"Пацаны решили, что здесь не место такому клубу": владелец бара для геев объяснил, почему продаёт бизнес
v
VIP_VIZ_
16:01, 11.04.2017
второй день новости об этих
h
Hardware Witchman™
16:03, 11.04.2017
Срамота! (с)
m
max_har
16:04, 11.04.2017
хорошо что фотки посетителей запостили, теперь будем их знать в летсо
х
Хороший Ник
16:04, 11.04.2017
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.
там - "свободная страна" и "дышится легче" - нехай тама и открывает такие заведения
р
Раненный снайпер
16:04, 11.04.2017
Не фиг в России открывать данные места, пусть едут все в европу.
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
v
vasiok41
16:04, 11.04.2017
что в баре делают девушки ? им же там ну воообще ничего не обломится
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
w
waskes
16:05, 11.04.2017
это там на фото все ЭТИ? вроде симпатичные такие, а
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
г
Граммар наци
16:05, 11.04.2017
кто узнал себя на фотке - вот это зашквар
р
Раненный снайпер
16:05, 11.04.2017
через его помощницу Кассандру Денисенко, это что трансформер?
е
еrtnv
16:06, 11.04.2017
е
Егорка()
16:06, 11.04.2017
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.
в предыдущей теме писали что он поступил как настоящий геюка, кого-то швырнул и никуда на самом деле не бежал. тут где-то скётся, голубь
v
vasiok41
16:07, 11.04.2017
ну а че далеко ходить.. прям там и оприходовали... ужос
э
Энтомофаги
16:07, 11.04.2017
Фуууу, какие отвратительные рожи.
16:07, 11.04.2017
Даже читать не стал .
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:11]
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:11]
s
solominka1242
16:07, 11.04.2017
ну шо теперь они тоже люди любят друг друга
16:08, 11.04.2017
патриотичный бар, потому что в том районе до сих пор нет ни одного хорошего спортбара для болельщиков, – подытожил предприниматель.
после геев..трудно будет футболистам, пацанам , братве..думать будут, грузиться..
m
max_har
16:09, 11.04.2017
второй день новости об этих
2/1
2/1
ахтунг пасаны, один из "этих" на форуме тусуется
з
Злобный УПЫРЬ™
16:09, 11.04.2017
Вот кто водку - то палёную разливает.
16:09, 11.04.2017
Даже читать не стал про этих едерастов.
Однако зашёл сюда и отписался
м
МедленЪ
16:10, 11.04.2017
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.
Странно. Лондон уже не тот?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:10, 11.04.2017
ОНовцы штоль?!
э
Энтомофаги
16:10, 11.04.2017
ахтунг пасаны, один из "этих" на форуме тусуется
Вали его посаны.
m
max_har
16:10, 11.04.2017
ну шо теперь они тоже люди любят друг друга
ты, мать, не захворамши ли? или слопала на обеде чо-то нето?
s
solominka1242
16:11, 11.04.2017
или слопала на обеде чо-то нето?
А чо не та кто любовь зла полюбишь и мужика
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.