Яичко ко Христову дню: как встретить Пасху, чтобы не прогневать Бога и не загреметь на больничную койку
д
Дон Руматa
15:36, 12.04.2017
Чем толще свеча - тем угоднее это Богу. Это все знают, только вы не в курсе и ходите со своими нищебродскими свечами к Нему и отвлекаете от дел реальных
16:22, 12.04.2017
только вы не в курсе и ходите со своими нищебродскими свечами к Нему и отвлекаете от дел реальных
Та я вообще "к Нему" не хожу)) Не верь, не бойся, не проси
И чисто из любопытства..Что же это за РЕАЛЬНЫЕ дела?
y
YESaul
16:59, 12.04.2017
ВАС ЖЕ ВСЕХ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧЕРЕЗ ОДНОГО АНАФЕМЕ ПРЕДАВАТЬ МОЖНО !
! !
! !
Нам, буддистам и атеистам, все ваши заклятия можете камлать себе до посинения... атеисты в это не верят, а буддистам реально ...
[Сообщение изменено модератором 12.04.2017 16:59]
n
news@e1.ru
23:11, 12.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.