Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл выступили в поддержку Храма-на-воде

news@e1.ru
19:45, 16.04.2017
Главные моменты праздничного шествия - в нашем фоторепортаже.

Оригинал статьи
12 / 182
danv1k
19:53, 16.04.2017
Религия - самая богатая жила после наркотиков. :ultra: Сталина на них нет :gun: :gun:
236 / 15
Ли Сицын
19:53, 16.04.2017
Какой кошмар...и это - 21-й век? 8( 8( 8(
Скорее, 15-й...
261 / 10
v-686
19:54, 16.04.2017
ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
идет против воли народа, а народ - единственный источник власти (так сказано в главном документе)

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 19:57]
266 / 8
египетская сила1
19:58, 16.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Во время пасхального крестного хода Евгений Куйвашев и митрополит Кирилл взялись за руки

8(
71 / 4
gantela 77
19:58, 16.04.2017
Жутким город стал .
198 / 5
Типичный Областник
19:59, 16.04.2017
От пользователя v-686
ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов

Полторы тыщщи отступников - это не население.
Если что, мну вот тоже за храм.
:beach:
8 / 198
Антон М
20:00, 16.04.2017
сам господь БОГ - ПРОТИВ !!!
не зря он сегодня снегом засыпал этих трансвеститов
229 / 8
Ли Сицын
20:00, 16.04.2017
От пользователя danv1k
Религия - самая богатая жила после наркотиков. Сталина на них нет


Джугашвили, вообще-то, учился в духовной семинарии...
20 / 28
Антон М
20:01, 16.04.2017
От пользователя Типичный Областник
Если что, мну вот тоже за храм

а вам что, мало места в тех что уже действуют ?? сколько же вы весите 8(
106 / 4
Sаint
20:02, 16.04.2017
может школу лучше построить? :cool:
134 / 3
20:02, 16.04.2017
От пользователя v-686
Автор: v-686 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   16 Апр 2017 19:54

ну вот и думайте - за кого голосовать осенью..
человек просто не слышит население, а идет на поводу у местных олигархов
идет против воли народа, а народ - единственный источник власти (так сказано в главном документе)

Да уж. А Ройзман взял и поддержал строительство Храма :beach:
68 / 1
v-686
20:02, 16.04.2017
если грехи жить мешают - восстановите храмы и церкви в деревнях!
1. сделаете доброе дело
2. способствует развитию местного туризма
3. как следствие - поможете сельским жителям за счет продажи продуктов городским
Образец - храм в Слободе: народу всегда много и люди с удовольствием туда едут!
156 / 3
20:02, 16.04.2017
Дармоеды и паразиты!
161 / 5
krasnoder
20:02, 16.04.2017
Архитекторы вяткины. Центр города уродуют.
94 / 3
tourgenev(не писатель)
20:04, 16.04.2017
:lol: 80 000 :lol: Где эти тысячи верующих, кто считал? Снова понагнали подневольных служивых, каких то детей(возможно детдомовских), это основная масса. :ultra: Реальных прихожан полтора человека! Остальные - служители культа и казаки, но, эти не в счет, т.к материально заинтересованы :beach:
181 / 4
Silver Haze
20:04, 16.04.2017
высший документ государства - конституция
согласно оной - рф - светское государство. светское. со свободой вероисповедания.
это, как и многое другое, просто игнорируется.
так что же гарантирует гарант?
146 / 3
египетская сила1
20:05, 16.04.2017
От пользователя Sаint
может школу лучше построить?

на воде? 8(
10 / 34
gantela 77
20:05, 16.04.2017
Не монорельсовые дороги , ни перерабатывающие заводы а ещё один храм рядом с теми что уже есть .
121 / 1
20:05, 16.04.2017
А негр там зачем?
60 / 1
20:05, 16.04.2017
От пользователя Ли Сицын
Джугашвили вообще тотучился в семинарии

Да церкви именно он приказал открыть снова. Но местные ботяры смутно знают историю, а в портянках им не уточнили что в религиозных темах Сталина клеймить не надо :-D
32 / 6
Вуаля
20:06, 16.04.2017
Действие опиума для народа
52 / 3
Ли Сицын
20:06, 16.04.2017
От пользователя v-686
если грехи жить мешают - восстановите храмы и церкви в деревнях!
1. сделаете доброе дело


Вот против восстановления старинных уральских храмов я не возражаю.

Например, нуждается в восстановлении очень интересный храм в селе Рыбниковское Каменского района. И еще много таких по области найдется.
Строить дорогущий новодел, да еще на пруду (!), да еще против воли большинства населения города - это не богоугодное дело.

:ultra:
115 / 3
MEN-VM
20:07, 16.04.2017
Первомайские демонстрации по сравнению с этой показушной вероманией - ангельское шествие. Позор, и это просвещённый ЕКБ. Я не атеист, но это действо - тема для психиатров.
Вера живёт в душе, вера не кричит, вера объединяет, а здесь всё наоборот.
156 / 1
20:07, 16.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Владыка еще раз заявил, что храм будет лучшим подарком к 300-летию Екатеринбурга
Оригинал статьи

самым лучшим подарком городу был бы повсеместный ремонт дорог, вторая ветка метро с заменой подвижного состава и замена убитых чехословацких помоек - трамваев
ВОТ ЧТО НУЖНО БОЛЬШИНСТВУ ГОРОЖАН
а не очередной храм
199 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.