У Медведева - машина, а у Путина - гараж: президент и премьер отчитались о доходах и имуществе
n
news@e1.ru
17:45, 14.04.2017
Председатель правительства в прошлом году заработал немного меньше главы государства.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Пан Щик
17:47, 14.04.2017
h
Harwest
17:48, 14.04.2017
А где Плес, Псехако, яхты и виноградник в Тоскане??
с
Старина Брюгер
17:49, 14.04.2017
шикарная тема для навольняшек
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:49, 14.04.2017
Кто-то ещё верит в это ???
е
Егорка()
17:49, 14.04.2017
ща срач начнется
и
Игорь Do
17:50, 14.04.2017
ща срач начнется
не, ну а чЁ они троллят-то?
o
Oslo Liberator
17:51, 14.04.2017
У Путина зарплата на 40т снизилась, значит и рядовые граждане такое снижение перенесут
я
Японская радиоактивная машина
17:51, 14.04.2017
е
Егорка()
17:52, 14.04.2017
Кто-то ещё верит в это ???
а почему нет?
нафига тебе деньги, если ты на полном гособеспечении
у тебя по сути вся страна твоя и ее бюджет в кармане
n
Nikomuy
17:52, 14.04.2017
Я поверил)))) успокоили народ))))) Дайте взяточку, я фонд по борьбе с иноплатенянами открыл.
м
МедленЪ
17:52, 14.04.2017
У Медведева - машина, а у Путина - гараж:
У меня - гараж. Машины нет. Баллотироваться?
и
Игорь Do
17:53, 14.04.2017
у тебя по сути вся страна твоя
а хочется уже и другие потискать.
o
Oslo Liberator
17:54, 14.04.2017
шикарная тема для навольняшек
Для Вас были отличные темы про пересадки на ОТ и минимальную зарплату медиков, но Вы там, традиционно, не отметились.
Оно и понятно - ждали, когда появится тема с агентами госдепа.
Некоторые в конрразведчиков и в пенсионном возрасте играют. Правда, без повышения в звании и без премий
с
сон
17:54, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 20:23]
е
Егорка()
17:55, 14.04.2017
а хочется уже и другие потискать.
соседей то можно, не даром же рядом живем.
США по этой логике вообще рукоблуды
е
Екатеринбург шашлычный
17:56, 14.04.2017
"У Медведева - машина, а у Путина - гараж"
А у Вас?
А у нас сраный унитаз
А у Вас?
А у нас сраный унитаз
o
Oslo Liberator
17:56, 14.04.2017
соседей то можно,
-А если они нас?
-А нас-то за что?(с)
х
Хампот
17:56, 14.04.2017
Сущестует байка: когда умер Сталин, заглянули в гардероб - в чем хоронить?
А там его френч
Вот ведь какой скромный был генералисимус
А там его френч
Вот ведь какой скромный был генералисимус
е
Екатеринбург шашлычный
17:59, 14.04.2017
Я поверил)))) успокоили народ))))) Дайте взяточку, я фонд по борьбе с иноплатенянами открыл.
Ну ладно, расходимся, коррупции нет, идём смотреть дальше 1 канал
м
МедленЪ
18:00, 14.04.2017
Сущестует байка: когда умер Сталин, заглянули в гардероб - в чем хоронить?
А там его френч
Вот ведь какой скромный был генералисимус
А там его френч
Вот ведь какой скромный был генералисимус
Надо было в карман френча заглянуть. А там вся страна. Ну не любил человек показной роскоши.
c
Ceмён Семёныч
18:01, 14.04.2017
Кто-то ещё верит в это ???
Как видишь, запутинские терпильщики вполне готовы веровать в любую чушь, лишь бы бояре были довольны их смирением и терпением.
е
Егорка()
18:03, 14.04.2017
Ну ладно, расходимся, коррупции нет, идём смотреть дальше 1 канал
идите в тему мЭрских Камри. там как раз и Ройзман, и Якоб в распиле участвуют.
а чтоб не ломали транспортную схему и не отменяли действующие маршруты, можно Богданы или трамваи-троллейбусы пообнимать
почему вам до этого дела нет, аюшки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.