Строители в два этапа будут закрывать улицу Татищева

news@e1.ru
18:13, 12.04.2017
Первый стартует уже завтра, 13 апреля.

Оригинал статьи
2 / 0
египетская сила1
18:27, 12.04.2017
вообще :cen: :ultra:
3 / 3
18:31, 12.04.2017
можно подумать, что она сейчас вся такая открытая-открытая!
29 / 1
МедленЪ
18:35, 12.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Строители в два этапа будут закрывать улицу Татищева

Если уж решились, зачем в два этапа? Садисты? :-(
3 / 1
Yokai
18:38, 12.04.2017
От пользователя rouble
можно подумать, что она сейчас вся такая открытая-открытая!

С Заводской до Большеконки пока свободно! Но ненадолго, исходя из планов расковырять всю набережную и уничтожения частного сектора с пустырём, вместе с Новомосковским рынком.
Вог где АД будет! не объехать- не пройти.
2 / 0
18:43, 12.04.2017
кстати, сейчас ДТП Крауля-Заводская
по Заводской затор от завода к Металлургов
Крауля свободна
выбирайте пути объезда, соседи
6 / 1
Пан Щик
18:45, 12.04.2017
Местные жители уже попросили мэрию убрать общественный транспорт, который дублирует друг друга? :popcorn:
4 / 0
Пан Щик
18:53, 12.04.2017
Андрей Толмачёв, руководитель проектов в фонде "Город. Pro", урбанист:

"...вопрос целесообразности вложения 90 миллиардов рублей в метро, когда на треть этой суммы можно создать наземную транспортную систему, не уступающую лучшим европейским аналогам, мы еще будем поднимать."
http://www.e1.ru/news/print/news_id-426726.html

Жители ВИЗа, ну вы поняли...? ;-) :popcorn:
10 / 0
18:56, 12.04.2017
От пользователя Пан Щик
Жители ВИЗа, ну вы поняли...?

да поняли...что у нас одна только дорога - в Пермь окольными путями , пока Новомосковский на очередной ремонт не поставили :-D
7 / 0
Yokai
19:07, 12.04.2017
От пользователя Пан Щик
90 миллиардов рублей в метро

а ежели "свои" 80 проц вычесть, то реально, сколько метро стоит?
Почему ни разу не пригласили метростроевцев из-за рубежа, тех же немцев, к примеру.
Позвали же каких-то спагетти и янки, когда собирались город снаружи кроить.

Почему- это понятно, делиться не хотят.!
А если отбросить принцип "ни себе , ни людям", то можно же хотя бы увековечить своё имя, как Давшего Метро Людям, как минимум, пропиариться, залезть повыше и там уже засыпать миллиарды в карманы свои, не?

Полагаю, что даже эти "бессменные" чуют всю недолгу и мимолётность статус-кво. Не рассматривают долгосрочные инвестиции, предпочитая "здесь и сейчас", что гораздо удобнее при локальных застройках.

Приглашать сторонних строителей- нормальная мировая практика для стран, где уровень коррупции существенно ниже. Таким образом, власть имущие говорят своему народу- мы желаем для ВАС лучшего!

Наши же говорят то же самое, но им никто не верит уже! :-D

Во сколько оценят Метро Екатеринбурга заграничные землекопы?!
Хватит врать про миллиарды!
8 / 1
Домяра ()
20:48, 12.04.2017
что можно делать 2,5 месяца на 1 перекрестке?
2 / 0
Vla
21:30, 12.04.2017
Объезжать закрытый участок дороги придётся по Ключевской вверх по Мельникова

Это как??? Второй раз пишут. Второй раз не понимаю.
0
Staraja Misch
22:12, 12.04.2017
От пользователя Домяра ( )
что можно делать 2,5 месяца на 1 перекрестке?

не 2 месяца, а два года... колупают-стоят-зарывают-стоят-колупают :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
живу рядом
смайлика фтопку нет :weep:
5 / 0
Алекс Ал.
23:23, 12.04.2017
От пользователя Домяра ( )
что можно делать 2,5 месяца на 1 перекрестке?


проезжал сегодня по этому перекрестку, обратил внимание как выглядит стадион - там конь еще не валялся вокруг этой аферы, как они за год успеют такими темпами все вокруг стадиона в порядок привести - черт его знает, дорог нет, благоустройство на нуле, кругом грязи по колено, видимо надеются что заберут у России этот ЧМ, или на русское авось надежда вся
3 / 0
ua9cg
23:36, 12.04.2017
Мельникова в этом месте недавно закрывали. Нельзя было сделать все сразу?
1 / 0
[null]
00:36, 13.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– от Токарей до Мельникова – с 13 апреля по 10 июля;

Врут. Кирпичи там висят с 11 апреля.
2 / 0
GigaVolt
09:14, 13.04.2017
От пользователя news@e1.ru
будут закрывать улицу Татище...

Да ёж же... твою копалку!!!
Сколько можно? Когда уже пойдут новости об открытии улиц на ВИЗе?
1 / 0
sseses
10:01, 13.04.2017
От пользователя Yоkyо
А если отбросить принцип "ни себе , ни людям", то можно же хотя бы увековечить своё имя, как Давшего Метро Людям

Да если этот человек метро построит, то он может с чистой совестью на каждой станции свой лик заложить, и пассажиры все его целовать будут :-D
0
yax3
10:24, 13.04.2017
От пользователя sseses
Да если этот человек метро построит, то он может с чистой совестью на каждой станции свой лик заложить, и пассажиры все его целовать будут


Аве Цезарь ;-) !
0
news@e1.ru
23:11, 13.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.