Зима вернулась: Екатеринбург засыпало снегом

news@e1.ru
11:55, 16.04.2017
В городе сильный ветер и снегопад.

Оригинал статьи
5 / 6
std96rus
12:00, 16.04.2017
ходоки в опасности.... 8(
7 / 3
EdgarHoover
12:01, 16.04.2017
Зато не жарко:-)
16 / 2
12:02, 16.04.2017
Шнег кружится кружится летает ему похрен что через две недели май наступает :ultra:
11 / 3
Алкообласть(слава России)
12:04, 16.04.2017
Только вчера с Москвы прилетел,там всю неделю такая жопанька была,теперь здесь ещё мерзнуть :-(
9 / 1
<Борменталь>
12:07, 16.04.2017
Вы называете это засыпало?
25 / 0
!@#$%^&!!
12:08, 16.04.2017
Поапладируем тем людям которые с гордым лицом уже переобулись :beach:
24 / 9
mango'st
12:08, 16.04.2017
на лето переобуваться, не?
6 / 2
Хампот
12:10, 16.04.2017
Журналюги Е1 страдают манией величия, думают, что их опусы в Южной Африке читают.
Местные и безьних знают про снег, чай в окно видно.
23 / 1
От пользователя !@#$%^&!!
Поапладируем тем людям которые с гордым лицом уже переобулись

Включают отопление - ставишь зимнюю
Отключают отопление - ставишь летнюю
Много лет живу по этому принципу. Еще ни разу не ошибся по срокам переобувки

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 12:12]
10 / 3
египетская сила1
12:13, 16.04.2017
От пользователя !@#$%^&!!
Поапладируем тем людям которые с гордым лицом уже переобулись

2 дня не поездят, не умрут, если снежный покров будет :hi:
13 / 1
Хех
12:18, 16.04.2017
Фото какие-то провокационные. Демонстрируют зогаженный город. 8(
6 / 0
Xyz5
12:20, 16.04.2017
Засыпало снегом :-D :lol:
На газон три снежинки упали и через 10 минут расстаяли :-)
23 / 0
12:23, 16.04.2017
Какой снег?? вы с луны что ли пишите??? Выгляните в окно, дороги сухие, местами слегка влажные. Двигаюсь на летней резине, все хорошо.
12 / 5
пЁжик
12:28, 16.04.2017
в Эмиратах сегодня норм: море +27 и воздуз +35 :beach:
7 / 0
Heavy water
12:33, 16.04.2017
Выглянул в окно - никакого снега. Мну в параллельном Ебурге живет, по-ходу.
10 / 1
ZenitH
12:36, 16.04.2017
Сильный ветер создал немало хлопот. Например, возле ЦПКиО снесло ограждение.

– В четверг
..................Мдааа.... так-то воскр. сегодня, а про четверг, выкладывайте в пятницу
4 / 0
Vit**
12:44, 16.04.2017
Беда!
Вернулась зима! Синички замерзают и голодают!!!
Кто же их спасет?! Кому сообщить?!
4 / 0
чубчик кучерявый
12:44, 16.04.2017
Какое чудесное фото....парк Маяковского, с этим нынешним руководством стал похож на Припять...
17 / 0
X_Z
12:45, 16.04.2017
Нет снега :ultra:
2 / 0
Xyz5
12:46, 16.04.2017
Странно, что журналисты не использовали в репортаже привычные слова- расхлестались, намотались и взлетели :-D
Только хардкор :lol:
6 / 0
Тувинский яковод
12:50, 16.04.2017
Я брату в Сочи новость переслал :-D
0
Вятский Квас
12:54, 16.04.2017
От пользователя Тувинский яковод
брату в Сочи новость переслал

Там неделю снег в январе полежит и все. У них жила, как у нас отпуск.
0
Skywings
13:00, 16.04.2017
Синоптики они такие ....... синоптики :-p
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.