На Сортировке из дырявой цистерны товарного поезда вылился бензин

news@e1.ru
04:36, 12.04.2017
Железнодорожники подогнали на место аварии пожарный поезд и вызвали спасателей.

Оригинал статьи
3 / 0
Стареющий таракан
04:55, 12.04.2017
Увы, сгнили за много, много лет не только теплотрассы, но и ж.д. цистерны... Здесь есть вопрос, который, надеюсь, прокуратура задаст железнодорожникам, ответственным за безопасную эксплуатацию цистерн: кто, где, когда освидетельствовал эту цистерну?
2 / 2
05:56, 12.04.2017
От пользователя Стареющий таракан
Здесь есть вопрос, который, надеюсь, прокуратура задаст железнодорожникам, ответственным за безопасную эксплуатацию цистерн: кто, где, когда освидетельствовал эту цистерну?


не задаст,
думаю Трамп виноват 8(
3 / 2
ЖоржTerkin
06:28, 12.04.2017
Пустяк, народ заплатит.
1 / 1
пЁжик
06:30, 12.04.2017
выезжаю с конистрой :ultra:
7 / 0
МЧС вызвали, а экологическую службу кто будет вызывать? :ultra:
0
а убытки спишут на граждан которые будут заправлять свои авто уже завтра не по 40 за аи 95 а по 41р
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
На Сортировке из дырявой цистерны


дыра бывает только в заборе и еще в одном месте, а все остальное отверстия

так учили на СтройFUCKe
10 / 0
peppernick
08:12, 12.04.2017
От пользователя пЁжик
выезжаю с конистрой :ultra:


До тебя уже успели.
Дырочку в цистерне кто-то ведь проделал.
7 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:23, 13.04.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

На Сортировке из дырявой цистерны


дыра бывает только в заборе и еще в одном месте, а все остальное отверстия

так учили на СтройFUCKe


Нас учил трудовик что "дырка" только в *опе и носу
остальное отверстие :ultra:
2 / 0
око саурона
13:27, 13.04.2017
если кому то нужен бенз - отправляйтесь на сортировку с канистрой. как никак бесплатно заправитесь
0
око саурона
13:28, 13.04.2017
От пользователя Pipa86
Нас учил трудовик что "дырка" только в *опе и носу
остальное отверстие

а в ушах это отверстие?
0 / 1
ФСБук
13:30, 13.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Железнодорожники подогнали на место аварии

свои авто 8(
2 / 0
Хороший Ник
13:32, 13.04.2017
От пользователя пЁжик
выезжаю с конистрой :ultra:

праздник сегодня у владельцев "дрифткарофф" с сортяги? :-D
0
news@e1.ru
23:11, 13.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.