"Я паркуюсь как...": псевдоинвалид на спорткаре, "идЕот" на тротуаре и полчище оттаявших гряземесов
л
Л.е.н.т.я.й
11:42, 12.04.2017
Про стоянки\парковки во дворах в качестве примера приведу свой двор - газон на котором парковались огородили заборчиком и покрасили. Теперь бабульки с удовольствием высаживают там цветы. Но машин от этого меньше не стало! Тогда на общедомовом собрании было принято решение отгородить территорию
второго газона уменьшив при этом его площадь в пользу парковки. Сейчас проводятся работы по асфальтированию новой парковки.
К чему рассказываю? К тому что самим тоже надо шевелиться и что то для собственного дома делать, а не отсиживаться в квартире в полной уверенности что кто то обязандля за Вас всё сделать!
К чему рассказываю? К тому что самим тоже надо шевелиться и что то для собственного дома делать, а не отсиживаться в квартире в полной уверенности что кто то обязан
11:43, 12.04.2017
чего там - "эксперты" еженедельно-безжалостные ещё не поняли что вместо пасквилей, чаще всего бесполезных, а в ряде случаев как минимум спорных, фотки нужно нести "куда следует" и оформлять как "надо" для того что бы что то изменилось, нет?
Дык в управе квартальных идет паника, повальное дезертирство и мародерство, ибо структуру обезглавили в одночасье!
А как они хорошо работали до этого!
#едкий сарказм
т
Трах Тибидохович life
11:43, 12.04.2017
Комментарии в статье, типичного леворульного дауна. Причина в прокладке, а не в авто. И газоны, это газоны, а не грунт за бордюром.
11:45, 12.04.2017
Сейчас проводятся работы по асфальтированию новой парковки
И сколько от "новой парковки" до стены жилого дома? А "на общедомовом собрании было принято решение" на бумаге? А какая была формулировка?
ж
ЖоржTerkin
11:46, 12.04.2017
Смотрим и разбираем нарушения правил стоянки.
Ну и грязища в ебурге
р
Радаслав
11:47, 12.04.2017
Вариант одним действом внести лепту в 2 проблемы: Увидел хамски припаркованный автомобиль - подними несколько собачьих колбасок и сгрузи между лобовым стеклом и капотом. И каках меньше и автохаму приятно.
m
max_har
11:47, 12.04.2017
когда покупаешь мерина в салоне тебе выдают эксклюзивное право на парковку под знаком инвалид, это такая привилегия, они не виноваты
i
ildar2
11:49, 12.04.2017
Сейчас по закону вроде бы разрешили парковаться на газонах. Кто знает про этот закон, откликнитесь.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
11:50, 12.04.2017
завидуйте молча, пищеходы
11:50, 12.04.2017
когда покупаешь мерина в салоне
Грят, если покупаешь в солоне иномарку отечественной сборки, то вместе с комплектом документов выдают знак "инвалид" и справку об инвалидности на всю голову
11:52, 12.04.2017
Новые кварталы Академа тонут в том же дерьме что и мы года 3-4 назад пока не огородили всё сферами и столбиками. Застройщик включи уже мозги!
j
John 9
11:52, 12.04.2017
Очень плохо работает ГИБДД свердловской области!!!!!!!!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:52, 12.04.2017
свиноты
почему раньше даже ходить по газону ни у кого в голове не укладывалось, стрёмным считалось
сейчас то что случилось?
обласнеки свои традиции в город принесли или это еда с пищевыми добавками так на людей действует?
почему раньше даже ходить по газону ни у кого в голове не укладывалось, стрёмным считалось
сейчас то что случилось?
обласнеки свои традиции в город принесли или это еда с пищевыми добавками так на людей действует?
позырь старые фотки как было раньше 60- 80-е года, ни машин ни пешеходов толком, а щас ни пройти ни проехать, натыкали муравейников, а инфраструктура осталась на уровне 60-х годов, парковок надо в разы больше и не будет гряземесов, вот позырь как в проклятой загнивающей америкосии живут, на картах гугл тыкнись в любой их загнивающий городишко, там парковки у каждого дома выше 2 этажей , а у нас вместо парковок разбитые неухоженные типа газоны
п
Полведра Изумрудов
11:58, 12.04.2017
Смотрим и разбираем нарушения правил стоянки.
самое удивительное, то, что гряземесы не только окружающих не уважают, но и себя! всегда балдею над этими оленями - встанут на газон, всю землю перевернут, а потом из машины выйдут и в это же овно встанут. Есть правдо отдельные индивиды, которые видимо мозг совсем про ли - видел как-то такого, вышел из машины и в грязь нырнулкотрую сам же и разрыл на газоне, при этом перематерясь на грязь
12:00, 12.04.2017
мну када вижу эту рублику почему то всегда вспоминается 1 журналист...... одного городского портала екб ...... по имени Борис .......
п
Полведра Изумрудов
12:00, 12.04.2017
Где они тут газоны увидели? Это лесная грунтовая дорога
свинякам дай волю, дак они весь город в лес превратят!
12:02, 12.04.2017
Сейчас по закону вроде бы разрешили парковаться на газонах. Кто знает про этот закон, откликнитесь.
если на нём трава не растёт если трава растёт то уже штраф
12:05, 12.04.2017
газон это типа когда на нём травка растёт а если пока ни чего не выросло то это и не газон
c
Cippa
12:07, 12.04.2017
там где стоит матиз, газона нет!
п
Полведра Изумрудов
12:11, 12.04.2017
это я так понимаю фотографируют общипены пешики ни где не работающие, с завистью смотрящие на автолюбителей
водятель ржавого ведра не может получать штрафы, потому что ведро не
ездит, а стаж идет
дак это не правда, а его мечта, ради которой он при з/п в 60-70К возьмет кредит на 2500ляма и будет потом по подземкам от судебных приставов тачку прятать. Знаем мы таких богачей кредитных, каждую неделю у них тачки забирают Понты дороже денег и главное не что у тебя за спиной, а то, что о тебе подумают люди)) Его мыло об этом красноречиво говорит
12:13, 12.04.2017
там где стоит матиз, газона нет!
где стоит газель там тоже пока газон не вырос
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.