Екатеринбуржцам будут выдавать "коронарные паспорта" с информацией о состоянии сердца

Chemist77
13:01, 11.04.2017
1001 способов относительно законно распилить бюджет :lol:
2 / 0
Secretlysmart
13:10, 11.04.2017
От пользователя Sasha788
На дворе уже 2015 год!

8(
1 / 0
Kot-Begemot
13:21, 11.04.2017
От пользователя secretlysmart
На дворе уже 2015 год!

По мусульманскому календарю :cool:
0
Ваcя
13:23, 11.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Но работающих ежедневно и ежечасно

Это вы где таких нашли?
2 / 0
Vitaly Sun
13:29, 11.04.2017
От пользователя Ваcя
Но работающих ежедневно и ежечасно

Это вы где таких нашли?

В Поликлинике-23 :beach: А Вы где искали :cool:
0
Коренной Широкоречанин
14:01, 11.04.2017
Выдайте мне енговый паспорт! у меня 75,01!
0
Master Yoda
14:37, 11.04.2017
Зачем всем поголовно делать дорогое исследование, если можно обойтись дешевой ЭКГ? Правильно, что бы освоить бюджет :-D
0
15:20, 11.04.2017
опаньки! следующему Рокфеллеру потребовались сердца для пересадки?
0
Versiona©
18:19, 11.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
какой смысл в обследовании если в поликиниках сидят знахари да поветухи с коновалами, а качество жизни неизменно падает

А если получить под это дело гос.финансирование? Сразу смысл появится. Но все равно не у населения.
0
evgenichh
18:38, 11.04.2017
Маркетинг. Платная медицина. И к ним конечно, обязаловка по российски - мощный рычаг финансово заинтересованных лиц.
0
Vitaly Sun
19:43, 11.04.2017
От пользователя Master Yoda
Зачем всем поголовно делать дорогое исследование, если можно обойтись дешевой ЭКГ

Дороговизна заключается исклюсительно в редкости применения, а так шайтан-машина :ultra: 20 клиентов в час :ultra: КАЖДЫЙ ЧАС. компьтеру пофиг :beach:
0
Vitaly Sun
20:20, 11.04.2017
От пользователя Ваcя
Это вы где таких нашли?

В офисах райОдменстарции, пашут аки на галерах, серьёзно, на всех (немотивированная лексика) бузисменов документацию ведут, на квартировладельцев и прочая, прочая :weep:
0
news@e1.ru
23:10, 11.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.