"Пацаны решили, что здесь не место такому клубу": владелец бара для геев объяснил, почему продаёт бизнес

news@e1.ru
15:56, 11.04.2017
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.

Оригинал статьи
35 / 32
VIP_VIZ_
16:01, 11.04.2017
второй день новости об этих :bes: :bes: :bes: :bes:
78 / 20
Hardware Witchman™
16:03, 11.04.2017
Срамота! (с)
100 / 20
max_har
16:04, 11.04.2017
хорошо что фотки посетителей запостили, теперь будем их знать в летсо :ultra:
121 / 27
Хороший Ник
16:04, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.

там - "свободная страна" и "дышится легче" - нехай тама и открывает такие заведения
68 / 28
Раненный снайпер
16:04, 11.04.2017
Не фиг в России открывать данные места, пусть едут все :cen: в европу.

[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
107 / 54
vasiok41
16:04, 11.04.2017
что в баре делают девушки ? им же там ну воообще ничего не обломится :-D

[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
59 / 20
waskes
16:05, 11.04.2017
это там на фото все ЭТИ? вроде симпатичные такие, а :cen: :-(

[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:10]
21 / 23
Граммар наци
16:05, 11.04.2017
кто узнал себя на фотке - вот это зашквар :-D
90 / 13
Раненный снайпер
16:05, 11.04.2017
через его помощницу Кассандру Денисенко, это что трансформер?
59 / 7
еrtnv
16:06, 11.04.2017
8(
116 / 13
Егорка()
16:06, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.

в предыдущей теме писали что он поступил как настоящий геюка, кого-то швырнул и никуда на самом деле не бежал. тут где-то скётся, голубь :-D
48 / 16
vasiok41
16:07, 11.04.2017
От пользователя еrtnv


ну а че далеко ходить.. прям там и оприходовали... ужос 8(
6 / 6
Энтомофаги
16:07, 11.04.2017
Фуууу, какие отвратительные рожи.
48 / 16
Даже читать не стал .

[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 16:11]
14 / 12
solominka1242
16:07, 11.04.2017
От пользователя еrtnv

ну шо теперь они тоже люди :ultra: любят друг друга :weep:
41 / 33
16:08, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
патриотичный бар, потому что в том районе до сих пор нет ни одного хорошего спортбара для болельщиков, – подытожил предприниматель.
после геев..трудно будет футболистам, пацанам , братве..думать будут, грузиться.. :lol:
56 / 7
max_har
16:09, 11.04.2017
От пользователя VIP_VIZ_
второй день новости об этих
2/1 

ахтунг пасаны, один из "этих" на форуме тусуется :ultra:
14 / 19
Злобный УПЫРЬ
16:09, 11.04.2017
Вот кто водку - то палёную разливает. :ultra:



:ultra:
116 / 7
От пользователя Sasha788
Даже читать не стал про этих едерастов.

Однако зашёл сюда и отписался :-D
67 / 3
МедленЪ
16:10, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Сам предприниматель сбежал в США из-за угроз.

Странно. Лондон уже не тот? :-(
11 / 9
Злобный УПЫРЬ
16:10, 11.04.2017
От пользователя еrtnv


ОНовцы штоль?! :ultra:
4 / 8
Энтомофаги
16:10, 11.04.2017
От пользователя max_har
ахтунг пасаны, один из "этих" на форуме тусуется

Вали его посаны. :ultra:
13 / 16
max_har
16:10, 11.04.2017
От пользователя solominka1242
ну шо теперь они тоже люди любят друг друга

8(
ты, мать, не захворамши ли? или слопала на обеде чо-то нето? :ultra:
27 / 22
solominka1242
16:11, 11.04.2017
От пользователя max_har
или слопала на обеде чо-то нето?

А чо не та кто :ultra: любовь зла полюбишь и мужика :ultra: :-D
24 / 20
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.