На ВИЗе видеорегистратор снял, как иномарка сбивает девушку, которая побежала на красный
s
Stroitel117
23:10, 12.04.2017
В этой ситуации мне жалко только водителя, попал на ровном месте. Но и близких этой пешеходки
c
Crasse
23:16, 12.04.2017
Автор: СИ-РО-ЖА (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Апр 2017 21:32
Ну что? Успела на трамвай?
Дата: 12 Апр 2017 21:32
Ну что? Успела на трамвай?
лучше сходить на горшок и прийти позже, чем успеть вовремя и обосраться
м
Матвей Клещёв
23:35, 12.04.2017
Я в шоке от бездействия всех вокруг. Все как стояли на местах, так на них и остались.
Так то им красный горит Из-за тупой курицы самим прыгать под колеса - извольте .. ))
г
Геннадий Варламович
23:38, 12.04.2017
на другой стороне продавали мозги со скидкой вот она и ломанула
д
Ди-летант
23:55, 12.04.2017
В этой ситуации мне жалко только водителя, попал на ровном месте. Но и близких этой пешеходки
Берегите себя, ну, правда, на ровном же месте травмы случаются... Можно же, хоть, ну, не знаю, по сторонам посмотреть...
и
Имя выбрал
00:13, 13.04.2017
Вот зачем писать то, чего нет? "На полном ходу" - звучит красиво, но смысла никакого.
Не соврешь - не разбогатеешь. Это они у американцев научились.
00:32, 13.04.2017
если бы я не затормозила? То же была бы виновата?
надо иногда ПДД читать, а не глупые вопросы задавать
00:36, 13.04.2017
торопилась с котомками ..***лучше - НИКУДА не торопиться. а чуть и опоздать ..
00:46, 13.04.2017
бедный водитель
ведро, как известно, - средство повышенной опасности, поэтому надо соображать, либо ездить на такси. Когда левый и правый ряды стоят на фактически двухполосной дороге, машины какое-то время не едут, и стоит трамвай, очень вероятно, что какая-нить бабка побежит.
Так что к перекрёстку надо было очень медленно подползать, а потом уже топить, если хочется
01:14, 13.04.2017
Когда левый и правый ряды стоят на фактически двухполосной дороге, машины какое-то время не едут, и стоит трамвай, очень вероятно, что какая-нить бабка побежит.
у правого- погасла стрелка, справа горит зеленый пешеходам через Крауля вдоль Викулова
левый ряд-притеснился для поворота налево, заехал на перекресток и пропускает встречку
у пешиков - ОДНОЗНАЧНО КРАСНЫЙ
прямо-ОДНОЗНАЧНО ЗЕЛЕНЫЙ и даже не мигающий
там зеленый долго горит
куда дама полетела четко на красный под машины, когда и пешеходы стоят и машины едут-ну луна не в той фазе, видимо.
y
Yokai
01:52, 13.04.2017
Все так и кинулись ей помогать
бабёха рядом продолжила разговор по телефону и даже отвернулась, а сутулый пацак не вынул рук из карманов, только турель повернул неторопливо, как бывалый...
Ездим через этот УКВ каждый день, жена жёстко отреагировала на видео- дурой обозвала курицу, хоть и жалко её, конечно! Ей ишшо вмятины на тоёде оплачивать!
г
Гленн Вилобородый
04:59, 13.04.2017
Для таких девушек надо как на переездах поднимающиеся сетки делать
Таким даже "егоза" не препятствие. Вся изрежется - исцарапается, но будет ломиться на "последний трамвай".
Постоянно подобных наблюдаю на Космонавтов - Фр. бригад.
p
PavelPaulaner (Чайный пьяница)
08:03, 13.04.2017
а разве здесь п.14.6 ПДД не действует?
14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
Остановка на проезжей части есть
Стоящее транспортное средство (трамвай) есть
На 8марта/фрунзе всегда останавливаются водители не важно от цвета светофора...
