В воскресенье большегрузам на месяц ограничат въезд на дороги Екатеринбурга

news@e1.ru
08:02, 15.04.2017
Меры не коснутся военной техники, которая участвует в параде Победы.

Оригинал статьи
3 / 5
kolibri00000007
08:09, 15.04.2017
Дороги надо строить такие чтобы не надо было ограничивать движение в любое время года
16 / 2
network77
08:14, 15.04.2017
а если найду, Дёмин в отставку свалит!? :cool:
2 / 1
люблю всех
08:16, 15.04.2017
Вот такие запреты показывают всем нам , какого качества строятся и построены у нас в стране дороги .
9 / 2
ЖоржTerkin
08:24, 15.04.2017
Они уже въехали и катаются :ultra:
3 / 0
z@z@
08:26, 15.04.2017
Толку то от этих запретов... кому надо, обходы знают... очередная псевдоправда, для хомячков...
4 / 3
никонор василич
08:58, 15.04.2017
При всем уважении к решению. Больше нравится вообще-то где не пускают в городе. Для них существуют сортировочные центры. Из-за них помимо ушатывания дорог еще и грязь, и пробки. Нечего им вообще в городе делать круглый год.
5 / 3
DartWertex
09:13, 15.04.2017
Запрет есть...а контроль будет? или как в прошлом году показательно для сми и галочки на пол дня на режевском?
2 / 3
заплати Платону за дороги и не езди по ним :cool:
9 / 1
Вредный Енот
09:59, 15.04.2017
От пользователя network77
а если найду, Дёмин в отставку свалит!?
..да их и искать не надо ..там по принципу заплатил :food: и опа проездной готов ,куда и когда хочешь езди...
4 / 0
10:06, 15.04.2017
Закройте до зимы уже.И весовых бы побольше надо. :super: :super: :super: :super:
1 / 5
PvsZ
10:57, 15.04.2017
На месяц большегрузам для продолжения движения в привычном режиме потребуется платить взятки. Давайте говорить так.
3 / 1
Лютый Mодер
12:38, 15.04.2017
Не запретили, а на месяц праздник гайцам устроили, которые норм карманы пополнят, ибо грузы возить не перестанут.
2 / 0
Партизан Бога
12:41, 15.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Меры не коснутся военной техники, которая участвует в параде Победы.

этих первых гнать в поля!! а порад в окодеме пусть проводят :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
и на военную технику, которая участвует в параде Победы..

А вот это вообще надо запретить.
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:30, 15.04.2017
Да, военная же техника дороги только улучшает, ага.
0
Егорка()
15:34, 15.04.2017
зря про парад написали
сейчас у либералов опять бомбанет
1 / 1
Ли Сицын
18:11, 15.04.2017
Лучше б не большегрузам въезд запретили, а мигрантам/оккупантам из Средней Азии.
Досвидание!
:ultra:
1 / 0
11:06, 16.04.2017
Законодательное закрепление подвешивания за тестикулы производителей работ, мастеров, директоров и чиновников, принимающих разваливающиеся в течении гарантийного срока дорог, действительно поможет сохранять дороги и бюджеты всех уровней от семейного до федерального.
0
NewPresident
11:58, 16.04.2017
ага... а тем, кто заплатит - ездить можно. Официальные пропуска рулят :-D
0
news@e1.ru
23:10, 16.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.