Полторы тысячи человек пробегут по центру Екатеринбурга на "Майскую грозу"

Сильвестр с талоном
13:33, 12.04.2017
Какой Ройзман молодец на фото к новости! Спортивный, подтянутый - лицо Екатеринбурга! Образцовый мэр!
2 / 2
IraIrit (Ирина)
13:38, 12.04.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Ожидаемые сборы 2.1 - 2.4 млн. руб


Которые пойдут на благоустройство города после уплаты всех налогов?
0
+Spy
13:54, 12.04.2017
чета доминация бегунков, где заплывы по городскому пруду? :ultra:
0
От пользователя F.morgan
Какой Ройзман молодец на фото к новост

Мну по правую руку от него бежю.
0
LEAU
14:06, 12.04.2017
помчацо в честь битвы под под полтавой или вчесть бородино?
0
ФСБук
14:06, 12.04.2017
От пользователя +Spy
чета доминация бегунков, где заплывы по городскому пруду?

Розьман не хочет, что бы его как Асада обвинили в применении химоружия против граждан. По ентому пруд только с берега обнимать можно. Да и толстолобики радиактивные могут уцелевших доесть.
0
14:07, 12.04.2017
Василий Уткин не ведает что можно бегать забесплатно! :-D
1 / 0
ллирик
14:12, 12.04.2017
Победа за евгеном
0
rOss`ич
15:02, 12.04.2017
мну мядяльку с кровавым срамом нехотит. лучше пифка да семок поесть
0
ллирик
15:15, 12.04.2017
Платить,что бы пробежать по городу,в котором живёшь.
0
news@e1.ru
23:11, 12.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.