Пьяный сотрудник колонии под Камышловом разбил свою машину и опрокинул грузовик
n
news@e1.ru
19:13, 15.04.2017
c
Chemist77
19:15, 15.04.2017
грузовик жалко. гестапо нет
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 19:19]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 19:19]
s
std96rus
19:17, 15.04.2017
съездит во Владик или Новосиб за казённый счёт и ещё пригонит...
p
PoбэртаPoбэртовна
19:22, 15.04.2017
Свалили...
Е1, вы же типа СМИ...
Е1, вы же типа СМИ...
е
египетская сила1
19:24, 15.04.2017
– За рулем легковушки был действующий сотрудник органов в форме, в состоянии алкогольного опьянения. С ним ещё люди были, но быстренько свалили.
куда свалили, лесом ушли?
куда свалили, лесом ушли?
s
snossaraevekb
19:34, 15.04.2017
свалили ))))))))))))) кого вы на работу берете ахааа
t
too lazy to come up with
19:35, 15.04.2017
пусть побомбит у вертухайчиков
д
Ди-летант
19:38, 15.04.2017
Алена Хазинурова!
"Пьяный сотрудник колонии под Камышловом разбил свою машину и опрокинул грузовик" (с)
Вот... Я можно, только заголовок попрошу Вас объяснить ( весь текст прочитал, там "косяков" немеряно... Лень их поднимать,,,)
Итак... Какой колонии? Британской, блииннн?!!!! М.ж ИК, ну, или Исправительной колонии, ладно, без номера....
Далее - сотрудник разбил машину и опрокинул, ... ладно, допустим, пусть будет "грузовик", а не "грузовой автомобиль".... Сам он такой Терминатор и Чак Норрис в одном лице?!!!
Алёна, м.б., как-то, не знаю, по телефону в выходные Вам с корректором советоваться перед публикацией?
Про текст я ничего писать не буду - длинно будет...
Просто, кухонно-просторечное слово "ЛЕГКОВУШКА", ну, мягко говоря, уже не первый раз озадачивает и "режет глаз"....
"Пьяный сотрудник колонии под Камышловом разбил свою машину и опрокинул грузовик" (с)
Вот... Я можно, только заголовок попрошу Вас объяснить ( весь текст прочитал, там "косяков" немеряно... Лень их поднимать,,,)
Итак... Какой колонии? Британской, блииннн?!!!! М.ж ИК, ну, или Исправительной колонии, ладно, без номера....
Далее - сотрудник разбил машину и опрокинул, ... ладно, допустим, пусть будет "грузовик", а не "грузовой автомобиль".... Сам он такой Терминатор и Чак Норрис в одном лице?!!!
Алёна, м.б., как-то, не знаю, по телефону в выходные Вам с корректором советоваться перед публикацией?
Про текст я ничего писать не буду - длинно будет...
Просто, кухонно-просторечное слово "ЛЕГКОВУШКА", ну, мягко говоря, уже не первый раз озадачивает и "режет глаз"....
м
мудрый К.
19:38, 15.04.2017
Свалили...
Е1, вы же типа СМИ...
Е1, вы же типа СМИ...
Успокойтесь уже. Это цитата из речи участника аварии.
е
Егорка()
19:39, 15.04.2017
виновник аварии – младший лейтенант одной из Камышловских колоний. Это подтвердили и в ГУ ФСИН по Свердловской области, уточнив, что водитель работает в исправительной колонии-поселении № 45.
– Я могу подтвердить, что за рулем был наш сотрудник, – сказал E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области Александр Левченко
ФСИН и МЧС одного алкаша поделить не могут?
или он и там и там робил?
чудеса, не иначе
м
мудрый К.
19:39, 15.04.2017
БЫДЛО-СМИ!
Возможно вы, читая Е1, осознаёте себя быдлом. Я - нет.
19:41, 15.04.2017
вертухай остался жив здоров значит судьба его для чего то приберегла, как вариант на десерт внутри колонии
s
s@lavan*
19:42, 15.04.2017
ну дык хазинурова же
е
Егорка()
19:44, 15.04.2017
остался жив здоров значит судьба его для чего то приберегла
1. алкашам всегда везёт
2. помереть на Пасху - прямой путь в рай
был бы хорошим человеком и трезвый, размотало бы...расхлестало вхлам
19:46, 15.04.2017
. помереть на Пасху - прямой путь в рай
с чего баня пала, смотря как помер да и накануне
е
Егорка()
19:49, 15.04.2017
с чего баня пала, смотря как помер да и накануне
ну поговорка такая есть, примета. тонкостей не знаю
д
Ди-летант
19:51, 15.04.2017
Цитата:
От пользователя: КириллШироков
БЫДЛО-СМИ!
Возможно вы, читая Е1, осознаёте себя быдлом. Я - нет.
От пользователя: КириллШироков
БЫДЛО-СМИ!
Возможно вы, читая Е1, осознаёте себя быдлом. Я - нет.
Я тоже не осознаю.
Согласен с Вами по этому пункту.
Но, м.б, Вы объясните, почему стиль изложения материала в трехстрочной "информашке", испортить которую невозможно в принципе, такой... кухонно-просторечно-колхозно-провинциальный?
Он ориентирован на соответствующую ЦА (целевую аудиторию)?
Если нет, то, тогда возникает вывод о соответствующем уровне культуры и владении русским языком авторов заметок Е1.
Или, есть третий вариант, но, я его не могу предположить... Объясните, чем вызван такой "колхоз" в официальном СМИ городского портала не самого маленького города России?
i
igormail
19:51, 15.04.2017
Борьба с пьянством за рулем не приносит успеха. Нужны еще более сильные карательные меры, которые будут держать в страхе сесть за руль пьяного.
д
Ди-летант
19:55, 15.04.2017
ну дык хазинурова же
Ну, дык, Алёна же....
19:55, 15.04.2017
стиль изложения материала в трехстрочной "информашке", испортить которую невозможно в принципе, такой... кухонно-просторечно-колхозно-провинциальный?
а вы говорите кризис, вон у графьев интернет проплачен (што вы што вы я не чифирю) каникулы
штоле?
е
Егорка()
19:56, 15.04.2017
Объясните, чем вызван такой "колхоз" в официальном СМИ городского портала не самого маленького города России?
потому что е1 это есть "колхоз", в хорошем смысле этого слова
форум ОН это междусобойчик, чисто поржать
а официальное признание СМИ это придурь Херста
t
too lazy to come up with
19:57, 15.04.2017
форум ОН это междусобойчик, чисто поржать
чё правда?
форум ОН сборище петросянов?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.