Екатеринбургские гаишники загнали в тупик угонщика Mazda
п
пЁжик
17:08, 13.04.2017
машина как у мну и район то мой
на стоянку корыто поставь свое, ато недайбох черти прочетают тему, окучат твою ласточку, зато на ОАКе пост первый создашь
в
ВоровкаЗаконная
17:08, 13.04.2017
Час назад мну сообщили страшную новость
У Соломенки угнали жигули
У Соломенки угнали жигули
в
ВоровкаЗаконная
17:10, 13.04.2017
на стоянку корыто поставь свое
ну во первых тебю на такое корыто ешо робить и робить
а во вторых имея такую машину имею и возможность ставить на платную стоянку
s
snossaraevekb
17:11, 13.04.2017
Димон , откуда яхта ? Взял покататься
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:11, 13.04.2017
У Соломенки угнали жигули
красные?
в
ВоровкаЗаконная
17:11, 13.04.2017
Соломенка недавно жигули то приобрела така счастливая была
А тут на те и тютю
А тут на те и тютю
s
solominka1242
17:11, 13.04.2017
Час назад мну сообщили страшную новость
У Соломенки угнали жигули
У Соломенки угнали жигули
Мну зашла в ларек выхожу ласточки нет
s
solominka1242
17:12, 13.04.2017
красные?
Розовый же :weep мну теперя незнает как жить дальше :
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 17:13]
в
ВоровкаЗаконная
17:13, 13.04.2017
красные?
Цвет кузова - морская капуста металлик а двери шикарные - красные
е
египетская сила1
17:13, 13.04.2017
Мужчина сказал, что просто взял машину, чтобы в ней пожить.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:13, 13.04.2017
Розовой же
бесталковое тебю бабо красные жигули это немношка другое
в
ВоровкаЗаконная
17:14, 13.04.2017
Мну зашла в ларек
Как тебю могла то
s
solominka1242
17:14, 13.04.2017
Мну стоко копила на эту ласточку
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 17:15]
в
ВоровкаЗаконная
17:15, 13.04.2017
Мну стоко капилы на них
Ты ж сегодня тока слезы счастья смахивала а тут слезы горя
Но это не мну мну ешо не все деньги пропила
п
пЁжик
17:16, 13.04.2017
имея такую машину
вас машина имеет и в хвост и в гриву
екарта рулет, еаау!
s
solominka1242
17:16, 13.04.2017
Но это не мну мну ешо не все деньги пропила
Мну сказали баба была в бошмаках как у лошади это тебю
в
ВоровкаЗаконная
17:16, 13.04.2017
екарта рулет, еаау!
мну то она как раз и не имеет это вас извозчики маршруток каждое утро ымеют
s
solominka1242
17:18, 13.04.2017
вас машина имеет и в хвост и в гриву
Мну тоже теперь будет на маршрутосе ездить
жигуль то пропал
в
ВоровкаЗаконная
17:23, 13.04.2017
Автор: пЁжик
Да ешо и бабки падают в маршрутках
u
uhflec
17:36, 13.04.2017
Он бескорыстно взял покататься. Ремня дать по жопе и отпустить.Вот когда угонит-будет другой разговор.Шалунишка этакий.
в
ВоровкаЗаконная
17:52, 13.04.2017
Ничо Соломенка я выезжаю бум искать жигуль
у
Урал-с
17:55, 13.04.2017
сказал, что просто взял машину покататься
А чё так можно чтоли было?!
Потому что без цели сбыта это просто угон т.е. максимум год зоны
з
Застрахуй братуху
18:32, 13.04.2017
За такое гнуснейшее преступление надо руки лишать. Это справедливо
Если так рассуждать, тогда Сердюкова вместе с Васильевой надо головы лишать за казнокрадство.
з
Застрахуй братуху
19:03, 13.04.2017
сука за угон ввести нормальное наказание, никаких покататься...
От хозяина машины будет зависеть теперь - напишет заявление на угон или нет.
b
buanes tardes
19:32, 13.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.04.2017 19:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.