В Екатеринбурге выясняют, кто виноват в смерти пенсионерки, задержанной за кражу в супермаркете
r
Rich_papa
13:33, 15.04.2017
Что холуи на местах перестарались это итак понятно. Задача пса гавкать, вот он и гавкает. Ну, а касаемо воровала она или нет до этого. За 30 лет клептократии любой адекватный человек поймет, что жить по закону должен только он.
13:34, 15.04.2017
не ворую, мне никто из охранников не хамил и не запугивал. Значит дело не в охранниках.
Ну всяко в жизни бывает. И охранники разные бывают и бабушки. В любом случае разобраться сперва надо, наверняка есть видео с магазина
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2017 13:36]
13:36, 15.04.2017
И о каких технологичных производствах Вы говорите??? Страна-то была в основном аграрной.
ЗЫ Да и капитал-то был большей частью вывезен за рубеж.
ЗЫ Да и капитал-то был большей частью вывезен за рубеж.
Забыли совсем, - а как же тетрис? и невесты по e-mail???
По моему вполне достойный вклад в мировой прогресс
п
Пятый
13:37, 15.04.2017
ничего не мешает.
Ну и где тогда новые заводы? Где технологии? Где школы и больницы? Где, блин, пенсии на уровне хотя бы ублюдочного прожиточного минимума?
Ничо им не мешает...
13:37, 15.04.2017
Что холуи на местах перестарались это итак понятно. Задача пса гавкать, вот он и гавкает.
Ну я про то и говорю. Привыкают тут за копеечку на власть гавкать-потом на работе в пятерочке во всех воров видят и по привычке гавкают.
r
Rich_papa
13:43, 15.04.2017
Ну и где тогда новые заводы? Где технологии? Где школы и больницы? Где, блин, пенсии на уровне хотя бы ублюдочного прожиточного минимума?
Ничо им не мешает...
Ничо им не мешает...
Ничего не мешает им только природные ресурсы распродавать и карманы набивать. Остальное для них сущая морока и помеха
н
Не писатель
13:44, 15.04.2017
Человек в 21 веке не должен быть голодным,средневековье уже давно прошло,а сравнивать бабушку с насильником,это вы конечно загнули .Алишер Усманов(подарил Димону усадьбу за 5 лярдов рублей) например,сказал,что народ российский может жить на пайку в день,всё вынесет.
а
Аристoкрат
13:45, 15.04.2017
Человек в 21 веке не должен быть голодным,
Согласен. А кто это должен исполнять? Правительство или магазины?
r
Rich_papa
13:46, 15.04.2017
Ну всяко в жизни бывает. И охранники разные бывают и бабушки.
Ну раскинут эту кражу на всех. Там копейки. Нет, они лучше будут бабушку ловить, которая может быть что-то украла. За пять рублей готовы уже раком встать.
н
Не писатель
13:53, 15.04.2017
Исполнять должно правительство,но осуждать голодного человека это уже верх цинизма.А магазины будут страдать,хотя у них в цену заложено и воровство и порча,так что если я оплачу такой бабушке банку тушёнки не обеднею.
13:54, 15.04.2017
Те охранники в пятерочке которые тут ботами подрабатывают-они ж хамло и к старости без уважения
Они и к себе себе без особого уважения
v
Vikеntiy РGM
14:06, 15.04.2017
и жадных комерсов - не доюд воровать!
Сегодня УК Верх Исетская отключила свет у соседки- пенсионерки , специально перед Пасхой . Выжидали специально момент пасхи , чтобы старушка посидела без света . А вы платите ворам в лице Управляющих компаний ! Терпилы !
Долг у нее 10 тыс .
v
Vikеntiy РGM
14:12, 15.04.2017
Согласен. А кто это должен исполнять? Правительство или магазины?
Ооо... взыскатель недобитый ! Добьем !! Спалился опять !
и
Инна По понятиям
14:15, 15.04.2017
Позорище нашей России за нашу экономику и наши законы. К тому же если бы руководитель магазина был поумней, прецедента бы скорей всего не было, да и бабушка осталась жива возможно.
v
viktor080274
14:18, 15.04.2017
С голодухи украла,с неё же и умерла.
Двое суток в больнице!
Сотрудники полиции еще уточняют размер кражи и то ее перевели в общую комнату и тут же вызвали медиков!
И тут кто то еще ругает оперативность медиков и подициии?
Уж извиняюсь перед модераторами ОН,и уж не люблю Пукина с ЕдРо..
Но такие дураки тут негативно оценивают работу полицаев и медиков...Ой дураки...
Сотрудники полиции еще уточняют размер кражи и то ее перевели в общую комнату и тут же вызвали медиков!
И тут кто то еще ругает оперативность медиков и подициии?
Уж извиняюсь перед модераторами ОН,и уж не люблю Пукина с ЕдРо..
Но такие дураки тут негативно оценивают работу полицаев и медиков...Ой дураки...
