У Медведева - машина, а у Путина - гараж: президент и премьер отчитались о доходах и имуществе

news@e1.ru
17:45, 14.04.2017
Председатель правительства в прошлом году заработал немного меньше главы государства.

Оригинал статьи
6 / 137
Пан Щик
17:47, 14.04.2017
:popcorn:
62 / 2
Harwest
17:48, 14.04.2017
А где Плес, Псехако, яхты и виноградник в Тоскане??
245 / 4
Старина Брюгер
17:49, 14.04.2017
шикарная тема для навольняшек :beach:
26 / 134
Егорка()
17:49, 14.04.2017
ща срач начнется :-D
39 / 38
Игорь Do
17:50, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
ща срач начнется

не, ну а чЁ они троллят-то?

:-D
112 / 2
Oslo Liberator
17:51, 14.04.2017
У Путина зарплата на 40т снизилась, значит и рядовые граждане такое снижение перенесут :beach:
54 / 21
Японская радиоактивная машина
17:51, 14.04.2017
:-D :lol:
79 / 1
Егорка()
17:52, 14.04.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Кто-то ещё верит в это ???

а почему нет?
нафига тебе деньги, если ты на полном гособеспечении
у тебя по сути вся страна твоя и ее бюджет в кармане :beach:
80 / 23
Nikomuy
17:52, 14.04.2017
Я поверил)))) успокоили народ))))) Дайте взяточку, я фонд по борьбе с иноплатенянами открыл.
68 / 1
МедленЪ
17:52, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
У Медведева - машина, а у Путина - гараж:

У меня - гараж. Машины нет. Баллотироваться? ;-)
59 / 1
Игорь Do
17:53, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
у тебя по сути вся страна твоя

а хочется уже и другие потискать.
:-D
55 / 3
17:53, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Путин заработал в прошлом году около 8,86 миллиона рублей.
Медведев в 2016 году заработал 8,58 млн рублей.

Субординация :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 17:54]
52 / 0
Oslo Liberator
17:54, 14.04.2017
От пользователя Старина Брюгер
шикарная тема для навольняшек

Для Вас были отличные темы про пересадки на ОТ и минимальную зарплату медиков, но Вы там, традиционно, не отметились.
Оно и понятно - ждали, когда появится тема с агентами госдепа.
Некоторые в конрразведчиков и в пенсионном возрасте играют. Правда, без повышения в звании и без премий :beach:
55 / 8
сон
17:54, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 20:23]
37 / 0
От пользователя Егорка()

В том то и дело, надо же быть таким жадным.
10 / 2
Егорка()
17:55, 14.04.2017
От пользователя Игорь Do
а хочется уже и другие потискать.

соседей то можно, не даром же рядом живем.
США по этой логике вообще рукоблуды :cool:
4 / 26
Екатеринбург шашлычный
17:56, 14.04.2017
"У Медведева - машина, а у Путина - гараж"
А у Вас?
А у нас сраный унитаз :-(
97 / 0
Oslo Liberator
17:56, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
соседей то можно,


-А если они нас?
-А нас-то за что?(с)
30 / 2
Хампот
17:56, 14.04.2017
Сущестует байка: когда умер Сталин, заглянули в гардероб - в чем хоронить?
А там его френч :-(
Вот ведь какой скромный был генералисимус 8(
75 / 1
Екатеринбург шашлычный
17:59, 14.04.2017
От пользователя Nikomuy
Я поверил)))) успокоили народ))))) Дайте взяточку, я фонд по борьбе с иноплатенянами открыл.


Ну ладно, расходимся, коррупции нет, идём смотреть дальше 1 канал :-D
89 / 0
МедленЪ
18:00, 14.04.2017
От пользователя Хампот
Сущестует байка: когда умер Сталин, заглянули в гардероб - в чем хоронить?
А там его френч
Вот ведь какой скромный был генералисимус

Надо было в карман френча заглянуть. А там вся страна. Ну не любил человек показной роскоши. :cool:
16 / 12
Ceмён Семёныч
18:01, 14.04.2017
От пользователя Чахохбили из Чихуа-Хуа
Кто-то ещё верит в это ???



Как видишь, запутинские терпильщики вполне готовы веровать в любую чушь, лишь бы бояре были довольны их смирением и терпением. :ultra:
51 / 10
Егорка()
18:03, 14.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
Ну ладно, расходимся, коррупции нет, идём смотреть дальше 1 канал

идите в тему мЭрских Камри. там как раз и Ройзман, и Якоб в распиле участвуют.
а чтоб не ломали транспортную схему и не отменяли действующие маршруты, можно Богданы или трамваи-троллейбусы пообнимать
почему вам до этого дела нет, аюшки? :-)
4 / 34
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.