Бизнес на газонах: екатеринбурженка придумала победить грязь в городе свежей травой
20:07, 13.04.2017
dodged
Да,вообще на все административные нарушения так надо сделать.
Не то деньги в бюджете не понятно на что идут.
л
Ли Сицын
20:09, 13.04.2017
Я постоянно поражаюсь идиотизму в нашей стране:
Я - тоже.
Но еще больше я поражаюсь подавляющему нас большинству,
которые этот маразм единогласно поддерживают и одобряют.
l
Ljvjd`yjr Repz
20:22, 13.04.2017
А вдоль бордюрного камня со стороны газона, коммунальщиков и строителей, видать не научили и не рассказали, что надо делать углубление в виде канавы для отвода воды.
и
Илья MC
20:36, 13.04.2017
Газоны озеленить , логично . Всю зиму россельбан в грязи утопал , тоже травой засеять ?
z
z_stardust
22:28, 13.04.2017
я ничего понять понять не могу
а что штрафы за стоянку на газоне уже отменили
ТАК ШТРАФУЙТЕ ЖЕ НАРУШИТЕЛЕЙ И ДЕЛО С КОНЦОМ.
И НА ГАЗОНЫ ХВАТИТ
а что штрафы за стоянку на газоне уже отменили
ТАК ШТРАФУЙТЕ ЖЕ НАРУШИТЕЛЕЙ И ДЕЛО С КОНЦОМ.
И НА ГАЗОНЫ ХВАТИТ
z
z_stardust
22:32, 13.04.2017
Можете начать с моего двора, у меня машин 40 точно грязомесы
В моем 340 - предлагаю с моего!!!!
a
Adwian
22:32, 13.04.2017
Газоны засадить коноплей и хреном. Растет в любых условиях, раскатать тоже не получится, газон всегда будет подстрижен
ч
Чумаcher2
22:45, 13.04.2017
Прямо перед мэрией засейте 1м.кв. и табличку поставьте, что я оплатил...
к
космонавтов
09:31, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 09:41]
к
космонавтов
09:41, 14.04.2017
Комментарий к видео
гидропосев-газона от 38 руб. за м. кв.
[Сообщение изменено модератором 14.04.2017 09:45]
гидропосев-газона от 38 руб. за м. кв.
[Сообщение изменено модератором 14.04.2017 09:45]
ф
Фиолетовая параллель
09:44, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 10:47]
09:57, 14.04.2017
У меня родилась более радикальная и инновационная идея - засеивать газоны саморезами! Всего 50р. за квадратный метр, а какой эффект. И ждать не надо, пока взойдёт что-то, и оплачивать буду сами автомобилисты которые паркуются - для этого всего лишь нужно презентовать бизнес-план шиномонтажкам,
которые рядом с этими газонами находятся, и они сами всё оплатят.
с
Сычъ
10:07, 14.04.2017
Можно подумать что машины ставят на газонах из вредности или скверного характера. Может потому что ставить больше некуда? Ну что за вздор! Просто потому что нету травки на газоне... Вот как засеем газоны травой то и ставить машины перестанут! Но почему? Ну потому что там травка... Вот логика есть
вообще в подобном?
10:16, 14.04.2017
У меня родилась более радикальная и инновационная идея - засеивать газоны саморезами!
В ответ на это инноваторы уже предложили шины для авто, заполняемые полиуретановым компаундом.
н
Никита Пустосвятов
11:34, 14.04.2017
глина с сорняками!
Сорняки - только в огороде. А здесь - природное разнотравье.
Если бы вы хоть раз пригляделись к растительности, вы бы заметили всё её чудное разнообразие.
н
Никита Пустосвятов
11:36, 14.04.2017
Может потому что ставить больше некуда?
"Как поэтичны оправданья..."
Может, стоило подумать, прежде чем покупать тачку?
о
око саурона
11:47, 14.04.2017
есть еще одна задумка, которую еще хрущев придумал - засеять кукурузой. тоже вариант зачистки города от грязи
м
Механик-вредитель
12:42, 14.04.2017
1. никогда не переведутся. Даже если засеять.
2. Какая хорошая рекламная статья!
3. Хохлы думают, что это русские красят траву в зеленый цвет
[Сообщение изменено модератором 14.04.2017 13:02]
2. Какая хорошая рекламная статья!
3. Хохлы думают, что это русские красят траву в зеленый цвет
[Сообщение изменено модератором 14.04.2017 13:02]
о
око саурона
12:46, 14.04.2017
ну засеют они газоны травой. и что? туда сразу собачатники набегут
i
IDIАN™
13:01, 14.04.2017
Мария Штань ушлая бабешка, но к пиле ее вряд ли подпустят
п
православные паладины
14:06, 14.04.2017
че не нопесали На правах рекламы?
n
news@e1.ru
23:10, 14.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.