Был пьян и мчался на пешехода: в ГИБДД рассказали подробности ночной погони по Екатеринбургу
a
Andrey_kz
11:00, 14.04.2017
Было бы удивительно если бы они признались что это их сотрудник..
11:01, 14.04.2017
Водитель сотрудникам полиции сообщить свои данные отказался, представился неработающим
Оригинал статьи
Оригинал статьи
если проскочит то в следующий раз пьяным поймают уже в чине полковника
м
масло из под на бани
11:01, 14.04.2017
Начальство скажет что он уволен за день до поимки,ничего нового они не в состоянии выдумать
с
Сканнер
11:01, 14.04.2017
Кому ник "горожанин с красными глазами"
э
Энтомофаг
11:02, 14.04.2017
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.
От компьютера это.
l
Lamprolog
11:05, 14.04.2017
горожанин с красными глазам
Был в дупель пьяный сотрудник нацгвардии в форме с аксельбантами - стал просто "горожанин с красными глазами". Может про глаза это намек, что он не только пил, а еще и что-то покурил?
11:06, 14.04.2017
Начальство скажет что он уволен за день до поимки
за секунду
компьютер Росгвардии увольняет сотрудника за секунду до наступления порочащего Росгвардию события
g
GREEN_MONSTER
11:09, 14.04.2017
это ж дракула
Что искусал полицейских?
е
Екатеринбург шашлычный
11:11, 14.04.2017
0.7- это немного.
свежак 1-2 по 0.5 пива, смотря у кого какой желудок
А форма то каких войск/подразделений? Кто знает, знатоки
ж
ЖоржTerkin
11:12, 14.04.2017
"горожанин с красными глазами"
в форме, гороховый
е
Екатеринбург шашлычный
11:12, 14.04.2017
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.
От компьютера это.
От компьютера это.
из бассейна
11:13, 14.04.2017
А форма то каких войск/подразделений? Кто знает, знатоки
пластуны секретное подразделение во вьетнаме такие воевали
11:14, 14.04.2017
А форма то каких войск/подразделений? Кто знает, знатоки
Нам такие росгвардейцы не нужны, которые не могут принять правильного решения в стрессовой ситуации, а именно- ехать прямо прикинувшись шлангом.
a
avstr
11:21, 14.04.2017
слабая психика сам себя спалил
г
Гассан
11:21, 14.04.2017
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.
альбинос!
е
Екатеринбург шашлычный
11:24, 14.04.2017
Терминатор?
какойто неуверенный терминатор
g
GREEN_MONSTER
11:27, 14.04.2017
слабая психика сам себя спалил
Видишь полицейских не суетись, веди себя как ни в чем не бывало, главное, чтобы обрез из под куртки предательски не выпал
з
Земляной червяк
11:29, 14.04.2017
компьютер Росгвардии увольняет сотрудника за секунду до наступления порочащего Росгвардию события
Это выглдядит так: "Саруман, я ломаю твой жезл!"
k
66kvitka
11:58, 14.04.2017
Кому ник "горожанин с красными глазами"
гвардеец с красными глазами.
д
ДвижуХа
11:59, 14.04.2017
Вояки в своём стиле -не было, не знаем... не наш боец.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.