н
Не писатель
14:40, 15.04.2017
75% наёмных работников находятся у черты бедности,после этого Росстат передали в Минэкономразвите,что бы больше не ошибались и не обманывали народ.
з
Заказчик 2019
14:53, 15.04.2017
Очень часто ,в пожилом возрасте , начинаются ещё проблемы с головой. Это тоже надо учитывать . Может от бедности, может с головой проблемы, как бы то ни было, руководству супермаркета, надо было потихоньку бабушку отвести в сторону , забрать продукты и отпустить восвояси. Какая нафиг полиция?
m
m50b20
15:02, 15.04.2017
Очень жаль бабушку
i
icsicsl
15:05, 15.04.2017
Нехорошо поступила бабушка, попытавшись украсть в "Пятерочке" условные "три пачки масла".
Но, неужели администрация магазина не помнит, что за последнюю попытку украсть масло в "Магните" в Питере другой бабушкой директор магазина была осуждена.
Им это надо? Забрали неоплаченный товар, сфотографировали злодея, поместили в свою базу данных. Все.
Теперь полиция. Она невиноватая, ...потому что в момент приезда скорой у женщины еще прощупывался пульс.
"дожидавшаяся вызова для опроса по поводу случившегося". Эти видимо тоже новости не смотрят.
С учетом возраста подозреваемой, выехал адекватный сотрудник, опросил на месте, отвез ее домой. Накладно? Возможно, зато без всероссийской "славы".
Но, неужели администрация магазина не помнит, что за последнюю попытку украсть масло в "Магните" в Питере другой бабушкой директор магазина была осуждена.
Им это надо? Забрали неоплаченный товар, сфотографировали злодея, поместили в свою базу данных. Все.
Теперь полиция. Она невиноватая, ...потому что в момент приезда скорой у женщины еще прощупывался пульс.
"дожидавшаяся вызова для опроса по поводу случившегося". Эти видимо тоже новости не смотрят.
С учетом возраста подозреваемой, выехал адекватный сотрудник, опросил на месте, отвез ее домой. Накладно? Возможно, зато без всероссийской "славы".
y
Yokai
15:05, 15.04.2017
Пока мы туд демагогию разводим- как поступать с бабулечками, которым кушать нечего, горцы смолода воспитывают своих - если что-то тебе надо- иди возьми! Словами Абдуллы из Белого солнца пустныни.
Не укради, нет, взять себе то что понравилось- не украсть, для них.
И вообще как-то глупо винить бабулек, когда нас , товарищи, просто выхлопали до пыли наши же сограждане, развалив страну, лишив нас и наших детей приемлемого будущего.
Шилиманчик с Новиком на свободе, а пенса в тюрьму на 3 года за яблоко в магазине! Какие ещё могут быть сомнения?
Не дай бог случится такое. что останусь без возможности честно иметь кусок хлеба для детей, глазом не моргну - буду добывать как получится! И это нормальное человеческое стремление- выжить!
В ряде европейских стран процент воровства держится только благодаря тем же выходцам с гор. нищих воришек не садят, просто ловят, отбирают и отпускают! А то и накормят даже. Обижать их запрещено законом. Человек хочет жить и это важнее материальных ценностей- так должно быть в цивилизованном мире.
Нам до такого лет 300, к сожалению!
Не укради, нет, взять себе то что понравилось- не украсть, для них.
И вообще как-то глупо винить бабулек, когда нас , товарищи, просто выхлопали до пыли наши же сограждане, развалив страну, лишив нас и наших детей приемлемого будущего.
Шилиманчик с Новиком на свободе, а пенса в тюрьму на 3 года за яблоко в магазине! Какие ещё могут быть сомнения?
Не дай бог случится такое. что останусь без возможности честно иметь кусок хлеба для детей, глазом не моргну - буду добывать как получится! И это нормальное человеческое стремление- выжить!
В ряде европейских стран процент воровства держится только благодаря тем же выходцам с гор. нищих воришек не садят, просто ловят, отбирают и отпускают! А то и накормят даже. Обижать их запрещено законом. Человек хочет жить и это важнее материальных ценностей- так должно быть в цивилизованном мире.
Нам до такого лет 300, к сожалению!
15:07, 15.04.2017
Сегодня УК Верх Исетская отключила свет у соседки- пенсионерки , специально перед Пасхой . Выжидали специально момент пасхи , чтобы старушка посидела без света . А вы платите ворам в лице Управляющих компаний ! Терпилы !
Долг у нее 10 тыс .
Долг у нее 10 тыс .
Пусть погасит долг и свет будет. В чём проблема ? У нас в саду старуха накопила долгу 80 !!!! косарей. Ни за эл. энергию не платиоа ни взносы ежегодные. Ни разу. Новая председательша сразу вызвала энергетиков и эту старуху отключили .... через два дня за электричество заплатила...
е
Ебургер
15:07, 15.04.2017
крупная сеть? там есть два магнита, две пятёрочки и елисей... кто крупнее?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.