На Екатеринбург идёт циклон, который всё испортит

18:20, 12.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Одинаково абсолютно, снег топят и в мерный стакан сувают - обычный-водяной

А я читал ,что измеряют толщину слоя снега.
0
Vitaly Sun
18:23, 12.04.2017
От пользователя dossen
А я читал ,что измеряют толщину слоя снега.

Толщину снежного покрова и уровень осадков по-разному замеряют, осадки таки водичкой, а не вспушённой субстанцией (снег которая), ею можно просто воздухом раздуть до невероятных размеров.
4 / 0
мелкий бес
18:47, 12.04.2017
От пользователя коля петров
пыльный дождь

смоет все гагно :hi:
1 / 0
snossaraevekb
18:48, 12.04.2017
От пользователя dossen

Откуда вы это знаете , а главное зачем :-D
0
GREEN_MONSTER
19:03, 12.04.2017
Хороший дождь бы не помешал - куда не ступи, кругом дерьмо собачье :ultra:
6 / 1
19:11, 12.04.2017
Трамп раскатал томогавками нашу базу в Сирии кетайцы сильно обиделись когда Пучхе нозвал их болванчиками а на Е1
От пользователя dossen
На Екатеринбург идёт циклон,

:beach: :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2017 19:11]
1 / 0
solominka1242
19:12, 12.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Не-а, только зобакен мой, грязный аки чёрт, будет с прогулки вертаться

Мну тоже песу устала от грязи намывать :-(
3 / 0
19:13, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
Мну тоже песу устала от грязи намывать

кокахи за своей шавкой убираешь?
5 / 0
GREEN_MONSTER
19:15, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
Мну тоже песу устала от грязи намывать


Надо на пёсу сапожки, штанишки и курточку одевать на прогулке, а самое главное - следить, чтобы не какал где попало :-)
4 / 0
GREEN_MONSTER
19:16, 12.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
кокахи за своей шавкой убираешь?


С мешочком ходит за собачкой и аккуратно лопаточкой собирает какахи и уносит домой, чтобы смыть в унитаз? :-D
2 / 0
мелкий бес
19:19, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
Мну тоже песу устала от грязи намывать

у мну собака сама себе лапы мыла.. царствие ей небесныя :beach:
0
19:19, 12.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
С мешочком ходит за собачкой и аккуратно лопаточкой собирает какахи и уносит домой, чтобы смыть в унитаз?

в цивилизованном мире так принято :ultra: правда без лопатки просто пакетиком в рученки и домой :-D
2 / 0
solominka1242
19:20, 12.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
кокахи за своей шавкой убираешь?

Какая она тебе ешо шавка :ultra: увидишь :ultra: сам такого захочешь :-p
От пользователя GREEN_MONSTER

Вот ты мну понимаешь с полу слова ;-)
3 / 0
19:21, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
Какая она тебе ешо шавка

я тебю спросил; кокахи убираешь?; :ultra:
0
solominka1242
19:22, 12.04.2017
От пользователя мелкий бес
мну собака сама себе лапы мыла.. царствие ей небесныя

Оооо нет :-( бедолага :-(
А как мыла то 8(
0
solominka1242
19:26, 12.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
я тебю спросил; кокахи убираешь?;

А чо надо убирать да 8( а мну незнала :-D
1 / 4
ElenaGev
19:27, 12.04.2017
Блин, только машину помыла
Опять все в грязи будет
0 / 1
мелкий бес
19:29, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
А как мыла то

в ванну прыгала итопталлась по массаж. коврику
0
Vitaly Sun
19:30, 12.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Мну тоже песу устала от грязи намывать

кокахи за своей шавкой убираешь?

В том и трабла, правильные пёсы не на асфальте какахи оставлют, а лезут в самые долбаные кусты-грязи...стесняются, млин :weep:
0
19:33, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
А чо надо убирать да

культурные люди которые живут в районе Красноармейской-Энгельса именно так и делают :ultra: :-D
1 / 0
solominka1242
19:41, 12.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
культурные люди которые живут в районе Красноармейской-Энгельса именно так и делают

Надо проверить :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
19:54, 12.04.2017
От пользователя solominka1242
Надо проверить


Нагадить на тротуар и глядеть из за угла уберут не уберут кучу :-D
2 / 1
solominka1242
19:56, 12.04.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Нагадить на тротуар и глядеть из за угла уберут не уберут кучу

А это идея :-D спасибо :hi:
1 / 4
GREEN_MONSTER
20:08, 12.04.2017
Можно ещё ходить за культурными людьми, которые живут в районе Красноармейской-Энгельса и твердить им вот мол какой народец пошёл - словно свиньи какие, совсем не убирают за своими псами, угадившими своими нечистотами всё вокруг, а бедные маленькие дети бегают по какахам и тащут на ботиночках к себе домой и в детские садики,оттуда и вся зараза, болезни... :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.