Экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель заработал 12,5 миллиона рублей
л
Ли Сицын
23:28, 14.04.2017
а кто такой тролль в твоем отражении действительности?
ты
о
око саурона
23:44, 14.04.2017
Зато своровали раз в 10 больше
м
михаил12345
00:00, 15.04.2017
скорее всего потрачено гораздо больше.
г
Геннадий Варламович
00:02, 15.04.2017
скромное житие дедушки уральской мафии
00:04, 15.04.2017
бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий - 6,6 миллиона.
Сдал совсем Чам. этак и догнать его скоро можно будет по годовому то. Правда у него ить еще пенсия щитай
y
ymka84
00:47, 15.04.2017
почему не пишут про мэра лесного Гришина, он наворовал больше их всех
v
Versiona©
01:04, 15.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.04.2017 01:10]
г
Геннадий Варламович
01:04, 15.04.2017
почему не пишут про мэра лесного Гришина, он наворовал больше их всех
тсссс за ним давно следят , просто он ещё не все стихи написал которые сочинил
л
Ластик™
05:35, 15.04.2017
А нелегально сколько?
Кормушка, блин!
Кормушка, блин!
в
Виноградник в Тоскане
05:40, 15.04.2017
почему не пишут про мэра лесного Гришина, он наворовал больше их всех
Да уж точно не больше ВСЕХ. А может даже и не он. Эта навальный на всех наговаривает. По любому на дороги в Майями ушли деньги..
в
Виноградник в Тоскане
05:44, 15.04.2017
Сдал совсем Чам. этак и догнать его скоро можно будет по годовому то. Правда у него ить еще пенсия щитай
Тебя что не устраивает, белоленточный? У путина не меньше пенсия будет, заслужил ведь.
ф
Финкель
07:06, 15.04.2017
Доходы от дивидендов по акциям не указываются в декларациях, если кто не знал. А там совершенно другие суммы
Вы декларации хоть раз в жизни подавали? Акции у Вас были? Нет? Ну тогда не несите ерунды.
Уважаемые господа форумчане.
Деньги для этих людей, как и имущество - не интересны. Они не офисный планктон. И ипотеку им платить не надо. И кредит за машину не надо. После уровня 300 тыр в месяц люди совершенно перестают интересоваться деньгами как средством удовлетворения потребностей.
Ну например, только идиот покупает себе виллы во всех частях Земли. Зачем?
k
krayl96
07:18, 15.04.2017
Сытый голодного не разумеет !
n
network77
08:13, 15.04.2017
слово ЗАРАБОТАЛ означает работать! а эти "господа" получили миллионы!!! простой смертный стока не ЗАРАБОТАЕТ РУКАМИ! если тока украсть!!!
s
Skywings
08:45, 15.04.2017
Они бы хоть как-то между собой цифры, которые нарисовали в своих псевдоотчетах согласовывали бы чтоли. Еще эти прицепы везде пишут это у них тренд такой?
с
самсебеначальник
08:58, 15.04.2017
Скидываться надо начинать, а то у них с голодухи ноги животы таскать не смогут
12:19, 15.04.2017
С каких пор чинари "зарабатывают " ?
зарабатывают, врачи, учителя, дальнобойщики. А эти двое только продолжают воровать
зарабатывают, врачи, учителя, дальнобойщики. А эти двое только продолжают воровать
Вот интересно - навальный за 2016 год подал декларацию о доходе 5 млн с лишним. Он заработал или украл?
12:21, 15.04.2017
Так уж и прямо заработали, Работали не покладая рук или в поте лица. Да им эти деньги просто так дали, типа премий или материальной помощи
токари волков и навальный негодуе!!
s
slavavrossii
15:32, 15.04.2017
хочется так же обеднеть, ребят, что я делаю не так? Но все таки слава России
s
slavavrossii
15:33, 15.04.2017
денег нет, но вы, русские, держитесь там
a
Alex Ampel
15:45, 15.04.2017
Еще эти прицепы везде пишут это у них тренд такой?
А как картоху осенью с огорода возить ? Не пачкать же свои мерсы и лексусы
n
news@e1.ru
23:10, 15.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.