Полторы тысячи человек пробегут по центру Екатеринбурга на "Майскую грозу"
с
Сильвестр с талоном
13:33, 12.04.2017
Какой Ройзман молодец на фото к новости! Спортивный, подтянутый - лицо Екатеринбурга! Образцовый мэр!
i
IraIrit (Ирина)
13:38, 12.04.2017
Ожидаемые сборы 2.1 - 2.4 млн. руб
Которые пойдут на благоустройство города после уплаты всех налогов?
s
+Spy
13:54, 12.04.2017
чета доминация бегунков, где заплывы по городскому пруду?
13:57, 12.04.2017
Какой Ройзман молодец на фото к новост
Мну по правую руку от него бежю.
i
ildar2
14:05, 12.04.2017
А наш МЭР тоже если побежит, тоже организаторам забега денежку даст? Или у него есть льготы, и он побежит бесплатно.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
fido
-
Животрепещущий вопрос
l
LEAU
14:06, 12.04.2017
помчацо в честь битвы под под полтавой или вчесть бородино?
ф
ФСБук
14:06, 12.04.2017
чета доминация бегунков, где заплывы по городскому пруду?
Розьман не хочет, что бы его как Асада обвинили в применении химоружия против граждан. По ентому пруд только с берега обнимать можно. Да и толстолобики радиактивные могут уцелевших доесть.
л
ллирик
14:12, 12.04.2017
Победа за евгеном
r
rOss`ич
15:02, 12.04.2017
мну мядяльку с кровавым срамом нехотит. лучше пифка да семок поесть
л
ллирик
15:15, 12.04.2017
Платить,что бы пробежать по городу,в котором живёшь.
n
news@e1.ru
23:11, 12.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.