В воскресенье большегрузам на месяц ограничат въезд на дороги Екатеринбурга
n
news@e1.ru
08:02, 15.04.2017
k
kolibri00000007
08:09, 15.04.2017
Дороги надо строить такие чтобы не надо было ограничивать движение в любое время года
n
network77
08:14, 15.04.2017
а если найду, Дёмин в отставку свалит!?
л
люблю всех
08:16, 15.04.2017
Вот такие запреты показывают всем нам , какого качества строятся и построены у нас в стране дороги .
в
Васяv
08:23, 15.04.2017
Дороги отражают общее состояние экономики страны.
ж
ЖоржTerkin
08:24, 15.04.2017
Они уже въехали и катаются
z
z@z@
08:26, 15.04.2017
Толку то от этих запретов... кому надо, обходы знают... очередная псевдоправда, для хомячков...
н
никонор василич
08:58, 15.04.2017
При всем уважении к решению. Больше нравится вообще-то где не пускают в городе. Для них существуют сортировочные центры. Из-за них помимо ушатывания дорог еще и грязь, и пробки. Нечего им вообще в городе делать круглый год.
d
DartWertex
09:13, 15.04.2017
Запрет есть...а контроль будет? или как в прошлом году показательно для сми и галочки на пол дня на режевском?
в
Вредный Енот
09:59, 15.04.2017
а если найду, Дёмин в отставку свалит!?
..да их и искать не надо ..там по принципу заплатил и опа проездной готов ,куда и когда хочешь езди...
p
PvsZ
10:57, 15.04.2017
На месяц большегрузам для продолжения движения в привычном режиме потребуется платить взятки. Давайте говорить так.
л
Лютый Mодер
12:38, 15.04.2017
Не запретили, а на месяц праздник гайцам устроили, которые норм карманы пополнят, ибо грузы возить не перестанут.
п
Партизан Бога
12:41, 15.04.2017
Меры не коснутся военной техники, которая участвует в параде Победы.
этих первых гнать в поля!! а порад в окодеме пусть проводят
12:46, 15.04.2017
и на военную технику, которая участвует в параде Победы..
А вот это вообще надо запретить.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:30, 15.04.2017
Да, военная же техника дороги только улучшает, ага.
е
Егорка()
15:34, 15.04.2017
зря про парад написали
сейчас у либералов опять бомбанет
сейчас у либералов опять бомбанет
л
Ли Сицын
18:11, 15.04.2017
Лучше б не большегрузам въезд запретили, а мигрантам/оккупантам из Средней Азии.
Досвидание!
Досвидание!
n
NewPresident
11:58, 16.04.2017
ага... а тем, кто заплатит - ездить можно. Официальные пропуска рулят
n
news@e1.ru
23:10, 16.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.