Был пьян и мчался на пешехода: в ГИБДД рассказали подробности ночной погони по Екатеринбургу

news@e1.ru
10:57, 14.04.2017
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.

Оригинал статьи
4 / 0
Andrey_kz
11:00, 14.04.2017
Было бы удивительно если бы они признались что это их сотрудник..
28 / 5
11:01, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Водитель сотрудникам полиции сообщить свои данные отказался, представился неработающим
Оригинал статьи

если проскочит то в следующий раз пьяным поймают уже в чине полковника
16 / 1
масло из под на бани
11:01, 14.04.2017
Начальство скажет что он уволен за день до поимки,ничего нового они не в состоянии выдумать
22 / 4
Сканнер
11:01, 14.04.2017
Кому ник "горожанин с красными глазами"
19 / 0
0.7- это немного.
9 / 3
Энтомофаг
11:02, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.

От компьютера это. :ultra:
11 / 0
Lamprolog
11:05, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
горожанин с красными глазам


Был в дупель пьяный сотрудник нацгвардии в форме с аксельбантами - стал просто "горожанин с красными глазами". Может про глаза это намек, что он не только пил, а еще и что-то покурил?
14 / 1
11:06, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
горожанин с красными глазами

это ж дракула 8(
11 / 0
11:06, 14.04.2017
От пользователя масло из под на бани
Начальство скажет что он уволен за день до поимки

за секунду
компьютер Росгвардии увольняет сотрудника за секунду до наступления порочащего Росгвардию события
11 / 4
GREEN_MONSTER
11:09, 14.04.2017
От пользователя Кролик)))...
это ж дракула


Что искусал полицейских? :bes:
6 / 1
Екатеринбург шашлычный
11:11, 14.04.2017
От пользователя Sasha788
0.7- это немного.

свежак 1-2 по 0.5 пива, смотря у кого какой желудок

А форма то каких войск/подразделений? Кто знает, знатоки
1 / 1
ЖоржTerkin
11:12, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"горожанин с красными глазами"

в форме, гороховый :-D
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
11:12, 14.04.2017
От пользователя Без обеда сегодня !
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.

От компьютера это.


из бассейна :ultra:
:-D
6 / 0
11:13, 14.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
А форма то каких войск/подразделений? Кто знает, знатоки

пластуны :ultra: секретное подразделение во вьетнаме такие воевали :ultra:
3 / 0
От пользователя Миша, мы упали
А форма то каких войск/подразделений? Кто знает, знатоки

Нам такие росгвардейцы не нужны, которые не могут принять правильного решения в стрессовой ситуации, а именно- ехать прямо прикинувшись шлангом.
11 / 3
avstr
11:21, 14.04.2017
слабая психика сам себя спалил
8 / 0
Гассан
11:21, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
За рулём был 24-летний горожанин с красными глазами.

альбинос! :hi:
3 / 0
11:22, 14.04.2017
От пользователя Гассан
с красными глазами.
альбинос! :hi:

просто крыса :ultra:
3 / 0
Терминатор?
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:24, 14.04.2017
От пользователя Alchemist - 1993 -Jar of Kingdom
Терминатор?


какойто неуверенный терминатор :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
11:27, 14.04.2017
От пользователя avstr
слабая психика сам себя спалил


Видишь полицейских не суетись, веди себя как ни в чем не бывало, главное, чтобы обрез из под куртки предательски не выпал :cool:
5 / 0
Земляной червяк
11:29, 14.04.2017
От пользователя Кусковой балык
компьютер Росгвардии увольняет сотрудника за секунду до наступления порочащего Росгвардию события


Это выглдядит так: "Саруман, я ломаю твой жезл!"
0
66kvitka
11:58, 14.04.2017
От пользователя Сканнер
Кому ник "горожанин с красными глазами"

гвардеец с красными глазами.
0
ДвижуХа
11:59, 14.04.2017
Вояки в своём стиле -не было, не знаем... не наш боец.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.