"Мы на "Титанике": пассажиры электрички, которая сошла с рельсов в Москве, записали момент столкновения на видео
21:51, 09.04.2017
Дожили, машинист электрички вообще без квалификации
А на скором брестском машинист 3-го класса
Скоро МПС джамшудов садить за управление будет
Страшно
А на скором брестском машинист 3-го класса
Скоро МПС джамшудов садить за управление будет
Страшно
п
посох
22:17, 09.04.2017
Напомним, машинист пригородного поезда Москва – Усово, чтобы не сбить перебегавшего пути человека, экстренно затормозил, в результате чего была нарушена штатная работа тормозной системы электропоезда
чо в уши народу писать то...-гнилое все в ржд.. и спецов нет..технику обслуживать-разбежались . одни манагеры -инноваторы остались...
после торможения лопнул гнилой шланг ..через который воздух весь стравился .. а ручные тормоза приржавели все..
чо ?..думаете тут у нас лучше ?..-да больше половины локомотивов "на ладан дышат".. . гайки на ходу из них сыплються.. .. за то дирекций всяких развелось .. бумаги тоннами изводят..и все при деле..и при зарплате.
п
посох
23:12, 09.04.2017
Дожили, машинист электрички вообще без квалификации
А на скором брестском машинист 3-го класса
Скоро МПС джамшудов садить за управление будет
Страшно
А на скором брестском машинист 3-го класса
Скоро МПС джамшудов садить за управление будет
Страшно
оптимизация и инновация называется..
ща только одни инноваторы и замы по инновациям .. а механиков то и не осталось..
r
RASTR 1
23:18, 09.04.2017
А сейчас на дорогах повышенный режим у все начальство дежурит
и толку блин никакого Вот до чего доводит атсосинг Раньше было одно звено
теперь раздробили дорогу на хрен Одни сокращения ,спецов практически не осталось не считая пенсионеров Но начальников развелось одна бирократия
и куча выпущенной ими указов приказов изменений в ПТЭ
Вот и результат выпущенного состава в работу
Сто процентов стрелочником назначат машиниста и кино еще снимут
про неверные его действия Пи- пи -пи пришел железки
и толку блин никакого Вот до чего доводит атсосинг Раньше было одно звено
теперь раздробили дорогу на хрен Одни сокращения ,спецов практически не осталось не считая пенсионеров Но начальников развелось одна бирократия
и куча выпущенной ими указов приказов изменений в ПТЭ
Вот и результат выпущенного состава в работу
Сто процентов стрелочником назначат машиниста и кино еще снимут
про неверные его действия Пи- пи -пи пришел железки
p
PvsZ
23:18, 09.04.2017
И в пдд тоже впишите.
ПДД ещё куда ни шло, не равняйте легковой автомобиль с поездом. Особенно в городе. А вот за городом перебегание трассы давно пора признать намеренным суицидом. И кстати, то, что вы не тормозили, можно представить как доказательство внезапности появления пешехода. И да, похороны дешевле, чем длительное лечение.
r
realist__
23:21, 09.04.2017
Господи-пиииип-господи-пииип... смешные такие пассажиры. . Живы и хорошо. Значит не здесь, не сейчас...
r
RASTR 1
23:27, 09.04.2017
Один раз тормознул и тормоза пропали не смешно ли?
Кроме мата в этой ситуации ничего не подходит
На ютубе без пи пи это видео
p
PvsZ
00:23, 10.04.2017
Один раз тормознул и тормоза пропали не смешно ли?
Кроме мата в этой ситуации ничего не подходит
Кроме мата в этой ситуации ничего не подходит
Да, это вопрос к техническому состоянию электрона, конечно... вот только один ли он такой? Здесь произошла неприятность, расследуют, признают виновным машиниста или какого-нибудь осмотрщика, и всё. А насколько всё в целом хорошо / плохо в РЖДшном королевстве? Этого мы всё равно не узнаем.
А в целом, я писал не про это, а про то, что экстренное торможение пассажирского поезда, из-за которого могут пострадать сотни пассажиров, при определённых обстоятельствах, вряд ли оправдано спасением жизни одного перебегальщика. Тем более, что на небольшом расстоянии затормозить уже всё равно не получится, а на большом расстоянии он вполне может успеть покинуть пути, услышав гудок. Ну а если ещё и гудка не слышит, т.к. в наушниках, то это уже не лечится, в любом случае.
00:31, 10.04.2017
если б я там была - весь вагон побывал бы на мастер-классе эксклюзивного мата, многие бы покинули вагон от моей паники, активности..и затерялись бы в лесу надолго..
п
посох
08:17, 10.04.2017
послушала видео.. и молитвы все сразу вспомнили
как сказал Марк Твен..-" Мат иногда ..помогает лучше чем молитва" !!!..
если б я там была - весь вагон побывал бы на мастер-классе
эксклюзивного мата, многие бы покинули вагон от моей паники, активности..и затерялись бы в лесу надолго..
