150 рублей за веточку: как в Екатеринбурге празднуют Вербное воскресенье

news@e1.ru
17:18, 09.04.2017
Более 18 000 горожан посетили сегодня церкви.

Оригинал статьи
5 / 40
Доллар не предзказуем
17:25, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Более 18 000 горожан посетили сегодня церкви.

чуть более 1 процента жителей :-(
41 / 5
Готов
17:27, 09.04.2017
От пользователя Рохус Рохусович
чуть более 1 процента жителей

мда-аа, мало,.. очень мало в шаговой доступности храмов! :lol: :lol: :lol:
43 / 3
Чахохбили из Чихуа-Хуа
17:29, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
150 рублей за веточку:


Кому война,а кому мать родна.. Просто бизнес,ничего личного..
57 / 3
Pulsus
17:30, 09.04.2017
От пользователя Рохус Рохусович
чуть более 1 процента жителей

И это только в крупные церковные праздники. А в обычные дни этот процент вообще стремиться к нулю. И тут возникает закономерный вопрос: "А нужны ли ещё храмы в Екатеринбурге?" и однозначный ответ -- "НЕТ!" :ultra:
66 / 6
КостетЪ
17:30, 09.04.2017
Чо то слабоверящие горожанки на фотографиях, кто в штанах, кто в юбках выше колен..... это какбы грешно или не очень?
42 / 4
IraIrit (Ирина)
17:32, 09.04.2017
Нормально так: все ободрали, да еще и деньги заплатили. Лучше бы церковь организовала свою паству на уборку улиц и посадку деревьев. :ultra:
40 / 4
мелкий бес
17:33, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Более 18 000 горожан

какая ложь :-)
23 / 6
_-DNIWE-_
17:33, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
150 рублей за веточку:

По червонцу с каждого брацца- на бентли попу должно набрацца!
31 / 3
Л.е.н.т.я.й
17:36, 09.04.2017
Веточки продают за 150 рублей.(е1)
Я вчера дачу проведать ездил и там вербы наломал...
...надеюсь РПЦ за упущенную выгоду не осудит.
13 / 15
Егорка()
17:37, 09.04.2017
а вот эта желто-красно-розовая хрень в букете с вербой, это что?
искусственные цветки с кладбища чтоли 8(
попы-коммерсанты очередной раз отличились. немолодцы
28 / 4
17:37, 09.04.2017
От пользователя ......(\__/)......
Стадионы бывают полны в дни проведения крупных спортивных мероприятий, а в обычные дни они пустуют.


Ну да. А как бы верующие только на привозные мощи ходят.
На кой им вера на каждый день?
17 / 3
аццццкокатстенки
17:38, 09.04.2017
От пользователя мелкий бес
какая ложь



себя чтоль из списка вычеркнул? Было поболе народу
2 / 20
Pulsus
17:39, 09.04.2017
От пользователя ......(\__/)......
Стадионы бывают полны в дни проведения крупных спортивных мероприятий, а в обычные дни они пустуют.

Мысль твоя понятна. Церковь, это такое увеселительное заведение. А почему ты в пример не привёл кинотеатры, которые запоняются людьми только во время киносеанса?
Не удачный пример. Давай ещё :-)
12 / 8
аццццкокатстенки
17:40, 09.04.2017
мну чета в последние дни не успевает-то митинги у кладбища, то в церковь надо сходить
11 / 2
аццццкокатстенки
17:41, 09.04.2017
От пользователя Л.е.н.т.я.й
и там вербы наломал...



с какой целью наломали деревья? 8(
27 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сегодня празднуют особый христианский праздник

Дак у них каждый праздник особый.... Ну и рожи на фоткахЪ - исламистам такая суровость и не снилась....
11 / 2
enhancement
17:43, 09.04.2017
От пользователя Витя-самолет
мну чета в последние дни не успевает-то митинги у кладбища, то в церковь надо сходить

Весь в делах, заботах аки пчела (с).
Нужно ходить, недостаток духовности пагубно сказывается на организме.
4 / 4
Егорка()
17:43, 09.04.2017
не, серьезно!
кто покупал в прихрамовых лотках, проясните ситуацию
просто телки что просто с вербой стоят, те норм смотрятся
а вот с цветными вениками как на Первомай собрались, ну или особо продвинутые на гей-парад :-D
17 / 1
аццццкокатстенки
17:44, 09.04.2017
От пользователя Pеrsonality
Нужно ходить, недостаток духовности пагубно сказывается на организме.



правильно, и тебе советую-вон у тя кислородное голодание мозга уже хроническую форму приобрело
2 / 3
enhancement
17:45, 09.04.2017
От пользователя Витя-самолет
правильно, и тебе советую-вон у тя кислородное голодание мозга уже хроническую форму приобрело

Что есть то есть.. но у мну попофобия :weep:
5 / 0
аццццкокатстенки
17:48, 09.04.2017
От пользователя Pеrsonality
но у мну попофобия



надо использовать недостаток-зашел бы хоть по адресу и в рыло кому-нить дал
4 / 0
17:50, 09.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Более 18 000 горожан посетили сегодня церкви.

из за этих 18 тыс весь город за...ли домиками с золотыми куполами ?
лучше бы школы строили и спорт площадки
21 / 2
аццццкокатстенки
17:50, 09.04.2017
От пользователя Pеrsonality
Что есть то есть



мозоли на ладонях беспокоят?
1 / 1
Группа здоровья
17:50, 09.04.2017
Сколько деревьев загубили.... :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.