Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл выступили в поддержку Храма-на-воде
n
news@e1.ru
19:45, 16.04.2017
d
danv1k
19:53, 16.04.2017
Религия - самая богатая жила после наркотиков. Сталина на них нет
л
Ли Сицын
19:53, 16.04.2017
Какой кошмар...и это - 21-й век?
Скорее, 15-й...
Скорее, 15-й...
v
v-686
19:54, 16.04.2017
ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
идет против воли народа, а народ - единственный источник власти (так сказано в главном документе)
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 19:57]
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
идет против воли народа, а народ - единственный источник власти (так сказано в главном документе)
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 19:57]
е
египетская сила1
19:58, 16.04.2017
Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл взялись за руки
g
gantela 77
19:58, 16.04.2017
Жутким город стал .
т
Типичный Областник
19:59, 16.04.2017
ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
Полторы тыщщи отступников - это не население.
Если что, мну вот тоже за храм.
а
Антон М
20:00, 16.04.2017
сам господь БОГ - ПРОТИВ !!!
не зря он сегодня снегом засыпал этих трансвеститов
не зря он сегодня снегом засыпал этих трансвеститов
л
Ли Сицын
20:00, 16.04.2017
Религия - самая богатая жила после наркотиков. Сталина на них нет
Джугашвили, вообще-то, учился в духовной семинарии...
а
Антон М
20:01, 16.04.2017
Если что, мну вот тоже за храм
а вам что, мало места в тех что уже действуют ?? сколько же вы весите
s
Sаint
20:02, 16.04.2017
может школу лучше построить?
20:02, 16.04.2017
Автор: v-686 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 16 Апр 2017 19:54
ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
идет против воли народа, а народ - единственный источник власти (так сказано в главном документе)
Дата: 16 Апр 2017 19:54
ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
идет против воли народа, а народ - единственный источник власти (так сказано в главном документе)
Да уж. А Ройзман взял и поддержал строительство Храма
v
v-686
20:02, 16.04.2017
если грехи жить мешают - восстановите храмы и церкви в деревнях!
1. сделаете доброе дело
2. способствует развитию местного туризма
3. как следствие - поможете сельским жителям за счет продажи продуктов городским
Образец - храм в Слободе: народу всегда много и люди с удовольствием туда едут!
1. сделаете доброе дело
2. способствует развитию местного туризма
3. как следствие - поможете сельским жителям за счет продажи продуктов городским
Образец - храм в Слободе: народу всегда много и люди с удовольствием туда едут!
k
krasnoder
20:02, 16.04.2017
Архитекторы вяткины. Центр города уродуют.
t
tourgenev(не писатель)
20:04, 16.04.2017
80 000 Где эти тысячи верующих, кто считал? Снова понагнали подневольных служивых, каких то детей(возможно детдомовских), это основная масса. Реальных прихожан полтора человека! Остальные - служители культа и казаки, но, эти не в счет, т.к материально заинтересованы
s
Silver Haze
20:04, 16.04.2017
высший документ государства - конституция
согласно оной - рф - светское государство. светское. со свободой вероисповедания.
это, как и многое другое, просто игнорируется.
так что же гарантирует гарант?
согласно оной - рф - светское государство. светское. со свободой вероисповедания.
это, как и многое другое, просто игнорируется.
так что же гарантирует гарант?
е
египетская сила1
20:05, 16.04.2017
может школу лучше построить?
на воде?
g
gantela 77
20:05, 16.04.2017
Не монорельсовые дороги , ни перерабатывающие заводы а ещё один храм рядом с теми что уже есть .
20:05, 16.04.2017
Джугашвили вообще тотучился в семинарии
Да церкви именно он приказал открыть снова. Но местные ботяры смутно знают историю, а в портянках им не уточнили что в религиозных темах Сталина клеймить не надо
в
Вуаля
20:06, 16.04.2017
Действие опиума для народа
л
Ли Сицын
20:06, 16.04.2017
если грехи жить мешают - восстановите храмы и церкви в деревнях!
1. сделаете доброе дело
1. сделаете доброе дело
Вот против восстановления старинных уральских храмов я не возражаю.
Например, нуждается в восстановлении очень интересный храм в селе Рыбниковское Каменского района. И еще много таких по области найдется.
Строить дорогущий новодел, да еще на пруду (!), да еще против воли большинства населения города - это не богоугодное дело.
m
MEN-VM
20:07, 16.04.2017
Первомайские демонстрации по сравнению с этой показушной вероманией - ангельское шествие. Позор, и это просвещённый ЕКБ. Я не атеист, но это действо - тема для психиатров.
Вера живёт в душе, вера не кричит, вера объединяет, а здесь всё наоборот.
Вера живёт в душе, вера не кричит, вера объединяет, а здесь всё наоборот.
20:07, 16.04.2017
– Владыка еще раз заявил, что храм будет лучшим подарком к 300-летию Екатеринбурга
Оригинал статьи
Оригинал статьи
самым лучшим подарком городу был бы повсеместный ремонт дорог, вторая ветка метро с заменой подвижного состава и замена убитых чехословацких помоек - трамваев
ВОТ ЧТО НУЖНО БОЛЬШИНСТВУ ГОРОЖАН
а не очередной храм
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.