Екатеринбуржцам будут выдавать "коронарные паспорта" с информацией о состоянии сердца
c
Chemist77
13:01, 11.04.2017
1001 способов относительно законно распилить бюджет
s
Secretlysmart
13:10, 11.04.2017
На дворе уже 2015 год!
k
Kot-Begemot
13:21, 11.04.2017
На дворе уже 2015 год!
По мусульманскому календарю
в
Ваcя
13:23, 11.04.2017
Но работающих ежедневно и ежечасно
Это вы где таких нашли?
e
emarix
13:27, 11.04.2017
Все публикации сегодня проплачены габинским? Еодинг скатился ниже плинтуса!
v
Vitaly Sun
13:29, 11.04.2017
Но работающих ежедневно и ежечасно
Это вы где таких нашли?
Это вы где таких нашли?
В Поликлинике-23 А Вы где искали
к
Коренной Широкоречанин
14:01, 11.04.2017
Выдайте мне енговый паспорт! у меня 75,01!
m
Master Yoda
14:37, 11.04.2017
Зачем всем поголовно делать дорогое исследование, если можно обойтись дешевой ЭКГ? Правильно, что бы освоить бюджет
15:20, 11.04.2017
опаньки! следующему Рокфеллеру потребовались сердца для пересадки?
v
Versiona©
18:19, 11.04.2017
какой смысл в обследовании если в поликиниках сидят знахари да поветухи с коновалами, а качество жизни неизменно падает
А если получить под это дело гос.финансирование? Сразу смысл появится. Но все равно не у населения.
e
evgenichh
18:38, 11.04.2017
Маркетинг. Платная медицина. И к ним конечно, обязаловка по российски - мощный рычаг финансово заинтересованных лиц.
v
Vitaly Sun
19:43, 11.04.2017
Зачем всем поголовно делать дорогое исследование, если можно обойтись дешевой ЭКГ
Дороговизна заключается исклюсительно в редкости применения, а так шайтан-машина 20 клиентов в час КАЖДЫЙ ЧАС. компьтеру пофиг
v
Vitaly Sun
20:20, 11.04.2017
Это вы где таких нашли?
В офисах райОдменстарции, пашут аки на галерах, серьёзно, на всех (немотивированная лексика) бузисменов документацию ведут, на квартировладельцев и прочая, прочая
n
news@e1.ru
23:10, 11.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.