Половина парка - рухлядь: в мэрии объяснили, зачем покупают новую Toyota Camry
n
news@e1.ru
16:30, 14.04.2017
о
одинокий Колмык))
16:34, 14.04.2017
из которых Toyota Camry – 22 штуки.
остальные Гелики 2003-2005 года ?
остальные Гелики 2003-2005 года ?
з
Застрахуй братуху
16:34, 14.04.2017
Ланосы им купить !
Или Ситроены!
s
sega_che
16:35, 14.04.2017
Да пускай Весты берут! Народный автомобиль
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
-
Как остановить СВО?
i
irina_22
16:35, 14.04.2017
Пусть ходят пешком. Или ездят с пересадками. Вот прям знак, не иначе.
s
+Spy
16:35, 14.04.2017
Пимп май райд
p
peppernick
16:36, 14.04.2017
Они заменят старые транспортные средства 2003–2005 годов выпуска с пробегами около 300 тысяч километров". Эксплуатация таких машин небезопасна, а затраты на ремонт слишком большие", – отметили в администрации.
А что, новый шорт-блок стоит как новая машина разве?
Какие еще там "слишком большие" затраты на ремонт?
z
Zero1987
16:36, 14.04.2017
Нефиг им на камри ездить, пусть на общественный транспорт пересаживаются, после того как 15 маршрутов отменят, там ведь просторнее и удобнее ездить будет
16:37, 14.04.2017
Или Ситроены!
Логан в минималке, неубиваемая подвеска, низкий расход топлива, безопасная скорость!
o
Oslo Liberator
16:37, 14.04.2017
надеюсь рухлядь не по причине плохих дорог?
е
Егорка()
16:37, 14.04.2017
Ланосы им купить !
Или Ситроены!
Е-карту им выдать, и пусть по делам ездиют
заодно хоть узнают что такое общественный транспорт, который они всеми усилиями изговняли столько лет
r
re-on
16:37, 14.04.2017
Половина парка - рухлядь:
пепельницы переполнены штоле?
пусть рено логаны покупают, неубиваемая рабочая лошадка, никакой пробег не страшен
г
Гленн Вилобородый
16:38, 14.04.2017
Ездить на некоторых служебных авто, по их мнению, попросту небезопасно
В таком случае - вэлкам на ОТ! Он же такой безопасный и удобный! Особенно с новой схемой и стандартом в 2 пересадки!
16:38, 14.04.2017
у служебных авто всегда большие пробеги,
накручивают,
реально там по 150 тыс.км.
накручивают,
реально там по 150 тыс.км.
n
NATI-Y
16:38, 14.04.2017
Пусть пересаживаются на общественный транспорт и чешут на работу - будут ближе к народу, и денег на благоустройство города сэкономится. Патриоты они или что?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:39, 14.04.2017
Ездить на некоторых служебных авто, по их мнению, попросту небезопасно.
Подвеска штоль развалилась? Ну это наверное производитель виноват.
z
Zero1987
16:39, 14.04.2017
Так вот такие как они понакупали тайоты камри, теперь ОТ и терпит убытки, пусть на ОТ ездят
м
М@Н@ГЕР
16:39, 14.04.2017
как чиновники можгут рассуждать и решать что-то про пассажирские перевозки, если они передвигаются на камри?
б
Бурбульенш
16:40, 14.04.2017
А они видели состояние трамваев, автобусов и троллейбусов в городе?
Разве на них безопасно ездить? (((((((((((((
Разве на них безопасно ездить? (((((((((((((
е
Егорка()
16:40, 14.04.2017
м
МедленЪ
16:40, 14.04.2017
Ездить на некоторых служебных авто, по их мнению, попросту небезопасно.
Жить вообще опасно...
r
re-on
16:40, 14.04.2017
а вобще, присоединяюсь к общему мнению:
пусть лезут в маршрутку, трамвай, и т.д., ну или в метро.
пусть лезут в маршрутку, трамвай, и т.д., ну или в метро.
m
Mix Up
16:41, 14.04.2017
Вот кто будет покупать автовазовские поделки после таких новостей? Поддержали бы отечественного производителя.
s
s@lavan*
16:41, 14.04.2017
слуги народа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.