150 рублей за веточку: как в Екатеринбурге празднуют Вербное воскресенье
д
Доллар не предзказуем
17:25, 09.04.2017
Более 18 000 горожан посетили сегодня церкви.
чуть более 1 процента жителей
г
Готов
17:27, 09.04.2017
чуть более 1 процента жителей
мда-аа, мало,.. очень мало в шаговой доступности храмов!
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:29, 09.04.2017
150 рублей за веточку:
Кому война,а кому мать родна.. Просто бизнес,ничего личного..
p
Pulsus
17:30, 09.04.2017
чуть более 1 процента жителей
И это только в крупные церковные праздники. А в обычные дни этот процент вообще стремиться к нулю. И тут возникает закономерный вопрос: "А нужны ли ещё храмы в Екатеринбурге?" и однозначный ответ -- "НЕТ!"
к
КостетЪ
17:30, 09.04.2017
Чо то слабоверящие горожанки на фотографиях, кто в штанах, кто в юбках выше колен..... это какбы грешно или не очень?
i
IraIrit (Ирина)
17:32, 09.04.2017
Нормально так: все ободрали, да еще и деньги заплатили. Лучше бы церковь организовала свою паству на уборку улиц и посадку деревьев.
м
мелкий бес
17:33, 09.04.2017
Более 18 000 горожан
какая ложь
d
_-DNIWE-_
17:33, 09.04.2017
150 рублей за веточку:
По червонцу с каждого брацца- на бентли попу должно набрацца!
л
Л.е.н.т.я.й
17:36, 09.04.2017
Веточки продают за 150 рублей.(е1)
Я вчера дачу проведать ездил и там вербы наломал...
...надеюсь РПЦ за упущенную выгоду не осудит.
Я вчера дачу проведать ездил и там вербы наломал...
...надеюсь РПЦ за упущенную выгоду не осудит.
е
Егорка()
17:37, 09.04.2017
а вот эта желто-красно-розовая хрень в букете с вербой, это что?
искусственные цветки с кладбища чтоли
попы-коммерсанты очередной раз отличились. немолодцы
искусственные цветки с кладбища чтоли
попы-коммерсанты очередной раз отличились. немолодцы
а
аццццкокатстенки
17:38, 09.04.2017
какая ложь
себя чтоль из списка вычеркнул? Было поболе народу
p
Pulsus
17:39, 09.04.2017
Стадионы бывают полны в дни проведения крупных спортивных мероприятий, а в обычные дни они пустуют.
Мысль твоя понятна. Церковь, это такое увеселительное заведение. А почему ты в пример не привёл кинотеатры, которые запоняются людьми только во время киносеанса?
Не удачный пример. Давай ещё
а
аццццкокатстенки
17:40, 09.04.2017
мну чета в последние дни не успевает-то митинги у кладбища, то в церковь надо сходить
а
аццццкокатстенки
17:41, 09.04.2017
и там вербы наломал...
с какой целью наломали деревья?
17:42, 09.04.2017
В Екатеринбурге сегодня празднуют особый христианский праздник
Дак у них каждый праздник особый.... Ну и рожи на фоткахЪ - исламистам такая суровость и не снилась....
e
enhancement
17:43, 09.04.2017
мну чета в последние дни не успевает-то митинги у кладбища, то в церковь надо сходить
Весь в делах, заботах аки пчела (с).
Нужно ходить, недостаток духовности пагубно сказывается на организме.
е
Егорка()
17:43, 09.04.2017
не, серьезно!
кто покупал в прихрамовых лотках, проясните ситуацию
просто телки что просто с вербой стоят, те норм смотрятся
а вот с цветными вениками как на Первомай собрались, ну или особо продвинутые на гей-парад
кто покупал в прихрамовых лотках, проясните ситуацию
просто телки что просто с вербой стоят, те норм смотрятся
а вот с цветными вениками как на Первомай собрались, ну или особо продвинутые на гей-парад
а
аццццкокатстенки
17:44, 09.04.2017
Нужно ходить, недостаток духовности пагубно сказывается на организме.
правильно, и тебе советую-вон у тя кислородное голодание мозга уже хроническую форму приобрело
e
enhancement
17:45, 09.04.2017
правильно, и тебе советую-вон у тя кислородное голодание мозга уже хроническую форму приобрело
Что есть то есть.. но у мну попофобия
а
аццццкокатстенки
17:48, 09.04.2017
но у мну попофобия
надо использовать недостаток-зашел бы хоть по адресу и в рыло кому-нить дал
17:50, 09.04.2017
Более 18 000 горожан посетили сегодня церкви.
из за этих 18 тыс весь город за...ли домиками с золотыми куполами ?
лучше бы школы строили и спорт площадки
а
аццццкокатстенки
17:50, 09.04.2017
Что есть то есть
мозоли на ладонях беспокоят?
г
Группа здоровья
17:50, 09.04.2017
Сколько деревьев загубили....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.