"Приняла удар на себя": в ДТП на дублёре Сибирского тракта погибла служебная собака железнодорожной охраны

news@e1.ru
14:40, 16.04.2017
Пёс Граф с кинологами ехал на вызов.

Оригинал статьи
4 / 18
Небог
14:47, 16.04.2017
Цобакена жалко :weep: Расстрелять конструктора "буханки" :ultra:
75 / 12
z@z@
14:49, 16.04.2017
Некисло так киа летел, буханку так развлротить, постораться надо
69 / 6
CAHb)4
14:50, 16.04.2017
хорошая собачка... RIP..

а уазы такие запретить пора в городах, они для сёл
62 / 12
14:51, 16.04.2017
Душа цобакена вселится в хорошего человека, а киавод еще тыщу лет баобабом проживет :beach:
84 / 2
Markysha
14:51, 16.04.2017
Одному Богу известно почему...Но в таких ситуациях мне собаку больше жалко, чем людей...
80 / 3
Не писатель
14:51, 16.04.2017
Все псы попадают в рай :ultra:
46 / 3
Kырдыподжег
14:55, 16.04.2017
От пользователя Небог

Он умер 20 лет назад. Думаете, зарубежные аналоги 50-60-х годов были безопаснее? Если кого и расстреливать, так водителя Киа.
62 / 1
igormail
14:56, 16.04.2017
Несчастный пес.
43 / 0
египетская сила1
14:58, 16.04.2017
алкаш погубил пса :-(
59 / 1
14:58, 16.04.2017
Вот кого жалко, так это пса-служаку :-(
55 / 1
std96rus
14:58, 16.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Приняла удар на себя"


без вариантов...
17 / 0
Aлапаевский паломник в банe
15:06, 16.04.2017
От пользователя news@e1.ru

RIP, пушистик :weep:
А буханки че-то вообще удар не держат :-(
19 / 3
От пользователя Aлапаевский паломник в банe
А буханки че-то вообще удар не держат

Держат лучше, чем Camry. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-430508-section...
Но в данном случае автомобиль перевернулся. Цобакен был не закреплен, пожтому погиб. Люди живы
22 / 3
wolf66
15:19, 16.04.2017
Собакена представить к нобиливской премии! Премию вычесть из оклада владельцев РЖД, экономящих на безопасности рядовых сотрудников. :hi:
16 / 3
x367mbs
15:27, 16.04.2017
животное не умирает и не погибает ,животное исдыхает
в светлую пасху не пишите такое
3 / 90
15:28, 16.04.2017
От пользователя Aлапаевский паломник в банe
А буханки че-то вообще удар не держат

а с чего они его держать то будут?? Как скворешник сложился. Новые УАЗы которые Патриоты, те вапще в краш тестах просто рвутся https://autoreview.ru/news/crash-patriot вот проводили.
8 / 0
Siona
15:35, 16.04.2017
От пользователя x367mbs
животное не умирает и не погибает ,животное исдыхает

Ну вам виднее
20 / 2
mmotor
15:41, 16.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Приняла удар на себя"

Осознано штоле? Может и за рулем она сидела? 8(
8 / 4
Ди-летант
15:45, 16.04.2017
Алёна Хазинурова!
"Она погибла, кобель, 2 года, кличка Граф." (с)
Он!!!
Даже, если он был собакой... Не Она, тем более, что Вы уточняете - "кобель, 2 года..."
Далее, принял удар на себя....
Что, осознанно вызвал на себя огонь вражеской батареи?
Поверьте, Алёна, от наличия или отсутствия Графа в автомобиле, травмы людей были бы точно такими же...
Зачем тогда этот пафос в заголовке?!!!
И, да, вот, Графа в этой истории жалко....
Он, вообще не при делах.... Очень красивый пёс и молодой...
51 / 2
sega_che
15:48, 16.04.2017
Пьяница сгубил благородное животное :ultra:
27 / 1
p38225
15:50, 16.04.2017
Жалко пушистика,странно что рамный УАЗ так сильно пострадал.За пьяную езду пора 5 лет строгого режима с конфискацией имущества и пожизненое лишение прав,по другому уже не понимают люди просто.
26 / 1
Lesovik...
15:54, 16.04.2017
беги по радуге Граф
31 / 1
Ди-летант
15:56, 16.04.2017
Алена Хазинурова!
"Пёс Граф с кинологами ехал на вызов." (с)
Может быть, СОГ (следственно-оперативная группа), в составе которой находился кинолог со служебной собакой?
А не собака, в сопровождении кинолога, почему-то, в Вашей редакции, кинолога, во множественном числе?
Помните, "Собака с милицией обещала приехать!" (с)

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 16:01]
29 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.