Таксисты Екатеринбурга пожаловались Путину и Охлопкову на новые правила парковки в аэропорту Кольцово
b
Bush007
23:56, 16.04.2017
лично вы готовы оплатить 200 рублей водителю Убер
Уберу вообще ни копейки не дам, потому что это не такси
t
TLC
00:03, 17.04.2017
лично вы готовы оплатить 200 рублей водителю Убер такси за въезд в порт, что бы он мог забрать вас с терминала В, при том, что он высадил пассажира 10 минут назад, а вы получите багаж минут через 5?
При том, что стоимость поездки из порта до ботаники составит рублей 180.
При том, что стоимость поездки из порта до ботаники составит рублей 180.
не вижу проблему в оплате водителем 20 рублей, чтоб не прощелкать заказ, или отдай другому, который уложится в 15 минут
b
Bush007
00:27, 17.04.2017
Даже когда россельбан построили, всё равно у таксистов при слове аэропорт сразу горели глаза и текли слюни - ну всё, щас наживусь, сразу двойной ценник. Несмотря на то что дом чуть ли не прямо на Луганской стоит.. чего там ехать то по прямой.
Поэтому я просто не в состоянии их пожалеть..
Поэтому я просто не в состоянии их пожалеть..
p
pens111
05:42, 17.04.2017
лично вы готовы оплатить 200 рублей водителю Убер такси за въезд в порт, что бы он мог забрать вас с терминала В, при том, что он высадил пассажира 10 минут назад, а вы получите багаж минут через 5?
При том, что стоимость поездки из порта до ботаники составит рублей 180.
При том, что стоимость поездки из порта до ботаники составит рублей 180.
лично я, как бодрый российский пенсионЭр, езжу на однойке, за 28 рублей, до ж/д вокзала, а оттуда на метро :-)
в НОРМАЛЬНЫХ странах неподалеку от терминалов есть БЕСПЛАТНЫЕ стоянки, где кучкуются таксеры, подъезжающие в зону терминалов только в момент непосредственной посадки пассажиров, в порядке очереди, но у России как всегда, свой путь с духовными скрепами :-)
кстати, в Бен Гурионе ни за что бы не пустили машины так близко к терминалам без досмотра, ибо в микроавтобус может поместиться столько пластита, что там разнесет всё!
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 05:47]
p
pens111
05:54, 17.04.2017
да, когда много багажа, нанимаю три десятки (у них новенькие мини-вэны, диспетчер уже меня пометил и даже не спрашивает, какую машину подать, просто говорит "вам как всегда ?") и езжу до подьезда за 350 рэ
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 05:54]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 05:54]
х
Хороший Ник
09:45, 17.04.2017
"нетрадиционалы" всегда жалуются что их "притесняют"
b
Bush007
18:58, 17.04.2017
Уберу вообще ни копейки не дам, потому что это не такси
Uber начал блокировать стоимость услуги на картах пассажиров такси до начала поездки
А теперь тем более
n
news@e1.ru
23:10, 17.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.