Строители в два этапа будут закрывать улицу Татищева
е
египетская сила1
18:27, 12.04.2017
вообще
м
МедленЪ
18:35, 12.04.2017
Строители в два этапа будут закрывать улицу Татищева
Если уж решились, зачем в два этапа? Садисты?
y
Yokai
18:38, 12.04.2017
можно подумать, что она сейчас вся такая открытая-открытая!
С Заводской до Большеконки пока свободно! Но ненадолго, исходя из планов расковырять всю набережную и уничтожения частного сектора с пустырём, вместе с Новомосковским рынком.
Вог где АД будет! не объехать- не пройти.
18:43, 12.04.2017
кстати, сейчас ДТП Крауля-Заводская
по Заводской затор от завода к Металлургов
Крауля свободна
выбирайте пути объезда, соседи
по Заводской затор от завода к Металлургов
Крауля свободна
выбирайте пути объезда, соседи
п
Пан Щик
18:45, 12.04.2017
Местные жители уже попросили мэрию убрать общественный транспорт, который дублирует друг друга?
п
Пан Щик
18:53, 12.04.2017
Андрей Толмачёв, руководитель проектов в фонде "Город. Pro", урбанист:
"...вопрос целесообразности вложения 90 миллиардов рублей в метро, когда на треть этой суммы можно создать наземную транспортную систему, не уступающую лучшим европейским аналогам, мы еще будем поднимать."
http://www.e1.ru/news/print/news_id-426726.html
Жители ВИЗа, ну вы поняли...?
"...вопрос целесообразности вложения 90 миллиардов рублей в метро, когда на треть этой суммы можно создать наземную транспортную систему, не уступающую лучшим европейским аналогам, мы еще будем поднимать."
http://www.e1.ru/news/print/news_id-426726.html
Жители ВИЗа, ну вы поняли...?
18:56, 12.04.2017
Жители ВИЗа, ну вы поняли...?
да поняли...что у нас одна только дорога - в Пермь окольными путями , пока Новомосковский на очередной ремонт не поставили
y
Yokai
19:07, 12.04.2017
90 миллиардов рублей в метро
а ежели "свои" 80 проц вычесть, то реально, сколько метро стоит?
Почему ни разу не пригласили метростроевцев из-за рубежа, тех же немцев, к примеру.
Позвали же каких-то спагетти и янки, когда собирались город снаружи кроить.
Почему- это понятно, делиться не хотят.!
А если отбросить принцип "ни себе , ни людям", то можно же хотя бы увековечить своё имя, как Давшего Метро Людям, как минимум, пропиариться, залезть повыше и там уже засыпать миллиарды в карманы свои, не?
Полагаю, что даже эти "бессменные" чуют всю недолгу и мимолётность статус-кво. Не рассматривают долгосрочные инвестиции, предпочитая "здесь и сейчас", что гораздо удобнее при локальных застройках.
Приглашать сторонних строителей- нормальная мировая практика для стран, где уровень коррупции существенно ниже. Таким образом, власть имущие говорят своему народу- мы желаем для ВАС лучшего!
Наши же говорят то же самое, но им никто не верит уже!
Во сколько оценят Метро Екатеринбурга заграничные землекопы?!
Хватит врать про миллиарды!
д
Домяра ()
20:48, 12.04.2017
что можно делать 2,5 месяца на 1 перекрестке?
v
Vla
21:30, 12.04.2017
Объезжать закрытый участок дороги придётся по Ключевской вверх по Мельникова
Это как??? Второй раз пишут. Второй раз не понимаю.
Это как??? Второй раз пишут. Второй раз не понимаю.
s
Staraja Misch
22:12, 12.04.2017
что можно делать 2,5 месяца на 1 перекрестке?
не 2 месяца, а два года... колупают-стоят-зарывают-стоят-колупают
живу рядом
смайлика фтопку нет
а
Алекс Ал.
23:23, 12.04.2017
что можно делать 2,5 месяца на 1 перекрестке?
проезжал сегодня по этому перекрестку, обратил внимание как выглядит стадион - там конь еще не валялся вокруг этой аферы, как они за год успеют такими темпами все вокруг стадиона в порядок привести - черт его знает, дорог нет, благоустройство на нуле, кругом грязи по колено, видимо надеются что заберут у России этот ЧМ, или на русское авось надежда вся
u
ua9cg
23:36, 12.04.2017
Мельникова в этом месте недавно закрывали. Нельзя было сделать все сразу?
n
[null]
00:36, 13.04.2017
– от Токарей до Мельникова – с 13 апреля по 10 июля;
Врут. Кирпичи там висят с 11 апреля.
g
GigaVolt
09:14, 13.04.2017
будут закрывать улицу Татище...
Да ёж же... твою копалку!!!
Сколько можно? Когда уже пойдут новости об открытии улиц на ВИЗе?
s
sseses
10:01, 13.04.2017
А если отбросить принцип "ни себе , ни людям", то можно же хотя бы увековечить своё имя, как Давшего Метро Людям
Да если этот человек метро построит, то он может с чистой совестью на каждой станции свой лик заложить, и пассажиры все его целовать будут
y
yax3
10:24, 13.04.2017
Да если этот человек метро построит, то он может с чистой совестью на каждой станции свой лик заложить, и пассажиры все его целовать будут
Аве Цезарь !
n
news@e1.ru
23:11, 13.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.