Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл выступили в поддержку Храма-на-воде

CAHb)4
22:29, 16.04.2017
От пользователя Кусковой балык
да неужели? а то что общественные слушания проходили в условиях когда половина зала была занята бандитами ничего? или то что представленный проект в реальности гораздо больше нежели на представленных планах? и это помимо чисто здравого смысла не поганить панораму акватории городского пруда?


строительство в природоохранной зоне (водоеме) забыли еще
17 / 1
Северный иран! Если бы можно было выбирать страну рождения - я бы никогда не выбрал эту. мне горестно видеть, что наука замещается клерикализмом!
16 / 3
22:30, 16.04.2017
От пользователя Типичный Областник
Хорошо, что раньше либерастни не было.

т.е. верующих не смущает факт того что на слушаниях по храму половину зала занимали бандиты и угрожали любому кто смел высказываться против строительства? очень хорошо характеризует верующих, спасибо
30 / 2
snossaraevekb
22:32, 16.04.2017
От пользователя Сам себе кулинар

У Вас всё хорошо ? 8(
1 / 2
колесо от Белаза
22:33, 16.04.2017
Была музыкальная школа 2-х этажная на площади Обороны, закрыли ее, открыли церковь, поставили сверху купол, колоколов нет, так врубают через колонки по утрам и по ночам записи колокольного звона, нет ну это разве нормально???!!! :-(
20 / 2
CAHb)4
22:34, 16.04.2017
Не ту страну назвали гондурасом ... :-(
13 / 1
колесо от Белаза
22:36, 16.04.2017
От пользователя колесо от Белаза

Щас ребенка на фортепьяно придется водить далеко от дома, или в церковь его отдать 8(
5 / 0
Ark15
22:36, 16.04.2017
Почему? Кучка ряженых решает, как нам жить?
20 / 2
Типичный Областник
22:37, 16.04.2017
От пользователя Кусковой балык
т.е. верующих не смущает факт того что на слушаниях по храму половину зала занимали бандиты и угрожали любому кто смел высказываться против строительства? очень хорошо характеризует верующих, спасибо

Ак просто либерастня несогласная всем надоела уже.
По какому вопросу не спроси, оне всегда против. :facepalm:
Храмы строить нельзя, предприятия нельзя, жилье тоже нельзя.
Скоро поди взамуж выходить нельзя будет и детей рожать?
3 / 12
22:37, 16.04.2017
От пользователя Ark15
Почему? Кучка ряженых решает, как нам жить?

а вот догадайтесь:-) страна как царь, а царь это дело очень любит, у него свой духовник есть
1 / 5
too lazy to come up with
22:38, 16.04.2017
От пользователя SеmА
Судя по рожам митингующих против Храмов, либерасты и есть организаторы, на подпевке у них лгбт, которых ещё со времён прошмандовок пуссириот корежит от РПЦ. Плюс всякая бесноватая нечисть.

Поэтому наплевать на картавый вой, в Православной Святой Руси - Православным Храмам быть!

образ врага фееричен
вы наверное воин света и добра
7 / 1
22:40, 16.04.2017
От пользователя Типичный Областник
Ак просто либерастня несогласная всем надоела уже.

т.е.верующие не против того что бы церковную корпорацию и ее финансовые проекты защищали бандиты, угрожая расправой несогласным? понятно, спасибо

От пользователя Типичный Областник
Храмы строить нельзя, предприятия нельзя, жилье тоже нельзя.

предприятия и жилье к храмам никакого отношения не имеет
ну разве что для церковников очередной храм это очередное предприятие на часы и мерседес для Гундяева
6 / 2
CAHb)4
22:40, 16.04.2017
заголовок менять надо...

Преодолевая снег и ветер, жители Екатеринбурга прошли по центру крестным ходом ряженые клоуны создали транспортный коллапс в центре мегаполиса
23 / 2
22:41, 16.04.2017
От пользователя SеmА
Судя по митинху с обниманием пруда, которые организовали либерасты и лгбт, вас 1-2тыс. приматов. А вот тех кто ходит в Храмы как минимум 80тыс. человек

нас десятки миллионов несогласных с этим церковно - поцреотным бредом что накрутили за прошедшие года три, да кто нас спрашивает, неистовые прикрываемые дубинками и бандитами диктуют свои правила:-)
8 / 2
surо
22:42, 16.04.2017
Людей-то нет на этом ПОП-параде. Только записное ряженое козлячество, пригнанные в добровольно-принудительном порядке военные, ну и сами попы ;-) Очковтирательство не прошло :-D
18 / 2
Denissimo75
22:43, 16.04.2017
Ну сказал митрополит что он за, сказал Куйвашев Мы и так все это знаем. Тему на оне раздувают явно искусственно. От того что они сегодня сказали НИЧЕГО не изменится.
5 / 0
22:43, 16.04.2017
От пользователя колесо от Белаза
Была музыкальная школа 2-х этажная на площади Обороны, закрыли ее, открыли церковь, поставили сверху купол, колоколов нет, так врубают через колонки по утрам и по ночам записи колокольного звона, нет ну это разве нормально???!!!

для верующих нормально:-) для них было бы нормально если бы светское образование уничтожили полностью, оставили только церковные догматы
5 / 1
too lazy to come up with
22:45, 16.04.2017
От пользователя Denissimo75
Ну сказал митрополит что он за, сказал Куйвашев Мы и так все это знаем. Тему на оне раздувают явно искусственно. От того что они сегодня сказали НИЧЕГО не изменится.

правда?
храма не будет?
4 / 0
Denissimo75
22:45, 16.04.2017
От пользователя Кусковой балык
т.е. верующих не смущает факт того что на слушаниях по храму половину зала занимали бандиты и угрожали любому кто смел высказываться против строительства

А че в полицию не жаловались? Если не жаловались то что сейчас ручками разводить и сокрушаться. Бандитов испугались? Ну- ну.
2 / 5
pinbalist
22:46, 16.04.2017
От пользователя SеmА


Сударь, а вы себя к кому из перечисленных причисляете? И чем вам приматы не угодили? Или вы созданы по образу и подобию, а не как нормальные люди - от тех же самых приматов произошли?
4 / 2
Старик Саббакин
22:47, 16.04.2017
Нечисть повылазила.. Прям Вий-2.. :-(
А лица-то, лица какие... :-(
13 / 0
too lazy to come up with
22:47, 16.04.2017
От пользователя Denissimo75
А че в полицию не жаловались? Если не жаловались то что сейчас ручками разводить и сокрушаться. Бандитов испугались? Ну- ну.

одним бандитам жаловаться на других?
вы знаете толк в лайфхаках
5 / 1
Denissimo75
22:48, 16.04.2017
От пользователя 9 bot
правда?

Правда, они всего навсего еще раз озвучили свою (и без того всем известную позицию)

От пользователя 9 bot
храма не будет?

Сие мне не ведомо. Лично я против храма на пруду.
11 / 1
too lazy to come up with
22:49, 16.04.2017
От пользователя Denissimo75
Правда, они всего навсего еще раз озвучили свою (и без того всем известную позицию)

не просто озвучили, а сделали заявление "Храму быть"

От пользователя Denissimo75
Цитата:
От пользователя: 9 bot

храма не будет?

Сие мне не ведомо. Лично я против храма на пруду.

что-то непохоже
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.