В Екатеринбург спецрейсом доставили Благодатный огонь из Иерусалима
n
news@e1.ru
01:18, 16.04.2017
п
пЁжик
01:26, 16.04.2017
дикари-с
a
alex_hom
01:30, 16.04.2017
Никто еще огненное шоу в самолёте не устраивал?
t
t-sony
01:32, 16.04.2017
Благодатный Огонь....Это ли не чудо!!! С праздником Великой Пасхи, православные!!!!
m
Mix Up
01:40, 16.04.2017
Слава науке, химии в данном случае!!!
а
Аристoкрат
01:49, 16.04.2017
Мошенничество. Уже давно всем известно, что этот огонь поп зажигает.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 01:50]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 01:50]
д
Ди-летант
02:00, 16.04.2017
Роман Марьяненко!
Я уже не раз писал, что испортить новостную трёхстрочную заметку невозможно.... В выходные перлы так и сыплются в копилку "ляпов"...
"Они привезли с собой лампады, чтобы развести Святыню, " (с)
Роман!
Ничего в этой Вашей фразе не настораживает?!!!
Проверочное слово подсказать?
Ээээ.... Вам же надо уточнять до буквы... Догадайтесь сами, Роман... Подскажу, это глагол...
Я уже не раз писал, что испортить новостную трёхстрочную заметку невозможно.... В выходные перлы так и сыплются в копилку "ляпов"...
"Они привезли с собой лампады, чтобы развести Святыню, " (с)
Роман!
Ничего в этой Вашей фразе не настораживает?!!!
Проверочное слово подсказать?
Ээээ.... Вам же надо уточнять до буквы... Догадайтесь сами, Роман... Подскажу, это глагол...
д
Ди-летант
02:34, 16.04.2017
Роман!
Как я понимаю, Вы в затруднении находитесь, ищете ошибку в тексте уже более 15-ти минут...
Конкретизирую - РазвеЗти Святыню по ... например, храмам ( я бы заменил Святыню на ... допустим, Благодатный огонь, чтобы развеСти верующих на деньги при продаже свечей).
Как Вам, Роман, такая редакция текста, если Вы сами ошибку не нашли и, проверочное слово "извоз" или глагол "воЗить" не вспомнили...?
Как я понимаю, Вы в затруднении находитесь, ищете ошибку в тексте уже более 15-ти минут...
Конкретизирую - РазвеЗти Святыню по ... например, храмам ( я бы заменил Святыню на ... допустим, Благодатный огонь, чтобы развеСти верующих на деньги при продаже свечей).
Как Вам, Роман, такая редакция текста, если Вы сами ошибку не нашли и, проверочное слово "извоз" или глагол "воЗить" не вспомнили...?
p
Pulsus
02:59, 16.04.2017
21 век на дворе, а у нас средневековье. Люди в благодатные огни и прочие колдунства верят.
з
Застрахуй братуху
03:15, 16.04.2017
Сектанты
Сектанты - это ты и твои Свидетели Иеговы!
А у нас, православных, все четко!
И чудеса случаются на Пасху и на Рождество!
Но вам, сектантам, не понять!
з
Застрахуй братуху
03:16, 16.04.2017
Одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним идет Бог. И спросил Бог у человека:
– Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
– Хочу, Господи.
Ласковый ветер подхватил человека и вознес его над появившимися внизу горами и пустынями. Человек сразу же обратил внимание на две цепочки следов, пересекавшие пески.
– Что это, Господи? – спросил человек.
– Это и есть твоя жизнь. – Ответил Бог.
– А почему след не один?
– Я шел рядом с тобой.
– Но иногда один след исчезает…
– Это самые трудные участки твоей жизни.
– Почему же ты меня покидал, Господи, когда я больше всего в тебе нуждался?
– Я никогда не покидал тебя. Просто в трудное время я нес тебя на руках…
Читать еще: http://prikolandia.ru/stories_parables_5.html
– Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
– Хочу, Господи.