п
посох
08:37, 10.04.2017
Да, это вопрос к техническому состоянию электрона, конечно... вот только один ли он такой? Здесь произошла неприятность,
расследуют, признают виновным машиниста или какого-нибудь осмотрщика, и всё. А насколько всё в целом хорошо / плохо в РЖДшном королевстве? Этого мы всё равно не узнаем.
А в целом, я писал не про это, а про то, что экстренное торможение пассажирского поезда, из-за которого могут
пострадать сотни пассажиров, при определённых обстоятельствах, вряд ли оправдано спасением жизни одного перебегальщика. Тем более, что на небольшом расстоянии затормозить уже всё равно не получится, а на большом расстоянии он вполне может успеть покинуть пути, услышав гудок. Ну а если ещё и гудка не
слышит, т.к. в наушниках, то это уже не лечится, в любом случае.
расследуют, признают виновным машиниста или какого-нибудь осмотрщика, и всё. А насколько всё в целом хорошо / плохо в РЖДшном королевстве? Этого мы всё равно не узнаем.
А в целом, я писал не про это, а про то, что экстренное торможение пассажирского поезда, из-за которого могут
пострадать сотни пассажиров, при определённых обстоятельствах, вряд ли оправдано спасением жизни одного перебегальщика. Тем более, что на небольшом расстоянии затормозить уже всё равно не получится, а на большом расстоянии он вполне может успеть покинуть пути, услышав гудок. Ну а если ещё и гудка не
слышит, т.к. в наушниках, то это уже не лечится, в любом случае.
да не было там никакого перебегальщика.... в журнале на локомотиве 152 есть
запись о неисправности РБК .. об устранении ни слова.. ..
Структура ЖелДороги отстраивалась более века ! .. все своды законов и взаимодествия подразделений написаны КРОВЬЮ!.. был единый организм...все винтики-шестеренки были на своем месте..
сейчас дорогу раздробили на всякие дирекции ..на отдельные конторки..где у власти молодые инноваторы ...которые и производства то толком не знают..-одна задача у них..поймать и наказать... кароче ..-заняты выносом мозга у работяг! .. ввели американскую систему электронного контроля за работой -ЕСМА!.. но работа живет своей жизнью а ЕСМА своей..НО обслуживают эту ЕСМу народу не меньше чем основную работу выполняют по поддержанию технического состояния усройств РЖД..локомотивов ..стрелок ..путей.. а может и больше ...
а соответственно ..-кто не работает..тот и не ошибается.. вот и получается ..что жучат только тех ..кто работает....поэтому и разбегаются спецы .. у которых в руках кроме авторучки и ключи гаечные держаться
то ли ещё будет !.. когда таджиков наймут...чтоб по оптимизации за дешево все содержать..
p
PvsZ
20:40, 10.04.2017
Структура ЖелДороги отстраивалась более века ! .. все своды законов и взаимодествия подразделений написаны КРОВЬЮ!.. был единый организм...все винтики-шестеренки были на своем месте..
сейчас дорогу раздробили на всякие дирекции ..на отдельные конторки..где у власти молодые инноваторы ...которые и производства то толком не знают..-одна задача у них..поймать и наказать... кароче ..-заняты выносом мозга у работяг! .. ввели американскую систему электронного контроля за работой -ЕСМА!.. но работа живет своей жизнью а ЕСМА своей..НО обслуживают эту ЕСМу народу не меньше чем основную работу выполняют по поддержанию технического состояния усройств РЖД..локомотивов ..стрелок ..путей.. а может и больше ...
а соответственно ..-кто не работает..тот и не ошибается.. вот и получается ..что жучат только тех ..кто работает....поэтому и разбегаются спецы .. у которых в руках кроме авторучки и ключи гаечные держаться
то ли ещё будет !.. когда таджиков наймут...чтоб по оптимизации за дешево все содержать..
сейчас дорогу раздробили на всякие дирекции ..на отдельные конторки..где у власти молодые инноваторы ...которые и производства то толком не знают..-одна задача у них..поймать и наказать... кароче ..-заняты выносом мозга у работяг! .. ввели американскую систему электронного контроля за работой -ЕСМА!.. но работа живет своей жизнью а ЕСМА своей..НО обслуживают эту ЕСМу народу не меньше чем основную работу выполняют по поддержанию технического состояния усройств РЖД..локомотивов ..стрелок ..путей.. а может и больше ...
а соответственно ..-кто не работает..тот и не ошибается.. вот и получается ..что жучат только тех ..кто работает....поэтому и разбегаются спецы .. у которых в руках кроме авторучки и ключи гаечные держаться
то ли ещё будет !.. когда таджиков наймут...чтоб по оптимизации за дешево все содержать..
Типа ТСКБМ? Мда, это издевательство, конечно. Ну, а "молодые и эффективные" - это бич многих современных организаций, не только ЖД. Печаль.
n
news@e1.ru
23:10, 10.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.