Таксисты Екатеринбурга пожаловались Путину и Охлопкову на новые правила парковки в аэропорту Кольцово

Bush007
23:56, 16.04.2017
От пользователя Edik
лично вы готовы оплатить 200 рублей водителю Убер

Уберу вообще ни копейки не дам, потому что это не такси
2 / 1
TLC
00:03, 17.04.2017
От пользователя Edik
лично вы готовы оплатить 200 рублей водителю Убер такси за въезд в порт, что бы он мог забрать вас с терминала В, при том, что он высадил пассажира 10 минут назад, а вы получите багаж минут через 5?
При том, что стоимость поездки из порта до ботаники составит рублей 180.


не вижу проблему в оплате водителем 20 рублей, чтоб не прощелкать заказ, или отдай другому, который уложится в 15 минут :ultra:
0 / 1
00:15, 17.04.2017
От пользователя Bush007

Однако им пользуются, м.б. не вы лично, но много другие. Хорошо, вы оплатите въезд водителя СЗТ Максим, он высадил пассажира 10 минут назад, а ваш заказ через 10 минут.
0
00:19, 17.04.2017
О каких 20 руб речь? Вы вообще о чем?
У таксистов то вообщем то проблем нет, просто не ездить в порт и все. Вы о себе подумайте.
1 / 0
Bush007
00:27, 17.04.2017
Даже когда россельбан построили, всё равно у таксистов при слове аэропорт сразу горели глаза и текли слюни - ну всё, щас наживусь, сразу двойной ценник. Несмотря на то что дом чуть ли не прямо на Луганской стоит.. чего там ехать то по прямой.
Поэтому я просто не в состоянии их пожалеть..
2 / 1
pens111
05:42, 17.04.2017
От пользователя Edik
лично вы готовы оплатить 200 рублей водителю Убер такси за въезд в порт, что бы он мог забрать вас с терминала В, при том, что он высадил пассажира 10 минут назад, а вы получите багаж минут через 5?
При том, что стоимость поездки из порта до ботаники составит рублей 180.

лично я, как бодрый российский пенсионЭр, езжу на однойке, за 28 рублей, до ж/д вокзала, а оттуда на метро :-)

в НОРМАЛЬНЫХ странах неподалеку от терминалов есть БЕСПЛАТНЫЕ стоянки, где кучкуются таксеры, подъезжающие в зону терминалов только в момент непосредственной посадки пассажиров, в порядке очереди, но у России как всегда, свой путь с духовными скрепами :-)

кстати, в Бен Гурионе ни за что бы не пустили машины так близко к терминалам без досмотра, ибо в микроавтобус может поместиться столько пластита, что там разнесет всё!

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 05:47]
2 / 0
pens111
05:54, 17.04.2017
да, когда много багажа, нанимаю три десятки (у них новенькие мини-вэны, диспетчер уже меня пометил и даже не спрашивает, какую машину подать, просто говорит "вам как всегда ?") и езжу до подьезда за 350 рэ

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 05:54]
0 / 1
Хороший Ник
09:45, 17.04.2017
"нетрадиционалы" всегда жалуются что их "притесняют" :-D
0 / 1
Bush007
18:58, 17.04.2017
От пользователя Bush007
Уберу вообще ни копейки не дам, потому что это не такси

Uber начал блокировать стоимость услуги на картах пассажиров такси до начала поездки

А теперь тем более
0
news@e1.ru
23:10, 17.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.