В Екатеринбурге откроют пиццерию мировой сети с легендарными рецептами

news@e1.ru
11:29, 14.04.2017
Pizza Hut будет работать в ЦУМе.

Оригинал статьи
4 / 4
Егорка()
11:32, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Красным отмечено, где есть Pizza Hut.

Африку то чо опять обделили? :-D
7 / 1
Тараканкин
11:32, 14.04.2017
загнется с такими ценами.
7 / 2
житель дома 27
11:37, 14.04.2017
хоспадя, еще одна отравительная сеть.. только б одной химозой русский люд пичкать
7 / 7
11:39, 14.04.2017
пицамия наше все :ultra:
7 / 5
Мну точно токую же карту видел в кине про зомби-апокалипсис! :ultra: :-D

З.Ы. Цены снизьте раза в два, иначе не взлетит.
Мну вот решил росшырить ассортимент предлагаемой продукции в своей полатке с шоурмой. Буду еще и пиццу делать, составлю жесткую конкуренцию :ultra: :-D
3 / 0
11:44, 14.04.2017
если посмотреть на Папу Джонс(тоже "легендарная") и сравнить качество\размер\цену с ведущими местными игроками то получится что процентов 30 цены это как раз "легендарность", если в Пицца Хат цены будут аналогичные то пусть жрут сами
7 / 0
Oslo Liberator
11:45, 14.04.2017
Антипутинский сыр будут контрабандой завозить?
6 / 0
предпоследний бойскаут
11:45, 14.04.2017
мну не понял, чаво открываютЪ. пиццерию али ресторан?
0
solominka1242
11:46, 14.04.2017
От пользователя Oslo Liberator

Ося :hi: тебю сыра захотел? :hi:
2 / 0
ВОВИК.
11:47, 14.04.2017
От пользователя предпоследний бойскаут
мну не понял, чаво открываютЪ. пиццерию али ресторан?

боярочную открывай, не прогадаешь! :ultra:
5 / 0
11:47, 14.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
Антипутинский сыр будут контрабандой завозить?

"белорусский", с батькой уже договорились, батьку нужно подкармливать
ну и потом пармезан местный уже можно найти, правда выбирать нужно аккуратно
2 / 0
око саурона
11:59, 14.04.2017
а зачем в статье историю создания и развития написали. всех волнует цена пиццы.
0
От пользователя Тень Норвежского лосося
пицамия наше все :ultra:

Хит сезона - пицца с крысиными хвостеками. Уже из пицымии приходили, предлагали рецепт продать :ultra: :-D
1 / 0
ATAS22
12:00, 14.04.2017
За Горбачева !!!(для тех кто помнит рекламу)
3 / 0
12:03, 14.04.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)

8( к успеху идеш? :ultra:
0
От пользователя Тень Норвежского лосося
8( к успеху идеш? :ultra:

Да какой там успех, гафнер с тобой! :ultra:
Выбора особо-то нетути. Хотели рыбные блюда освоить, так рыбаков-добровольцев на льдине унесло, а вторая партия вообще вернулась избитой, трезвой и с вызовом на стрелку от группировки толстолобиков :ultra: :-(

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 12:06]
4 / 0
Энтомофаг
12:06, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Красным отмечено, где есть Pizza Hut.

В Корее нету что ли? :-D
0
12:10, 14.04.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
от группировки толстолобиков

это их представитель вчера в новостях засветился? 8(
3 / 0
ТМН-683
12:23, 14.04.2017
Интересно, скок у нас "ПАПА Джонс" проработает? Мне кажется, что в этом сегменте у "Пиццы Миа" конкурентов нет.
0
Хороший Ник
12:25, 14.04.2017
чо там - "направхрыкламо", нет? ;-)
0
От пользователя ВОВИК.
и яичками

Свои штолье крошишь? :ultra: Куриные - яйцы, а Яи́чки, тести́кулы — парные мужские гонады, в которых образуются мужские половые клетки — сперматозоиды и стероидные гормоны, в основном тестостерон.

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 12:35]
3 / 0
око саурона
12:39, 14.04.2017
это же американская пиццерия. щас откроют, а потом будут говорить что она вредная как макдональдс с гамбургерами.
0 / 1
Егорка()
12:41, 14.04.2017
От пользователя фрейзер
это же американская пиццерия. щас откроют, а потом будут говорить что она вредная как макдональдс с гамбургерами.

любая фастфудная жрачка вредна
пиццу можно и дома сделать, невелика наука
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.