"Я просто стою и машу палочкой": как дирижёр Оперного театра в Екатеринбурге строит певцов и музыкантов

news@e1.ru
09:00, 11.04.2017
Изучаем рабочий график, вкусы и прочие фишечки того, кто управляет в театре музыкой.

Оригинал статьи
5 / 1
jekkа
09:09, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Я просто стою и машу палочкой

С хогвартса дядя чтоль? :cool:
5 / 0
Вредный Енот
09:09, 11.04.2017
есть такая профессия...палкотряс.. :-D
5 / 0
Gector
09:10, 11.04.2017
Нормальный у них тренер!!
5 / 0
Дофига подозрительный
09:21, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я просто стою и машу палочкой"

у мну палочка 75 см, я как-то в троллейбусе стоял и размахивал ею - выгнали :-(
3 / 0
+Spy
09:22, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я просто стою и машу палочкой"

мну перед окном сосетки так же делаю :smoke:
4 / 1
re-on
09:29, 11.04.2017
От пользователя Дофига подозрительный
у мну палочка 75 см, я как-то в троллейбусе стоял и размахивал ею - выгнали

так поди не из-за палочки выгнали, а потому что плащ был грязный
:-D
8 / 0
mutabar
09:41, 11.04.2017
а ежели муха назойливая ? :-D
2 / 0
09:47, 11.04.2017
Я удивляюсь, как AC/DС без дирижера играл. Вся эта классика, как черный квадрат Малевича - бесполезно, никому не нужно, реально никому не нравиться и просто скучно, но честно признаться никто не хочет, ибо понты , стремно, не поймут и вообще не модно, а еще скажут, что ты ограниченный человек без чувства прекрасного.
2 / 11
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:49, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Я просто стою и машу палочкой.

ему бы на завод пойти, кувалдой помахать :ultra:
4 / 3
Вятский Квас
09:49, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Я просто стою и машу палочкой

Это какую такую Машу?
7 / 0
igp96
10:05, 11.04.2017
От пользователя SergVSH
реально никому не нравиться и просто скучно

риальна ни каму ни нравиться правела за учиват и про сто с кучна
1 / 2
10:07, 11.04.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я просто стою и машу палочкой":

заголовок прочитал, думал - про Дёмина новость.
5 / 0
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
думал - про Дёмина новость.
у Демина этих(дирижеров) вагон и маленькая тележка :-D :-D
4 / 0
11:34, 11.04.2017
Все эти палочкомахатели кипятком писают от своей якобы значимости. В реале они никому не нужны. Нужны Королевы, Тимирязьевы и Склифософские. А этот с палкой биомусор - полезнее вечно пьяный сантехник петрович.
0 / 4
Stonefaced
11:49, 11.04.2017
Почему про зарплату ничего не написали??? Е1, ну как так можно? :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
13:56, 11.04.2017
почему дирижер иностранец? Импортозамещение же! :ultra:
0
Яжемать Уистлера
00:15, 18.04.2017
От пользователя SergVSH
Вся эта классика, как черный квадрат Малевича - бесполезно, никому не нужно, реально никому не нравиться и просто скучно, но честно признаться никто не хочет, ибо понты , стремно, не поймут и вообще не модно, а еще скажут, что ты ограниченный человек без чувства прекрасного.

Возможно просто без музыкального слуха. И тут ничего не поделать. Природа.
0
news@e1.ru
23:10, 18.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.