Зима вернулась: Екатеринбург засыпало снегом
s
std96rus
12:00, 16.04.2017
ходоки в опасности....
e
EdgarHoover
12:01, 16.04.2017
Зато не жарко:-)
12:02, 16.04.2017
Шнег кружится кружится летает ему похрен что через две недели май наступает
е
египетская сила1
12:03, 16.04.2017
зима пришла - беги в КиБ
а
Алкообласть(слава России)
12:04, 16.04.2017
Только вчера с Москвы прилетел,там всю неделю такая жопанька была,теперь здесь ещё мерзнуть
б
<Борменталь>
12:07, 16.04.2017
Вы называете это засыпало?
u
!@#$%^&!!
12:08, 16.04.2017
Поапладируем тем людям которые с гордым лицом уже переобулись
m
mango'st
12:08, 16.04.2017
на лето переобуваться, не?
х
Хампот
12:10, 16.04.2017
Журналюги Е1 страдают манией величия, думают, что их опусы в Южной Африке читают.
Местные и безьних знают про снег, чай в окно видно.
Местные и безьних знают про снег, чай в окно видно.
12:12, 16.04.2017
Поапладируем тем людям которые с гордым лицом уже переобулись
Включают отопление - ставишь зимнюю
Отключают отопление - ставишь летнюю
Много лет живу по этому принципу. Еще ни разу не ошибся по срокам переобувки
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 12:12]
е
египетская сила1
12:13, 16.04.2017
Поапладируем тем людям которые с гордым лицом уже переобулись
2 дня не поездят, не умрут, если снежный покров будет
х
Хех
12:18, 16.04.2017
Фото какие-то провокационные. Демонстрируют зогаженный город.
x
Xyz5
12:20, 16.04.2017
Засыпало снегом
На газон три снежинки упали и через 10 минут расстаяли
На газон три снежинки упали и через 10 минут расстаяли
п
пЁжик
12:28, 16.04.2017
в Эмиратах сегодня норм: море +27 и воздуз +35
h
Heavy water
12:33, 16.04.2017
Выглянул в окно - никакого снега. Мну в параллельном Ебурге живет, по-ходу.
z
ZenitH
12:36, 16.04.2017
Сильный ветер создал немало хлопот. Например, возле ЦПКиО снесло ограждение.
– В четверг
..................Мдааа.... так-то воскр. сегодня, а про четверг, выкладывайте в пятницу
– В четверг
..................Мдааа.... так-то воскр. сегодня, а про четверг, выкладывайте в пятницу
v
Vit**
12:44, 16.04.2017
Беда!
Вернулась зима! Синички замерзают и голодают!!!
Кто же их спасет?! Кому сообщить?!
Вернулась зима! Синички замерзают и голодают!!!
Кто же их спасет?! Кому сообщить?!
ч
чубчик кучерявый
12:44, 16.04.2017
Какое чудесное фото....парк Маяковского, с этим нынешним руководством стал похож на Припять...
x
X_Z
12:45, 16.04.2017
Нет снега
x
Xyz5
12:46, 16.04.2017
Странно, что журналисты не использовали в репортаже привычные слова- расхлестались, намотались и взлетели
Только хардкор
Только хардкор
т
Тувинский яковод
12:50, 16.04.2017
Я брату в Сочи новость переслал
в
Вятский Квас
12:54, 16.04.2017
брату в Сочи новость переслал
Там неделю снег в январе полежит и все. У них жила, как у нас отпуск.
s
Skywings
13:00, 16.04.2017
Синоптики они такие ....... синоптики
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.