14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
Остановка на проезжей части есть
Стоящее транспортное средство (трамвай) есть
На 8марта/фрунзе всегда останавливаются водители не важно от цвета светофора...
s
Stive-n-sun
08:11, 13.04.2017
а разве здесь п.14.6 ПДД не действует?
Нет. Тут работает 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.
х
хулиган
08:13, 13.04.2017
Она подлетела над капотом и упала на асфальт.
Как в американском боевике
08:21, 13.04.2017
обострение у психов по весне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот правда поделом ей!!!!!!!!!!!!!!!!
представляю шок водителя............
сплошь и рядом бегут и бегут на запрещающий сигнал....все успеть куда то хотят...
ну что ж....успевают......только не туда
представляю шок водителя............
сплошь и рядом бегут и бегут на запрещающий сигнал....все успеть куда то хотят...
ну что ж....успевают......только не туда
Пилоткам весна хорошо, дефилируют а голову дома оставляют, ну не хочешь ты жить выбросись с переходной лоджии или с балкона, зачем человека на зону отправлять у него своя жизнь семья дети, а у тебя недержание пятиминутное которое может сломать кому то жизнь,из-за того что весна гормоны пилотки без
мозгов метаться начинают!
d
dimON_0712
08:32, 13.04.2017
1) ну уж прям так и "ЛЕТЕЛ". 140 не меньше? ОУ, тогда тормозам тойоты можно только позавидовать.
2) тетка то куда спешила? На трамвай? А как же народная мудрость мол не беги за трамваем - всегда придет следующий? А тут и башку себе стрясла, и капот помяла, и гемора водителю принесла. Странная.
2) тетка то куда спешила? На трамвай? А как же народная мудрость мол не беги за трамваем - всегда придет следующий? А тут и башку себе стрясла, и капот помяла, и гемора водителю принесла. Странная.
08:42, 13.04.2017
а главное непонятно кстати на какой трамвай торопилась (если вообще на него)?
она подошла к перекрестку, трамвай стоял уже, она стояла стояла и бац...осенило и помчалась
она подошла к перекрестку, трамвай стоял уже, она стояла стояла и бац...осенило и помчалась
l
@leqsey
08:43, 13.04.2017
так это хорошо, что нормальные водилы не пытаются раскорячиться на полтора ряда, а дают возможность ехать тому, кому прямо нужно.
Но налево в городе единицы поворачивать умеют. А те кто не умеют ещё и недовольны что их объехали по всем правилам причём
l
@leqsey
08:45, 13.04.2017
Очень часто наблюдаю на светофорах: идут, даже по сторонам не посмотрят.
Хотя, может быть, переферийное зрение очень хорошее.
зато когда тормоза рядом скрипнут они так прикольно и чудно машут крыльями
Хотя, может быть, переферийное зрение очень хорошее.
p
peppernick
08:54, 13.04.2017
а разве здесь п.14.6 ПДД не действует?
Так и знал, что кто-нибудь из пешеходов об этом обязательно напишет.
Тут работает 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы
должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора.
И работает он потому, что есть п. 4.8 ...При движении через проезжую часть к месту остановки маршрутного транспортного средства или от него пешеходы должны руководствоваться требованиями пунктов 4.4 - 4.7 Правил.
j
JsOnEa
09:15, 13.04.2017
Удостоверения на право быть пешеходом пора вводить.
А то по ПДД - они участники ДД, а по жизни - им об этом забыли сообщить.
Кроме таких "бессмертных" ещё люто бесят те, кто скачками несётся на, только что включившийся, зелёный, не давая машинам, выполняющим левый поворот, уехать с перекрёстка.
А то по ПДД - они участники ДД, а по жизни - им об этом забыли сообщить.
Кроме таких "бессмертных" ещё люто бесят те, кто скачками несётся на, только что включившийся, зелёный, не давая машинам, выполняющим левый поворот, уехать с перекрёстка.
b
Bosch
10:45, 13.04.2017
А вот была бы новая транспортная схема движения, при которой трамваи ходить будут через 2 минуты, такого не случилось бы
п
православные паладины
11:05, 13.04.2017
так курице и надо, теперь на костылях точно везде успеет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.