На Урале создадут базу данных убитых дорог

news@e1.ru
12:04, 13.04.2017
На это потратят 35 миллионов рублей.

Оригинал статьи
1 / 69
Chemist77
12:06, 13.04.2017
креативное ворье
165 / 4
12:06, 13.04.2017
дешевле создать базу неубитых :ultra:
164 / 1
CAHb)4
12:08, 13.04.2017
неужто возьмут и переименуют базу всех дорог в базу убитых...
и всего то за 35 лямов
:lol: :lol: :lol:
118 / 1
око саурона
12:08, 13.04.2017
чем базу создавать, лучше банально отремонтировать все дороги и тогда надобность упадет в создании базы убитых дорог
84 / 2
haradrime
12:08, 13.04.2017
отличная задумка для распила
133 / 1
nADOHAK
12:08, 13.04.2017
Для чего эта база? Дороги убиты, если нет, то в следующем году будет уже плохая и база потеряет актуальность
76 / 1
Хороший Ник
12:08, 13.04.2017
От пользователя news@e1.ru
На это потратят 35 миллионов рублей.

согласен в половину цены предоставить отчёт :-D, сделаю не хуже и тоже не отрывая задницу от стула ;-)

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 12:09]
52 / 1
КориZа
12:09, 13.04.2017
убитых? так и будет называться? :beach:
12 / 1
master20ekb
12:09, 13.04.2017
есть неубитые???
28 / 1
Всепогодный
12:09, 13.04.2017
сделаю базу за 20 лямов :cool:
40 / 4
_Peremena_
12:10, 13.04.2017
А дороги сделать не пробовали?

тотальный откат.
61 / 1
Энтомофаг
12:11, 13.04.2017
От пользователя Всепогодный
сделаю базу за 20 лямов

Мну за 10. :ultra:
34 / 3
От пользователя news@e1.ru
а Урале создадут базу данных убитых дорог 

И базу данных убитых ботиног. Первое фото уже есть.
15 / 1
Mastar_1
12:11, 13.04.2017
Преложить....
Мдяааа :-(
2 / 1
Vitaly Sun
12:11, 13.04.2017
От пользователя Гаффффф
дешевле создать базу неубитых

Дороже на порядки, это вертолёты подымать в тойгу, аэрофотосъёмку заказывать, спутниковую группировку привлечь...Может найдут гденить :beach:
3 / 3
RDenPost
12:11, 13.04.2017
атлас автомобильных дорог купите - в киоске роспечати - около 250р.. не благодарите :-D
58 / 1
12:12, 13.04.2017
От пользователя nADOHAK
в следующем году будет уже плохая и база потеряет актуальность

в том и весь цимус.
новая статья расходов в бюджете города поселится в нем навеки,как и деньги в карманах авторов сего проекта. :-D
40 / 1
ЕкатRav
12:13, 13.04.2017
Это просто капец..... Делать называется людям нехер... Какую базу? какие 35 миллионов? Сделайте на эти деньги дороги хоть где нибудь...
Эту базу куда потом денут??? Просто вот она есть и всё что ли???
На следующий год опять 35 и новую базу???
Наглости нет предела просто...

Создайте независимую группу которая будет контролировать строительство дорог не после завершения а сам процесс, и что бы контролировали соблюдение всех гостов.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2017 12:15]
67 / 1
knmmd2005
12:13, 13.04.2017
Город.ПРО опять не?
39 / 1
master20ekb
12:15, 13.04.2017
вместо ремонта писать базу? двоечники
18 / 1
seler
12:16, 13.04.2017
Прокуратура!!АУ!!!
Или с вами уже поделились??? :ultra: :ultra:
66 / 1
Теплотрассный кот
12:16, 13.04.2017
А создать нормальные дороги не пробовали?
15 / 1
Кгрфлых-урзала
12:18, 13.04.2017
Строго по заветам незабвенного Остапа Ибрагимовича Б. :

Базу можно будет пополнять и усовершенствовать бесконечно, один черт, денег на ремонт все равно уже нету... :-D

"Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры." :-D
33 / 1
$$$&$$$
12:18, 13.04.2017
Мы и так знаем какие дороги убитые . Лучше эти деньги потратить на ремонт этих самых дорог . Отмывание денег продолжается .
36 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.