Яичко ко Христову дню: как встретить Пасху, чтобы не прогневать Бога и не загреметь на больничную койку

Дон Руматa
15:36, 12.04.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]

Чем толще свеча - тем угоднее это Богу. Это все знают, только вы не в курсе и ходите со своими нищебродскими свечами к Нему и отвлекаете от дел реальных :ultra:
0 / 3
От пользователя Дон Руматa
только вы не в курсе и ходите со своими нищебродскими свечами к Нему и отвлекаете от дел реальных

Та я вообще "к Нему" не хожу)) Не верь, не бойся, не проси :-D
И чисто из любопытства..Что же это за РЕАЛЬНЫЕ дела?
1 / 0
YESaul
16:59, 12.04.2017
От пользователя Vit**
ВАС ЖЕ ВСЕХ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧЕРЕЗ ОДНОГО АНАФЕМЕ ПРЕДАВАТЬ МОЖНО !
! !


Нам, буддистам и атеистам, все ваши заклятия :cen: :ultra: можете камлать себе до посинения... атеисты в это не верят, а буддистам реально ...


[Сообщение изменено модератором 12.04.2017 16:59]
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 12.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.