В Екатеринбурге откроют пиццерию мировой сети с легендарными рецептами
е
Егорка()
11:32, 14.04.2017
Красным отмечено, где есть Pizza Hut.
Африку то чо опять обделили?
т
Тараканкин
11:32, 14.04.2017
загнется с такими ценами.
ж
житель дома 27
11:37, 14.04.2017
хоспадя, еще одна отравительная сеть.. только б одной химозой русский люд пичкать
в
ВОВИК.
11:39, 14.04.2017
домашная пицца из духовочки с колбаской, солеными огурчиками и яичками наше все!
11:40, 14.04.2017
Мну точно токую же карту видел в кине про зомби-апокалипсис!
З.Ы. Цены снизьте раза в два, иначе не взлетит.
Мну вот решил росшырить ассортимент предлагаемой продукции в своей полатке с шоурмой. Буду еще и пиццу делать, составлю жесткую конкуренцию
З.Ы. Цены снизьте раза в два, иначе не взлетит.
Мну вот решил росшырить ассортимент предлагаемой продукции в своей полатке с шоурмой. Буду еще и пиццу делать, составлю жесткую конкуренцию
11:44, 14.04.2017
если посмотреть на Папу Джонс(тоже "легендарная") и сравнить качество\размер\цену с ведущими местными игроками то получится что процентов 30 цены это как раз "легендарность", если в Пицца Хат цены будут аналогичные то пусть жрут сами
o
Oslo Liberator
11:45, 14.04.2017
Антипутинский сыр будут контрабандой завозить?
п
предпоследний бойскаут
11:45, 14.04.2017
мну не понял, чаво открываютЪ. пиццерию али ресторан?
s
solominka1242
11:46, 14.04.2017
Ося тебю сыра захотел?
в
ВОВИК.
11:47, 14.04.2017
мну не понял, чаво открываютЪ. пиццерию али ресторан?
боярочную открывай, не прогадаешь!
11:47, 14.04.2017
Антипутинский сыр будут контрабандой завозить?
"белорусский", с батькой уже договорились, батьку нужно подкармливать
ну и потом пармезан местный уже можно найти, правда выбирать нужно аккуратно
о
око саурона
11:59, 14.04.2017
а зачем в статье историю создания и развития написали. всех волнует цена пиццы.
12:00, 14.04.2017
пицамия наше все
Хит сезона - пицца с крысиными хвостеками. Уже из пицымии приходили, предлагали рецепт продать
a
ATAS22
12:00, 14.04.2017
За Горбачева !!!(для тех кто помнит рекламу)
12:06, 14.04.2017
8( к успеху идеш?
Да какой там успех, гафнер с тобой!
Выбора особо-то нетути. Хотели рыбные блюда освоить, так рыбаков-добровольцев на льдине унесло, а вторая партия вообще вернулась избитой, трезвой и с вызовом на стрелку от группировки толстолобиков
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 12:06]
э
Энтомофаг
12:06, 14.04.2017
Красным отмечено, где есть Pizza Hut.
В Корее нету что ли?
12:10, 14.04.2017
от группировки толстолобиков
это их представитель вчера в новостях засветился?
т
ТМН-683
12:23, 14.04.2017
Интересно, скок у нас "ПАПА Джонс" проработает? Мне кажется, что в этом сегменте у "Пиццы Миа" конкурентов нет.
х
Хороший Ник
12:25, 14.04.2017
чо там - "направхрыкламо", нет?
12:33, 14.04.2017
и яичками
Свои штолье крошишь? Куриные - яйцы, а Яи́чки, тести́кулы — парные мужские гонады, в которых образуются мужские половые клетки — сперматозоиды и стероидные гормоны, в основном тестостерон.
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 12:35]
о
око саурона
12:39, 14.04.2017
это же американская пиццерия. щас откроют, а потом будут говорить что она вредная как макдональдс с гамбургерами.
е
Егорка()
12:41, 14.04.2017
это же американская пиццерия. щас откроют, а потом будут говорить что она вредная как макдональдс с гамбургерами.
любая фастфудная жрачка вредна
пиццу можно и дома сделать, невелика наука
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.