На Сортировке из дырявой цистерны товарного поезда вылился бензин
n
news@e1.ru
04:36, 12.04.2017
с
Стареющий таракан
04:55, 12.04.2017
Увы, сгнили за много, много лет не только теплотрассы, но и ж.д. цистерны... Здесь есть вопрос, который, надеюсь, прокуратура задаст железнодорожникам, ответственным за безопасную эксплуатацию цистерн: кто, где, когда освидетельствовал эту цистерну?
05:56, 12.04.2017
Здесь есть вопрос, который, надеюсь, прокуратура задаст железнодорожникам, ответственным за безопасную эксплуатацию цистерн: кто, где, когда освидетельствовал эту цистерну?
не задаст,
думаю Трамп виноват
ж
ЖоржTerkin
06:28, 12.04.2017
Пустяк, народ заплатит.
Интересно сколько бензина было до того как её продырявили и был ли он вообще.
п
пЁжик
06:30, 12.04.2017
выезжаю с конистрой
07:37, 12.04.2017
МЧС вызвали, а экологическую службу кто будет вызывать?
07:41, 12.04.2017
а убытки спишут на граждан которые будут заправлять свои авто уже завтра не по 40 за аи 95 а по 41р
07:44, 12.04.2017
На Сортировке из дырявой цистерны
дыра бывает только в заборе и еще в одном месте, а все остальное отверстия
так учили на СтройFUCKe
p
peppernick
08:12, 12.04.2017
выезжаю с конистрой
До тебя уже успели.
Дырочку в цистерне кто-то ведь проделал.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:23, 13.04.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
На Сортировке из дырявой цистерны
дыра бывает только в заборе и еще в одном месте, а все остальное отверстия
так учили на СтройFUCKe
От пользователя: news@e1.ru
На Сортировке из дырявой цистерны
дыра бывает только в заборе и еще в одном месте, а все остальное отверстия
так учили на СтройFUCKe
Нас учил трудовик что "дырка" только в *опе и носу
остальное отверстие
о
око саурона
13:27, 13.04.2017
если кому то нужен бенз - отправляйтесь на сортировку с канистрой. как никак бесплатно заправитесь
о
око саурона
13:28, 13.04.2017
Нас учил трудовик что "дырка" только в *опе и носу
остальное отверстие
остальное отверстие
а в ушах это отверстие?
ф
ФСБук
13:30, 13.04.2017
Железнодорожники подогнали на место аварии
свои авто
х
Хороший Ник
13:32, 13.04.2017
выезжаю с конистрой
праздник сегодня у владельцев "дрифткарофф" с сортяги?
n
news@e1.ru
23:11, 13.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.