"Я просто стою и машу палочкой": как дирижёр Оперного театра в Екатеринбурге строит певцов и музыкантов
n
news@e1.ru
09:00, 11.04.2017
j
jekkа
09:09, 11.04.2017
Я просто стою и машу палочкой
С хогвартса дядя чтоль?
в
Вредный Енот
09:09, 11.04.2017
есть такая профессия...палкотряс..
g
Gector
09:10, 11.04.2017
Нормальный у них тренер!!
д
Дофига подозрительный
09:21, 11.04.2017
"Я просто стою и машу палочкой"
у мну палочка 75 см, я как-то в троллейбусе стоял и размахивал ею - выгнали :-(
s
+Spy
09:22, 11.04.2017
"Я просто стою и машу палочкой"
мну перед окном сосетки так же делаю
r
re-on
09:29, 11.04.2017
у мну палочка 75 см, я как-то в троллейбусе стоял и размахивал ею - выгнали
так поди не из-за палочки выгнали, а потому что плащ был грязный
m
mutabar
09:41, 11.04.2017
а ежели муха назойливая ?
09:47, 11.04.2017
Я удивляюсь, как AC/DС без дирижера играл. Вся эта классика, как черный квадрат Малевича - бесполезно, никому не нужно, реально никому не нравиться и просто скучно, но честно признаться никто не хочет, ибо понты , стремно, не поймут и вообще не модно, а еще скажут, что ты ограниченный человек без
чувства прекрасного.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:49, 11.04.2017
Я просто стою и машу палочкой.
ему бы на завод пойти, кувалдой помахать
в
Вятский Квас
09:49, 11.04.2017
Я просто стою и машу палочкой
Это какую такую Машу?
i
igp96
10:05, 11.04.2017
реально никому не нравиться и просто скучно
риальна ни каму ни нравиться правела за учиват и про сто с кучна
10:07, 11.04.2017
"Я просто стою и машу палочкой":
заголовок прочитал, думал - про Дёмина новость.
10:10, 11.04.2017
думал - про Дёмина новость.
у Демина этих(дирижеров) вагон и маленькая тележка
11:34, 11.04.2017
Все эти палочкомахатели кипятком писают от своей якобы значимости. В реале они никому не нужны. Нужны Королевы, Тимирязьевы и Склифософские. А этот с палкой биомусор - полезнее вечно пьяный сантехник петрович.
s
Stonefaced
11:49, 11.04.2017
Почему про зарплату ничего не написали??? Е1, ну как так можно?
в
ВОВИК.
13:56, 11.04.2017
почему дирижер иностранец? Импортозамещение же!
я
Яжемать Уистлера
00:15, 18.04.2017
Вся эта классика, как черный квадрат Малевича - бесполезно, никому не нужно, реально никому не нравиться и просто скучно, но честно признаться никто не хочет, ибо понты , стремно, не поймут и вообще не модно, а еще скажут, что ты ограниченный человек
без чувства прекрасного.
Возможно просто без музыкального слуха. И тут ничего не поделать. Природа.
n
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.