Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл выступили в поддержку Храма-на-воде
c
CAHb)4
22:29, 16.04.2017
да неужели? а то что общественные слушания проходили в условиях когда половина зала была занята бандитами ничего? или то что представленный проект в реальности гораздо больше нежели на представленных планах? и это помимо чисто здравого смысла не
поганить панораму акватории городского пруда?
строительство в природоохранной зоне (водоеме) забыли еще
22:29, 16.04.2017
Северный иран! Если бы можно было выбирать страну рождения - я бы никогда не выбрал эту. мне горестно видеть, что наука замещается клерикализмом!
22:30, 16.04.2017
Хорошо, что раньше либерастни не было.
т.е. верующих не смущает факт того что на слушаниях по храму половину зала занимали бандиты и угрожали любому кто смел высказываться против строительства? очень хорошо характеризует верующих, спасибо
s
snossaraevekb
22:32, 16.04.2017
У Вас всё хорошо ?
22:33, 16.04.2017
У Вас всё хорошо ?
скоро к власти придут православные с подворотами и будет совсем нехорошо
к
колесо от Белаза
22:33, 16.04.2017
Была музыкальная школа 2-х этажная на площади Обороны, закрыли ее, открыли церковь, поставили сверху купол, колоколов нет, так врубают через колонки по утрам и по ночам записи колокольного звона, нет ну это разве нормально???!!!
c
CAHb)4
22:34, 16.04.2017
Не ту страну назвали гондурасом ...
к
колесо от Белаза
22:36, 16.04.2017
Щас ребенка на фортепьяно придется водить далеко от дома, или в церковь его отдать
a
Ark15
22:36, 16.04.2017
Почему? Кучка ряженых решает, как нам жить?
т
Типичный Областник
22:37, 16.04.2017
т.е. верующих не смущает факт того что на слушаниях по храму половину зала занимали бандиты и угрожали любому кто смел высказываться против строительства? очень хорошо характеризует верующих, спасибо
Ак просто либерастня несогласная всем надоела уже.
По какому вопросу не спроси, оне всегда против.
Храмы строить нельзя, предприятия нельзя, жилье тоже нельзя.
Скоро поди взамуж выходить нельзя будет и детей рожать?
22:37, 16.04.2017
Почему? Кучка ряженых решает, как нам жить?
а вот догадайтесь:-) страна как царь, а царь это дело очень любит, у него свой духовник есть
t
too lazy to come up with
22:38, 16.04.2017
Судя по рожам митингующих против Храмов, либерасты и есть организаторы, на подпевке у них лгбт, которых ещё со времён прошмандовок пуссириот корежит от РПЦ. Плюс всякая бесноватая нечисть.
Поэтому наплевать на картавый вой, в Православной Святой Руси - Православным Храмам быть!
Поэтому наплевать на картавый вой, в Православной Святой Руси - Православным Храмам быть!
образ врага фееричен
вы наверное воин света и добра
22:40, 16.04.2017
Ак просто либерастня несогласная всем надоела уже.
т.е.верующие не против того что бы церковную корпорацию и ее финансовые проекты защищали бандиты, угрожая расправой несогласным? понятно, спасибо
Храмы строить нельзя, предприятия нельзя, жилье тоже нельзя.
предприятия и жилье к храмам никакого отношения не имеет
ну разве что для церковников очередной храм это очередное предприятие на часы и мерседес для Гундяева
c
CAHb)4
22:40, 16.04.2017
заголовок менять надо...
Преодолевая снег и ветер,жители Екатеринбурга прошли по центру крестным ходом ряженые клоуны создали транспортный коллапс в центре мегаполиса
Преодолевая снег и ветер,
22:41, 16.04.2017
Судя по митинху с обниманием пруда, которые организовали либерасты и лгбт, вас 1-2тыс. приматов. А вот тех кто ходит в Храмы как минимум 80тыс. человек
нас десятки миллионов несогласных с этим церковно - поцреотным бредом что накрутили за прошедшие года три, да кто нас спрашивает, неистовые прикрываемые дубинками и бандитами диктуют свои правила:-)
s
surо
22:42, 16.04.2017
Людей-то нет на этом ПОП-параде. Только записное ряженое козлячество, пригнанные в добровольно-принудительном порядке военные, ну и сами попы Очковтирательство не прошло
d
Denissimo75
22:43, 16.04.2017
Ну сказал митрополит что он за, сказал Куйвашев Мы и так все это знаем. Тему на оне раздувают явно искусственно. От того что они сегодня сказали НИЧЕГО не изменится.
22:43, 16.04.2017
Была музыкальная школа 2-х этажная на площади Обороны, закрыли ее, открыли церковь, поставили сверху купол, колоколов нет, так врубают через колонки по утрам и по ночам записи колокольного звона, нет ну это разве нормально???!!!
для верующих нормально:-) для них было бы нормально если бы светское образование уничтожили полностью, оставили только церковные догматы
t
too lazy to come up with
22:45, 16.04.2017
Ну сказал митрополит что он за, сказал Куйвашев Мы и так все это знаем. Тему на оне раздувают явно искусственно. От того что они сегодня сказали НИЧЕГО не изменится.
правда?
храма не будет?
d
Denissimo75
22:45, 16.04.2017
т.е. верующих не смущает факт того что на слушаниях по храму половину зала занимали бандиты и угрожали любому кто смел высказываться против строительства
А че в полицию не жаловались? Если не жаловались то что сейчас ручками разводить и сокрушаться. Бандитов испугались? Ну- ну.
p
pinbalist
22:46, 16.04.2017
Сударь, а вы себя к кому из перечисленных причисляете? И чем вам приматы не угодили? Или вы созданы по образу и подобию, а не как нормальные люди - от тех же самых приматов произошли?
с
Старик Саббакин
22:47, 16.04.2017
Нечисть повылазила.. Прям Вий-2..
А лица-то, лица какие...
А лица-то, лица какие...
t
too lazy to come up with
22:47, 16.04.2017
А че в полицию не жаловались? Если не жаловались то что сейчас ручками разводить и сокрушаться. Бандитов испугались? Ну- ну.
одним бандитам жаловаться на других?
вы знаете толк в лайфхаках
d
Denissimo75
22:48, 16.04.2017
правда?
Правда, они всего навсего еще раз озвучили свою (и без того всем известную позицию)
храма не будет?
Сие мне не ведомо. Лично я против храма на пруду.
t
too lazy to come up with
22:49, 16.04.2017
Правда, они всего навсего еще раз озвучили свою (и без того всем известную позицию)
не просто озвучили, а сделали заявление "Храму быть"
Цитата:
От пользователя: 9 bot
храма не будет?
Сие мне не ведомо. Лично я против храма на пруду.
От пользователя: 9 bot
храма не будет?
Сие мне не ведомо. Лично я против храма на пруду.
что-то непохоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.