На Екатеринбург идёт циклон, который всё испортит
Одинаково абсолютно, снег топят и в мерный стакан сувают - обычный-водяной
А я читал ,что измеряют толщину слоя снега.
v
Vitaly Sun
18:23, 12.04.2017
А я читал ,что измеряют толщину слоя снега.
Толщину снежного покрова и уровень осадков по-разному замеряют, осадки таки водичкой, а не вспушённой субстанцией (снег которая), ею можно просто воздухом раздуть до невероятных размеров.
м
мелкий бес
18:47, 12.04.2017
пыльный дождь
смоет все гагно
s
snossaraevekb
18:48, 12.04.2017
Откуда вы это знаете , а главное зачем
g
gragra77
19:01, 12.04.2017
Якоб вымой город -не у всех камри
g
GREEN_MONSTER
19:03, 12.04.2017
Хороший дождь бы не помешал - куда не ступи, кругом дерьмо собачье
19:11, 12.04.2017
Трамп раскатал томогавками нашу базу в Сирии кетайцы сильно обиделись когда Пучхе нозвал их болванчиками а на Е1
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2017 19:11]
На Екатеринбург идёт циклон,
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2017 19:11]
s
solominka1242
19:12, 12.04.2017
Не-а, только зобакен мой, грязный аки чёрт, будет с прогулки вертаться
Мну тоже песу устала от грязи намывать
19:13, 12.04.2017
Мну тоже песу устала от грязи намывать
кокахи за своей шавкой убираешь?
g
GREEN_MONSTER
19:15, 12.04.2017
Мну тоже песу устала от грязи намывать
Надо на пёсу сапожки, штанишки и курточку одевать на прогулке, а самое главное - следить, чтобы не какал где попало
g
GREEN_MONSTER
19:16, 12.04.2017
кокахи за своей шавкой убираешь?
С мешочком ходит за собачкой и аккуратно лопаточкой собирает какахи и уносит домой, чтобы смыть в унитаз?
м
мелкий бес
19:19, 12.04.2017
Мну тоже песу устала от грязи намывать
у мну собака сама себе лапы мыла.. царствие ей небесныя
19:19, 12.04.2017
С мешочком ходит за собачкой и аккуратно лопаточкой собирает какахи и уносит домой, чтобы смыть в унитаз?
в цивилизованном мире так принято правда без лопатки просто пакетиком в рученки и домой
s
solominka1242
19:20, 12.04.2017
кокахи за своей шавкой убираешь?
Какая она тебе ешо шавка увидишь сам такого захочешь
Вот ты мну понимаешь с полу слова
s
solominka1242
19:22, 12.04.2017
мну собака сама себе лапы мыла.. царствие ей небесныя
Оооо нет бедолага
А как мыла то
s
solominka1242
19:26, 12.04.2017
я тебю спросил; кокахи убираешь?;
А чо надо убирать да а мну незнала
e
ElenaGev
19:27, 12.04.2017
Блин, только машину помыла
Опять все в грязи будет
Опять все в грязи будет
м
мелкий бес
19:29, 12.04.2017
А как мыла то
в ванну прыгала итопталлась по массаж. коврику
v
Vitaly Sun
19:30, 12.04.2017
Мну тоже песу устала от грязи намывать
кокахи за своей шавкой убираешь?
кокахи за своей шавкой убираешь?
В том и трабла, правильные пёсы не на асфальте какахи оставлют, а лезут в самые долбаные кусты-грязи...стесняются, млин
19:33, 12.04.2017
А чо надо убирать да
культурные люди которые живут в районе Красноармейской-Энгельса именно так и делают
s
solominka1242
19:41, 12.04.2017
культурные люди которые живут в районе Красноармейской-Энгельса именно так и делают
Надо проверить
g
GREEN_MONSTER
19:54, 12.04.2017
Надо проверить
Нагадить на тротуар и глядеть из за угла уберут не уберут кучу
s
solominka1242
19:56, 12.04.2017
Нагадить на тротуар и глядеть из за угла уберут не уберут кучу
А это идея спасибо
g
GREEN_MONSTER
20:08, 12.04.2017
Можно ещё ходить за культурными людьми, которые живут в районе Красноармейской-Энгельса и твердить им вот мол какой народец пошёл - словно свиньи какие, совсем не убирают за своими псами, угадившими своими нечистотами всё вокруг, а бедные маленькие дети бегают по какахам и тащут на ботиночках к себе
домой и в детские садики,оттуда и вся зараза, болезни...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.