На Урале создадут базу данных убитых дорог
c
Chemist77
12:06, 13.04.2017
креативное ворье
c
CAHb)4
12:08, 13.04.2017
неужто возьмут и переименуют базу всех дорог в базу убитых...
и всего то за 35 лямов
и всего то за 35 лямов
о
око саурона
12:08, 13.04.2017
чем базу создавать, лучше банально отремонтировать все дороги и тогда надобность упадет в создании базы убитых дорог
h
haradrime
12:08, 13.04.2017
отличная задумка для распила
n
nADOHAK
12:08, 13.04.2017
Для чего эта база? Дороги убиты, если нет, то в следующем году будет уже плохая и база потеряет актуальность
х
Хороший Ник
12:08, 13.04.2017
На это потратят 35 миллионов рублей.
согласен в половину цены предоставить отчёт :-D, сделаю не хуже и тоже не отрывая задницу от стула
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 12:09]
к
КориZа™
12:09, 13.04.2017
убитых? так и будет называться?
m
master20ekb
12:09, 13.04.2017
есть неубитые???
в
Всепогодный
12:09, 13.04.2017
сделаю базу за 20 лямов
p
_Peremena_
12:10, 13.04.2017
А дороги сделать не пробовали?
тотальный откат.
тотальный откат.
э
Энтомофаг
12:11, 13.04.2017
сделаю базу за 20 лямов
Мну за 10.
12:11, 13.04.2017
а Урале создадут базу данных убитых дорог
И базу данных убитых ботиног. Первое фото уже есть.
m
Mastar_1
12:11, 13.04.2017
Преложить....
Мдяааа
Мдяааа
v
Vitaly Sun
12:11, 13.04.2017
дешевле создать базу неубитых
Дороже на порядки, это вертолёты подымать в тойгу, аэрофотосъёмку заказывать, спутниковую группировку привлечь...Может найдут гденить
r
RDenPost
12:11, 13.04.2017
атлас автомобильных дорог купите - в киоске роспечати - около 250р.. не благодарите
е
ЕкатRav
12:13, 13.04.2017
Это просто капец..... Делать называется людям нехер... Какую базу? какие 35 миллионов? Сделайте на эти деньги дороги хоть где нибудь...
Эту базу куда потом денут??? Просто вот она есть и всё что ли???
На следующий год опять 35 и новую базу???
Наглости нет предела просто...
Создайте независимую группу которая будет контролировать строительство дорог не после завершения а сам процесс, и что бы контролировали соблюдение всех гостов.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 12:15]
Эту базу куда потом денут??? Просто вот она есть и всё что ли???
На следующий год опять 35 и новую базу???
Наглости нет предела просто...
Создайте независимую группу которая будет контролировать строительство дорог не после завершения а сам процесс, и что бы контролировали соблюдение всех гостов.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 12:15]
k
knmmd2005
12:13, 13.04.2017
Город.ПРО опять не?
m
master20ekb
12:15, 13.04.2017
вместо ремонта писать базу? двоечники
s
seler
12:16, 13.04.2017
Прокуратура!!АУ!!!
Или с вами уже поделились???
Или с вами уже поделились???
т
Теплотрассный кот
12:16, 13.04.2017
А создать нормальные дороги не пробовали?
к
Кгрфлых-урзала
12:18, 13.04.2017
Строго по заветам незабвенного Остапа Ибрагимовича Б. :
Базу можно будет пополнять и усовершенствовать бесконечно, один черт, денег на ремонт все равно уже нету...
"Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры."
Базу можно будет пополнять и усовершенствовать бесконечно, один черт, денег на ремонт все равно уже нету...
"Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры."
u
$$$&$$$
12:18, 13.04.2017
Мы и так знаем какие дороги убитые . Лучше эти деньги потратить на ремонт этих самых дорог . Отмывание денег продолжается .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.