Пьяный боец Росгвардии устроил гонки с полицией по Екатеринбургу

news@e1.ru
23:24, 13.04.2017
Погоня завершилась аварией.

Оригинал статьи
4 / 32
Alex Diezel
23:34, 13.04.2017
Пьяный боец Росгвардии


Лучше бы компоту выпил! :-)
38 / 9
23:34, 13.04.2017
Как выяснилось позже, водитель ЯВЛЯЛСЯ действующим бойцом федеральных войск национальной гвардии, и он был в состоянии алкогольного опьянения. Разбирательством занялась военная прокуратура.
24 / 15
Chemist77
23:36, 13.04.2017
кто бы сомневался в моральном облике феодальной гвардии
83 / 22
uten
23:39, 13.04.2017
Видимо решил: раз им по людям стрелять разрешили, значит пьяным ездить и подавно можно. :-(
76 / 15
23:39, 13.04.2017
А че не отстреливался? Странный какой то :-D
52 / 8
Милиция, полиция, росгвардия - всё одно и то же, вон даже ФСБшник жену зарезал... Хороших силовиков как было мало так и есть мало, по бОльшей части мы видим какие они. Что ни день так или взятка или пьяный, а ведь они нас ещё жизни учить пытаюца.
От пользователя news@e1.ru

Сотрудники ДПС, не растерялись

:-D :lol: а могли и растеряться в такой то нестандартной ситуации :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 23:44]
57 / 11
Не писатель
23:40, 13.04.2017
Росгвардия,очень похоже на пахана. :-D
34 / 11
too lazy to come up with
23:43, 13.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Пьяный боец Росгвардии

вертухайчик искушать изволил и на бибике погонять
хороший материал для растопки
15 / 14
Трах Тибидохович life
23:45, 13.04.2017
Удивить хотели?
14 / 6
Не писатель
23:45, 13.04.2017
Ха,здесь разумных людей больше,чем троллей.
14 / 9
бормотолог
23:45, 13.04.2017
От пользователя uten
Видимо решил: раз им по людям стрелять разрешили

полиции кстати тоже скоро разрешат

В Госдуму внесли законопроект о праве полицейских применять оружие в толпе
http://www.interfax.ru/russia/557953
12 / 8
Opanez
23:47, 13.04.2017
Одни бюджетники развлекаются за счёт других, а оплачивают этот цирк налогоплательщики. И ведь даже наказать этого бойца нечем. В ссылку не отправить и на пользу государства работать не заставить. Он сам туда сослался и работает.
26 / 7
stalevarvar
23:48, 13.04.2017
Мушкетеры короля :lol:
21 / 7
ЖоржTerkin
23:54, 13.04.2017
а что форма какого-то дембеля?
18 / 5
what`s up dog
23:58, 13.04.2017
У нас в доме такой же скоморох живет. Бывший мент. За взятку вышвырнули, но его хлебом не корми - дай покомандовать и поунижать. То в казаки запишется, то в дежурные какие-то, сейчас нацик. Бухает как сапожник при всём при этом, считая себя олицетворением всего самого лучшего :hihiks:
45 / 8
fi-tec
00:02, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 00:06]
0 / 5
ФСБук
00:06, 14.04.2017
Погоны курсанта - школьника, нашивки фиг пойми какого рода войск, первый раз вижу. Китель образца 70х И аксельбант. По-моему это какой то петушок, а не боец.
33 / 3
fi-tec
00:06, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 00:07]
1 / 4
египетская сила1
00:10, 14.04.2017
а гайцев пьяных когда ловить будут, а Валдай? :ultra:
12 / 4
Rocky Ba
00:10, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 00:46]
1 / 3
Егорка()
00:11, 14.04.2017
капец ему, да и поделом.
погоны напялил, думал можно косорезить
ладно хоть не сбил никого, алкаш :ultra:
6 / 9
МедленЪ
00:11, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Пьяный боец Росгвардии устроил гонки с полицией

Как говорил Мяфк - горько мне, горько. :-(
5 / 9
gossu
00:13, 14.04.2017
Что? Кого?... Ааа... Росгвардия, да не, все норм, им ведь все можно!
6 / 9
KeyGen96
00:14, 14.04.2017
Когда уже Лошагин выйдет по УДО?
3 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.