Таксисты Екатеринбурга пожаловались Путину и Охлопкову на новые правила парковки в аэропорту Кольцово

opossum-sum
14:25, 15.04.2017
написали письма в прокуратуру, ФАС, ГИБДД и мэру города Евгению Ройзману ....
Последнего можно вычеркнуть ибо от этого человека вообще ни чего не зависит...

он может только на официальных лиц хлебом, да солью угощать при встрече
11 / 4
pens111
14:28, 15.04.2017
реальное обвинение - нарушение антимонопольного законодательства для перевозчиков, условия должны быть одинаковые для всех такси! :ultra:

таксисты народ сплоченный и ушлый, пускай завалят заявами инстанции

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:30]
18 / 1
ванго
14:32, 15.04.2017
УСПОКОЙТЕСЬ, БОМБИЛЫ ИЗ АЗИИ ГОТОВЫ ВАС НА НЕКСИИ ЗА 150 РУБЛЕЙ КАТАТЬ ДО АЭРОПОРТА И ОБРАТНО :-D :-D :-D
6 / 27
люблю всех
14:32, 15.04.2017
"Россельбан" ещё платным сделайте, по просьбе народа .
24 / 4
pens111
14:33, 15.04.2017
пока три десятки по прежнему берут 360 руб, от центра до порта

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:33]
7 / 1
MAR'Я
14:35, 15.04.2017
А чо, так можно было? 8(
3 / 2
доктор фью-чио
14:35, 15.04.2017
тут таксистов гнобите, а в такси сядете пьяные и давай плакаться в жилетку: жена дура, любимый(ая) бросил(а), с работой плохо, цены выросли, погода не та, в стране бардак, у власти не те
25 / 4
Бормонталь
14:38, 15.04.2017
А чего печать закрасили? Забоялись? :-D
3 / 2
pens111
14:43, 15.04.2017
кстати, такие заявы могут написать и пассажиры, которые страдают от невозможности всех, кроме "официальных перевозчиков" оказывать услуги надлежащего качества



http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-...

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:47]
12 / 0
14:47, 15.04.2017
Имхо, нормальному такси проблем нет. Заехал, пассажир вышел, уехал.
Это именно наглые тамошние бомбилы плачутся. Как же так, теперь не поторчишь целый день в порту, не половишь лошков.
Я тут поинтересовался за сколько меня такой довезет до жби - 800 рублей! Мне очень хотелось ему что-нибудь матом ответить :-D Но я как культурный сказал, что я лучше на автобусе за 28 рублей))
24 / 8
Егорка()
14:49, 15.04.2017
От пользователя pens111
кстати, такие заявы могут написать и пассажиры, которые страдают от невозможности всех, кроме "официальных перевозчиков" оказывать услуги надлежащего качества

по прилету вызвал такси, загрузился и спокойно поехал
ну или заехал на стоянку, выгрузился и отпустил такси
15 минут для этого более чем предостаточно
7 / 14
snossaraevekb
14:50, 15.04.2017
От пользователя Oslo Liberator

ага с димкой на яхте )))
1 / 0
pens111
14:51, 15.04.2017
Требуем равных возможностей!
От пользователя eugenlus
Имхо, нормальному такси проблем нет. Заехал, пассажир вышел, уехал.

должна быть одинаковая для всех возможность забрать пассажира из порта в город, в соответствии с антимонопольным законодательством!



[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:51]
13 / 0
Сменил_Ник
14:54, 15.04.2017
От пользователя pens111
должна быть одинаковая для всех возможность забрать пассажира из порта в город, в соответствии с антимонопольным законодательством!



за 15 минут это можно спокойно сделать
6 / 20
От пользователя Не писатель
Россия, проснись,ты бредишь. :ultra:

Скоро похоже проснется....к 7 ноября....
6 / 1
pens111
14:55, 15.04.2017
От пользователя Егорка()
по прилету вызвал такси, загрузился и спокойно поехал
ну или заехал на стоянку, выгрузился и отпустил такси
15 минут для этого более чем предостаточно

а что бы забрать пассажира из порта в город, что делать таксисту, ждать час, что бы бесплатно заехать к терминалу?

пишу заяву АМС!
http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-...

таксисты, призывайте всех своих друзей и родственников писать такие заявы, хуже не будет!

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:59]
22 / 5
Егорка()
15:05, 15.04.2017
От пользователя pens111
а что бы забрать пассажира из порта в город, что делать таксисту, ждать час, что бы бесплатно заехать к терминалу?

не понял, зачем ему час ждать?
у пассажира денег дохрена чтоли простой оплачивать?
тут вопрос ведь вот в чем - если стоянку используешь как стоянку, то будь добр оплати
а для загрузки-выгрузки 15 минут вполне хватит
5 / 25
TLC
15:08, 15.04.2017
А зачем второй раз заезжать, приехал с пассажирами высадил, других взял и уехал, или просто уехал если никого брать не надо.
5 / 23
poTEMKIN
15:11, 15.04.2017
От пользователя люблю всех
"Россельбан" ещё платным сделайте, по просьбе народа .

в москве давно уже платные трассы до аэропортов
1 / 11
Печать размазана, предприниматель рыдал когда ставил оттиск и подпись? :-(
5 / 4
pens111
15:14, 15.04.2017
От пользователя Егорка()
не понял, зачем ему час ждать?
у пассажира денег дохрена чтоли простой оплачивать?
тут вопрос ведь вот в чем - если стоянку используешь как стоянку, то будь добр оплати
а для загрузки-выгрузки 15 минут вполне хватит

еще раз повторяю, для ВСЕХ перевозчиков должны быть созданы ОДИНАКОВЫЕ условия, в том числе по использованию стоянки, а не только для "официальных перевозчиков аэропорта Кольцово", если это не так, то это нарушение антимонопольного законодательства!

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 15:14]
17 / 2
доктор фью-чио
15:18, 15.04.2017
вы чего тупите то? редкий случай, чтоб высаживая одних, забирали других в течении 15 минут... высадил пассажиров, выехал с территории стоянки, дождался другого заказа к примеру через 20 минут, заезжаешь обратно за пассажирами и придётся платить 200 рублей... надеюсь так понятно? примечание три десятки будут доплачивать водителям эти 200 рублей, так что клиентов это не коснётся
30 / 0
EXAMPLE
15:21, 15.04.2017
Дем...ин в доле...Иначе не рассматриваем, потому как все в знаках вокруг 2 км от порта))))

Ну а Вексель отжимает по полной аки Остап Бендер :ultra: :ultra:
8 / 0
Егорка()
15:23, 15.04.2017
От пользователя pens111
еще раз повторяю, для ВСЕХ перевозчиков должны быть созданы ОДИНАКОВЫЕ условия

а откуда мы знаем что они не одинаковые для такси? есть постоянные таксисты, у них договор с Кольцово. так они то платят за свои места
давайте представим простую ситуацию. вас привезли в аэропорт знакомые на своем личном авто, а заехать вы не можете по причине того что ушлые таксёры там парковку бесплатную себе устроили и каждые 15 минут очередь на въезд/выезд создают
3 / 13
Егорка()
15:27, 15.04.2017
От пользователя доктор фью-чио
примечание три десятки будут доплачивать водителям эти 200 рублей, так что клиентов это не коснётся

ну и ладушки
2 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.