Ласковый ветер подхватил человека и вознес его над появившимися внизу горами и пустынями. Человек сразу же обратил внимание на две цепочки следов, пересекавшие пески.
– Что это, Господи? – спросил человек.
– Это и есть твоя жизнь. – Ответил Бог.
– А почему след не один?
– Я шел рядом с тобой.
– Но иногда один след исчезает…
– Это самые трудные участки твоей жизни.
– Почему же ты меня покидал, Господи, когда я больше всего в тебе нуждался?
– Я никогда не покидал тебя. Просто в трудное время я нес тебя на руках…
Читать еще: http://prikolandia.ru/stories_parables_5.html
i
i.x.
03:43, 16.04.2017
ну вокруг вас точно одни воры и мошенники))
Люди прекрасно понимают, что это огонь не из Вселенной)) что это лишь символы веры и традиции.
Каждому свое. Вы молитесь на свою машину и квартиру, а у кого-то духовные ценности на первом плане, сколько бы тут не брызгали слюной, так будет))
Хуже нет, когда человек ни во что хорошее не верит, считай конченный человек.
А чудеса бывают, и творятся они человеческими руками.
м
Михалыч80
03:44, 16.04.2017
иуды,во что веруете? или обрезанные?
Именно православие и есть уподобление обрезанным))))
а
Аденоид
05:48, 16.04.2017
вкусной ягнятины, господа
н
Незаметный человек
06:04, 16.04.2017
Долой попов, религии и всю эту фигню. Даёшь переустройство церквей в приюты для кошек!
з
Застрахуй братуху
06:10, 16.04.2017
Даёшь переустройство церквей
Что-то похожее уже было при Ленине. Ничем хорошим не закончилось - ни для буржуазии, ни для простого народа. Выиграл только Ленин и его партия.
Так что давай без лозугнов! Если к тебя жизнь не удалась - не надо в этом винить всех подряд, В себе причину ищи!
м
мелкий бес
06:15, 16.04.2017
приюты для кошек!
и приюты для крыс- пушистеков
б
ББПЕ
07:14, 16.04.2017
Интересно, что такое "спецрейс"?
И очень интересно, не за федеральный ли счет спецрейс?
Ворьё-с!
И очень интересно, не за федеральный ли счет спецрейс?
Ворьё-с!
i
IraIrit (Ирина)
07:57, 16.04.2017
Ну везите его ко мне, у меня электричество закончилось.
f
fagross11
08:01, 16.04.2017
[quote] это летит пустой самолёт. точнее рпц. один два пять человек. за бюджет. я крещённый. но всегда интересовал вопрос? как в самолёте перевозят огонь? кто не в курсе. физюляж самолёта на высоте 10-11км
раздувает. как шарик. тобиш лампаду тушат а потом поджигают?!
раздувает. как шарик. тобиш лампаду тушат а потом поджигают?!
v
Versiona©
09:33, 16.04.2017
Минусы лепят, а доказать не могут! Сектанты, че с них взять
Доказать?
Вы сперва докажите, что бох есть, а то говорили, что он на облаке живет, а на деле его там не оказалось.
Сто лет назад, еще до полета человека в космос, религию называли опиумом для народа.
Как и прежде - это откровенный бизнес.
Индульгенци продаются тока так.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 09:34]
09:42, 16.04.2017
Каждому свое. Вы молитесь на свою машину и квартиру, а у кого-то духовные ценности на первом плане
часы Гундяева и его Мерседес Пульман подтверждают, духовное на первом месте
i
i.x.
09:53, 16.04.2017
У всех подряд? Я не про одного человека говорю. К сожалению, и такое бывает
i
i.x.
10:01, 16.04.2017
А Вы наверное считаете, что все на планете образовалось в результате эволюции?))
Многие вещи, происходящие с людьми и вообще на планете только чудом и назовешь
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 10:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.