Таксисты Екатеринбурга пожаловались Путину и Охлопкову на новые правила парковки в аэропорту Кольцово
o
opossum-sum
14:25, 15.04.2017
написали письма в прокуратуру, ФАС, ГИБДД и мэру города Евгению Ройзману ....
Последнего можно вычеркнуть ибо от этого человека вообще ни чего не зависит...
он может только на официальных лиц хлебом, да солью угощать при встрече
Последнего можно вычеркнуть ибо от этого человека вообще ни чего не зависит...
он может только на официальных лиц хлебом, да солью угощать при встрече
p
pens111
14:28, 15.04.2017
реальное обвинение - нарушение антимонопольного законодательства для перевозчиков, условия должны быть одинаковые для всех такси!
таксисты народ сплоченный и ушлый, пускай завалят заявами инстанции
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:30]
таксисты народ сплоченный и ушлый, пускай завалят заявами инстанции
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:30]
в
ванго
14:32, 15.04.2017
УСПОКОЙТЕСЬ, БОМБИЛЫ ИЗ АЗИИ ГОТОВЫ ВАС НА НЕКСИИ ЗА 150 РУБЛЕЙ КАТАТЬ ДО АЭРОПОРТА И ОБРАТНО
л
люблю всех
14:32, 15.04.2017
"Россельбан" ещё платным сделайте, по просьбе народа .
p
pens111
14:33, 15.04.2017
пока три десятки по прежнему берут 360 руб, от центра до порта
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:33]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:33]
m
MAR'Я
14:35, 15.04.2017
А чо, так можно было?
д
доктор фью-чио
14:35, 15.04.2017
тут таксистов гнобите, а в такси сядете пьяные и давай плакаться в жилетку: жена дура, любимый(ая) бросил(а), с работой плохо, цены выросли, погода не та, в стране бардак, у власти не те
б
Бормонталь
14:38, 15.04.2017
А чего печать закрасили? Забоялись?
p
pens111
14:43, 15.04.2017
кстати, такие заявы могут написать и пассажиры, которые страдают от невозможности всех, кроме "официальных перевозчиков" оказывать услуги надлежащего качества
http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-...
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:47]
http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-...
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:47]
Имхо, нормальному такси проблем нет. Заехал, пассажир вышел, уехал.
Это именно наглые тамошние бомбилы плачутся. Как же так, теперь не поторчишь целый день в порту, не половишь лошков.
Я тут поинтересовался за сколько меня такой довезет до жби - 800 рублей! Мне очень хотелось ему что-нибудь матом ответить Но я как культурный сказал, что я лучше на автобусе за 28 рублей))
Это именно наглые тамошние бомбилы плачутся. Как же так, теперь не поторчишь целый день в порту, не половишь лошков.
Я тут поинтересовался за сколько меня такой довезет до жби - 800 рублей! Мне очень хотелось ему что-нибудь матом ответить Но я как культурный сказал, что я лучше на автобусе за 28 рублей))
е
Егорка()
14:49, 15.04.2017
кстати, такие заявы могут написать и пассажиры, которые страдают от невозможности всех, кроме "официальных перевозчиков" оказывать услуги надлежащего качества
по прилету вызвал такси, загрузился и спокойно поехал
ну или заехал на стоянку, выгрузился и отпустил такси
15 минут для этого более чем предостаточно
s
snossaraevekb
14:50, 15.04.2017
ага с димкой на яхте )))
p
pens111
14:51, 15.04.2017
Требуем равных возможностей!
должна быть одинаковая для всех возможность забрать пассажира из порта в город, в соответствии с антимонопольным законодательством!
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:51]
Имхо, нормальному такси проблем нет. Заехал, пассажир вышел, уехал.
должна быть одинаковая для всех возможность забрать пассажира из порта в город, в соответствии с антимонопольным законодательством!
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:51]
с
Сменил_Ник
14:54, 15.04.2017
должна быть одинаковая для всех возможность забрать пассажира из порта в город, в соответствии с антимонопольным законодательством!
