На Эльмаше сломали незаконный киоск, где продавались товары для животных

Энтомофаг
11:12, 14.04.2017
От пользователя NATI-Y
чёт какая-то мутная история. Киоск стоял себе спокойно на видном месте лет 10 не меньше, все его видели

Мну спал даже рядом с ним и один раз даже обосцал его. :ultra:
2 / 0
sllava
11:17, 14.04.2017
Сломали 1 киоск, значит скоро появятся 5 (Шустрокредитов).
5 / 0
око саурона
11:32, 14.04.2017
свято место пусто не бывает
0
seganata
12:02, 14.04.2017
проста не дал на лапу денег кому та :cool: !! и всё сразу перекрыли лавочку :ultra:
6 / 0
Обычный парeнь
12:31, 14.04.2017
Владельцы соседнего зоомагазина "Лёва" радостно потирают руки и попивают боярку в предвкушении увеличения прибыли.
5 / 0
12:32, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 17:39]
2 / 0
От пользователя Обычный парeнь
Владельцы соседнего зоомагазина "Лёва" радостно потирают руки

Отомстит им владелец бывшего кеосока....стопудово отомстит....
2 / 0
Vitaly Sun
13:23, 14.04.2017
От пользователя sllava
Сломали 1 киоск, значит скоро появятся 5 (Шустрокредитов).

Давно уже стоит - дорогу перейти, метров 30 всего :beach: Не ломают :cool:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 13:24]
3 / 0
Аллка)
13:29, 14.04.2017
В Лёве ничего нету ,они выживают на стрижках и стрижки когтей и т.д.,и то стрегут так что у знакомых обстригли под корень когти и кошка прячется
0
Аллка)
13:32, 14.04.2017
Теперь этот зоомагазин на Фрезеровщмков 28,откроется в понедельник!
1 / 0
Аллка)
13:33, 14.04.2017
Особенно будут рады,когда этот зоомагазин открывается напротив них(Фрезеровщиков 28)
1 / 0
Аллка)
13:36, 14.04.2017
Дорогие Покупатели Зоомашазина,который убрали,он открывается на Фрезеровщиков 28!!!!В понедельник
2 / 0
Аллка)
13:42, 14.04.2017
На Фрезеровщиков 28 он открывается в понедельник!!! :beach:
2 / 0
t-sony
14:08, 14.04.2017
Вот на остановке "Метро проспект Космонавтов", на пятачке в 10 кв.метров, стоят 5(!!!!) киосков микро займов!!!! И ведь никому, ни в одной администрации, они не мешают....А вот киоск с кормами для животных помешал...Странно... 8(
7 / 0
Аллка)
17:05, 14.04.2017
Этот киоск на земле города стоял,тот кто сдавал его в аренду-главный по родительскому комитету,давнл его хотели сносить,но он "давал на лапы"видимо,а в этот раз не вышло дать...
0
911R
19:21, 14.04.2017
Ну и уроды, так вам скажу. Хороший был киоск, цены на корма не задирали и с домом рядом опять же.Простоял 10 лет -не мешал и тут на те в борщ
0
Oslo Liberator
19:22, 14.04.2017
И где мне корм брать теперь?
0
Aлапаевский паломник в банe
19:24, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru

Живтоне-то в чем виноваты? :weep:
1 / 0
Аллка)
19:30, 14.04.2017
На Фрезеровщиков 28 он будет,но окроется когда неизвестно,через 1,5 недели вроде
0
news@e1.ru
23:10, 14.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.