Мэрия закупит оборудование на девять миллионов рублей, чтобы следить за городом
15:24, 12.04.2017
у меня бинокль есть армейский. увеличение - будь здоров! следить можно даже за спутниками. Мэрцы, купите его у меня за 9 лямов! даже за 8 отдам. остальное попилите меж собой.
п
православные паладины
15:27, 12.04.2017
судя по фото, это оборудование на 9млн, обычная балка 60Б1
с
Сунь свой Цзы
15:32, 12.04.2017
9 лямов на железо и софт под такую цель - ничтожная сумма :-)
a
Alex_X
15:35, 12.04.2017
Слышал где-то, что когда особняк забирали, говорили, что это для чемпионата 2018. Там же не стоянки, ни периметра, рядом рельсы трамвайные. Что туда можно ставить?
Дети в шахматную школу ходили, турниры там устраивали. Секция карате была дополнительно на первом этаже. А теперь детям куда идти в округе, в ТЦ?
А счас значит мониторить будут. А МЧС шикарное здание через дорогу, там чем заняты, интересно? Релокацией мужских первичных признаков, что-ли?
Дети в шахматную школу ходили, турниры там устраивали. Секция карате была дополнительно на первом этаже. А теперь детям куда идти в округе, в ТЦ?
А счас значит мониторить будут. А МЧС шикарное здание через дорогу, там чем заняты, интересно? Релокацией мужских первичных признаков, что-ли?
k
kolibri00000007
16:58, 12.04.2017
На самом деле есть МЧС ,цукс, еддс они все практически занимаются одним и темже и опять очередную такую же вату организовывает
n
news@e1.ru
23:11, 12.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.