за 15 минут это можно спокойно сделать
14:54, 15.04.2017
Россия, проснись,ты бредишь.
Скоро похоже проснется....к 7 ноября....
p
pens111
14:55, 15.04.2017
по прилету вызвал такси, загрузился и спокойно поехал
ну или заехал на стоянку, выгрузился и отпустил такси
15 минут для этого более чем предостаточно
ну или заехал на стоянку, выгрузился и отпустил такси
15 минут для этого более чем предостаточно
а что бы забрать пассажира из порта в город, что делать таксисту, ждать час, что бы бесплатно заехать к терминалу?
пишу заяву АМС!
http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-...
таксисты, призывайте всех своих друзей и родственников писать такие заявы, хуже не будет!
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 14:59]
е
Егорка()
15:05, 15.04.2017
а что бы забрать пассажира из порта в город, что делать таксисту, ждать час, что бы бесплатно заехать к терминалу?
не понял, зачем ему час ждать?
у пассажира денег дохрена чтоли простой оплачивать?
тут вопрос ведь вот в чем - если стоянку используешь как стоянку, то будь добр оплати
а для загрузки-выгрузки 15 минут вполне хватит
t
TLC
15:08, 15.04.2017
А зачем второй раз заезжать, приехал с пассажирами высадил, других взял и уехал, или просто уехал если никого брать не надо.
p
poTEMKIN
15:11, 15.04.2017
"Россельбан" ещё платным сделайте, по просьбе народа .
в москве давно уже платные трассы до аэропортов
15:12, 15.04.2017
Печать размазана, предприниматель рыдал когда ставил оттиск и подпись?
p
pens111
15:14, 15.04.2017
не понял, зачем ему час ждать?
у пассажира денег дохрена чтоли простой оплачивать?
тут вопрос ведь вот в чем - если стоянку используешь как стоянку, то будь добр оплати
а для загрузки-выгрузки 15 минут вполне хватит
у пассажира денег дохрена чтоли простой оплачивать?
тут вопрос ведь вот в чем - если стоянку используешь как стоянку, то будь добр оплати
а для загрузки-выгрузки 15 минут вполне хватит
еще раз повторяю, для ВСЕХ перевозчиков должны быть созданы ОДИНАКОВЫЕ условия, в том числе по использованию стоянки, а не только для "официальных перевозчиков аэропорта Кольцово", если это не так, то это нарушение антимонопольного законодательства!
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 15:14]
д
доктор фью-чио
15:18, 15.04.2017
вы чего тупите то? редкий случай, чтоб высаживая одних, забирали других в течении 15 минут... высадил пассажиров, выехал с территории стоянки, дождался другого заказа к примеру через 20 минут, заезжаешь обратно за пассажирами и придётся платить 200 рублей... надеюсь так понятно? примечание три
десятки будут доплачивать водителям эти 200 рублей, так что клиентов это не коснётся
e
EXAMPLE
15:21, 15.04.2017
Дем...ин в доле...Иначе не рассматриваем, потому как все в знаках вокруг 2 км от порта))))
Ну а Вексель отжимает по полной аки Остап Бендер
Ну а Вексель отжимает по полной аки Остап Бендер
е
Егорка()
15:23, 15.04.2017
еще раз повторяю, для ВСЕХ перевозчиков должны быть созданы ОДИНАКОВЫЕ условия
а откуда мы знаем что они не одинаковые для такси? есть постоянные таксисты, у них договор с Кольцово. так они то платят за свои места
давайте представим простую ситуацию. вас привезли в аэропорт знакомые на своем личном авто, а заехать вы не можете по причине того что ушлые таксёры там парковку бесплатную себе устроили и каждые 15 минут очередь на въезд/выезд создают
е
Егорка()
15:27, 15.04.2017
примечание три десятки будут доплачивать водителям эти 200 рублей, так что клиентов это не коснётся
ну и ладушки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.