Утепляйтесь: на Пасху в Екатеринбурге будет небольшой снег
в
ВоровкаЗаконная
10:34, 13.04.2017
Тебю бушь со мной катацца
Тебю сначало двери почани или чо, всех через богажник пускать буишь
ф
ФСБук
10:34, 13.04.2017
мну значит сегодня пепелац свой помоет, тк синоптики всегда ошибаются
в
ВоровкаЗаконная
10:35, 13.04.2017
Жигуль бес ключа не откроешь.
Так он и не закрыватсо двери на веревочки привязаны
г
Гленн Вилобородый
10:35, 13.04.2017
тема про жыгули и боярку
Ну а как ешо такую погоду-то пережыть?
s
solominka1242
10:35, 13.04.2017
типа у тебя и права есть???
мну на той недели купила
мну значит сегодня пепелац свой помоет, тк синоптики всегда ошибаются
помой мои ешо жигули аа будь друхом
в
ВоровкаЗаконная
10:36, 13.04.2017
все уже летнюю резину поставили
мну не поставила
г
Гленн Вилобородый
10:36, 13.04.2017
все уже летнюю резину поставили
Мну ишо с 2003 не переобувалсо.
д
Доллар не предзказуем
10:36, 13.04.2017
мну жигуль приобрела
тебю олегархиня
в
ВоровкаЗаконная
10:37, 13.04.2017
помой мои ешо жигули аа
Собакен то твой ужо нагадил на новы жигули то
г
Гленн Вилобородый
10:37, 13.04.2017
типа у тебя и права есть??
Она плитой управлять могет с поварешкой. А права ие в Конституции прописаты.
s
solominka1242
10:39, 13.04.2017
тебю олегархиня
Мну копила давно я ща крута
Собакен то твой ужо нагадил на новы жигули то
да обмывка вчера была
г
Гленн Вилобородый
10:39, 13.04.2017
нагадил на новы жигули то
Слегка изменил обновленную расцветку, исходя из погодных условий и дорожной обстановки.
в
ВоровкаЗаконная
10:40, 13.04.2017
Автор: Гленн Вилобородый
Так зочем ее права она ведь не ездит на жигулях то а тока сидит в нем охоту пьет и касеты крутит слезные
Короча делает вид, что автоледи
в
ВоровкаЗаконная
10:41, 13.04.2017
Слегка изменил обновленную расцветку
А собакен сидит с ней рядом и песни подвывает
г
Гленн Вилобородый
10:43, 13.04.2017
обмывка вчера была
Зочем тадысь
помой мои ешо жигули аа
Не хватило штоле? За догоном отправляешь несмышленыша по токой погоде?
в
ВоровкаЗаконная
10:43, 13.04.2017
Автор: Гленн Вилобородый
Так мало того, ночью пришла ее вытаскивать из жигулей
Она на весь жигуль набздела
д
Доллар не предзказуем
10:44, 13.04.2017
она ведь не ездит на жигулях то а тока сидит в нем охоту пьет и касеты крутит слезные
у мну сосед маршрутку у падика паркует, можно туда залезть
в
ВоровкаЗаконная
10:45, 13.04.2017
у мну сосед маршрутку у падика паркует, можно туда залезть
мну к соседу в гозель в кузов залазит когда приспичит
г
Гленн Вилобородый
10:45, 13.04.2017
вчера сам колёса менял сегодня поясница болит
Надо было поясницу заодно поменять.
г
Гленн Вилобородый
10:46, 13.04.2017
касеты крутит слезные
Ты што, и карандашик ей оставила в лимузине? Он же размокнет от пагоды.
в
ВоровкаЗаконная
10:46, 13.04.2017
сегодня поясница болит
лезь к Соломенки в жигули сразу спина пройдет
s
solominka1242
10:47, 13.04.2017
За догоном отправляешь несмышленыша по токой погоде?
у мну теперя много растрат
в
ВоровкаЗаконная
10:48, 13.04.2017
у мну теперя много растрат
прально жигуль щас содержать надо
г
Гленн Вилобородый
10:49, 13.04.2017
лезь к Соломенки в жигули
Вот зострянет же в богажнике. Придецо ево тросом за... ногу вытаскевать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.