и не против православия в разумных дозах)
c
CAHb)4
23:00, 16.04.2017
если прям так приспичило храм на исети, так и стройте его на крыше башни "Исеть"
упадут хоть оба
упадут хоть оба
а
Алкообласть(слава России)
23:00, 16.04.2017
Вообще по такому вопросу не слушания,а референдум надо проводить,гораздо справедливее будет,и можно провести его в единый день голосования,расходы будут минимальные
a
a-23
23:00, 16.04.2017
Спец по выборам губера А.Баков двинет своего Баркова и народ назло всем из берёт его
t
too lazy to come up with
23:00, 16.04.2017
только надо не в одну каску думать а с общественностью вместе (на тему как не быть храму на пруду)
общественность похоже деградировала
водоёмы обнимает, больше ничего не может
а Гундяеву не прикупить ли еще десяток православных Мерседесов Пульман?
Да кто там их считает, Мерседесы, суета и прах. Куда православнее личная яхта на личном пляже у личного дворца с бассейном в Дивноморском на территории Гослесфонда 12.7 га, в обход всех бесовских российских законов. Ацки не хватает православного вертолета, но как стойко претерпевает эту тяготу и лишение святейший патриарх. Вот пример истинного христианского смирения многим поколениям верующих.
Канонизировать при жизни!
o
orlik
23:03, 16.04.2017
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Джугашвили вообще тотучился в семинарии
Да церкви именно он приказал открыть снова. Но местные ботяры смутно знают историю, а в портянках им не уточнили что в религиозных темах Сталина клеймить не надо
От пользователя: Ли Сицын
Джугашвили вообще тотучился в семинарии
Да церкви именно он приказал открыть снова. Но местные ботяры смутно знают историю, а в портянках им не уточнили что в религиозных темах Сталина клеймить не надо
- Он бы и вудуисткие открыл, лишь бы удержаться.
Смутное знание подсказывает, что храмы на оккупированных территориях сперва открылись, и лишь затем - в разы меньше - Сталин разрешил.
После Победы позакрывал опять (не все)
p
Preserge
23:03, 16.04.2017
Храму быть, к сожалению.
Нам всем , главное, не забыть , как власти и духовенство подтёрлись
нашим мнением.
Нам всем , главное, не забыть , как власти и духовенство подтёрлись
нашим мнением.
r
Rock'n'Rolla
23:06, 16.04.2017
Либерастам, мужеложцам и бесноватым все сказал Зам.председателя ГосДумы Петр Толстой по поводу Прааославных Храмов. Поэтому пасть эта маленькая кучка корежится и скулит в бессильной злобе - Храмам в Православной Руси Быть!
на личные деньги верующих и в сугубо отведенных местах, за городом или на окраинах, пожалуйста. можно на территории личных владений г-на К-вашева, Ройзмана и других защитников опиума для народа.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 23:07]
o
opossum-sum
23:08, 16.04.2017
Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл взялись за руки
Чё не поцеловались???
23:08, 16.04.2017
все сказал Зам.председателя ГосДумы Петр Толстой
этот тот товарищ что волей божьей получил в 2016-ом году 44 миллиона рублей неведомо где? достойный муж его высочайшего сиятельства самодержца всероссийского, достойный
Поэтому пасть эта маленькая кучка корежится и скулит в бессильной злобе - Храмам в Православной Руси Быть!
а Гундяеву еще один мерседес купим? тут кстати говорят что у Гундяева до сих пор вертолета нет, предлагаю купить ему истинно святый Agusta Westland 119, как у людей, что бы значит не топтал свои ноженьки по греховной земле
o
orlik
23:11, 16.04.2017
Троли хохлятские
- Вы про УПЦ КП или МП?
23:11, 16.04.2017
на личном пляже у личного дворца с бассейном в Дивноморском на территории Гослесфонда 12.7 га
ну вот а в гейропской Испании ВСЕ пляжи строго муниципальные и государственные, никто не имеет права ставит знак собственности
наверное поэтому сыны и дочери поцреотических чиновников так любят покупать дома в Испании, потому что там не вешают на уши церковно - патриотическую ахинею
o
opossum-sum
23:12, 16.04.2017
По вашему, власть должна была "подтереться" мнением как минимум 80 000 Православных людей посещающих Храмы в Екатеринбурге, и пойти на поводу маленькой (1000 судя по обниманию пруда) кучки либерастов, мужеложцев и бесноватых которых корёжит от
Православных Куполов и Звонов?
Я тоже православный, но понимаю и буду настаивать , чтоб там не быть храму!!!
Есть огромное количество мест, где его можно построить!!!
А сворованные деньги, постройкой храма не отмолишь!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.